Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

В идеале первая ночь и есть первая.
В древности правильно уделяли особому вниманию именно чистоте. От этого зависила сила рода.

0

222

797143,14497 написал(а):

нет,жить до свадьбы это блуд...

Неужели? И даже определение блуда дать сможете?

0

223

797232,12258 написал(а):

Неужели? И даже определение блуда дать сможете?

Я могу)))

Блуд – от слова блуждать, есть процесс поиска пары, но не целенаправленный, а по воле случая.

0

224

797236,11092 написал(а):

но не целенаправленный, а по воле случая.

Тогда блудят вообще все. Поскольку целенаправленность может не ответить взаимностью и тогда это становится уже волей случая. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

225

797256,12789 написал(а):

Тогда блудят вообще все. Поскольку целенаправленность может не ответить взаимностью и тогда это становится уже волей случая.

Ну цель и направление выбирает каждый для себя.
Тогда вопрос:  что для тебя воля случая?
Авось?

0

226

Сообщение для Дмитрий4680 ну почему сразу авось? Можно и не искать никого прицельно, а встретить совершенно случайно и на всю жизнь. Это и есть воля случая.

0

227

797266,12789 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  ну почему сразу авось? Можно и не искать никого прицельно, а встретить совершенно случайно и на всю жизнь. Это и есть воля случая.

Случайно?
Нет случайности.

0

228

797272,11092 написал(а):

Случайно?
Нет случайности.

Правильно, случайности - не случайны. (с) Тогда при чем тут блуд?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

229

797203,11092 написал(а):

В идеале первая ночь и есть первая.
В древности правильно уделяли особому вниманию именно чистоте. От этого зависила сила рода.

Эм... Я правильно поняла, что вступив во второй брак, будучи не первой свежести и в своей жизни поимев н-ное количество партнерш, ты силу своего рода похерил на корню?)))
так себе будет род теперь, захудалый что ли?)

0

230

Я сильно сомневаюсь, что эзотерическое понятие "сила рода" как-то связано с бумажками о вступлении в брак.
Если под браком понимается не обязательно оформленные законно отношения, а тупо создание семьи и единение душ и тыды, то вообще тогда, какая разница до свадьбы живут вместе или после?
Свадьбу как празднество я вообще рассматривать как нечто важное отказываюсь, ибо фигня полная.

+1

231

797285,13320 написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что эзотерическое понятие "сила рода" как-то связано с бумажками о вступлении в брак.
Если под браком понимается не обязательно оформленные законно отношения, а тупо создание семьи и единение душ и тыды, то вообще тогда, какая разница до свадьбы живут вместе или после?
Свадьбу как празднество я вообще рассматривать как нечто важное отказываюсь, ибо фигня полная.

Эзотерика здесь ни при чем.

0

232

797288,11092 написал(а):

Эзотерика здесь ни при чем.

Как раз при.

Эзотерика (с греч. — внутренний) — область специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни.

0

233

797203,11092 написал(а):

В древности правильно уделяли особому вниманию именно чистоте.

Хотелось бы уточнить...а в какой именно древности? о каком периоде жизни Руси идет речь?
Сдается мне, что ты явно не в теме....древности и сексуальных отношений в Древней Руси..

или же речь идет о Руси Христианской-церковной?  Так это разные периоды, разные эпохи.. Но и даже так, пережитки древности есть до сих пор.  и уж воистину..Дух Древней Руси неистребим))))

не верится, что постоянно упоминая " чистоту" ты ни разу даже не натыкался и не читал

почитай на досуге..... может, тогда реже станешь трындеть о " чистоте Древних"...

0

234

Свадьба-форма сообщения окружающим о создании семьи.Для многих-это гулянка и пьянка.Для женщин-псевдосказка одного дня.

0

235

797310,12716 написал(а):

Хотелось бы уточнить...а в какой именно древности? о каком периоде жизни Руси идет речь?
Сдается мне, что ты явно не в теме....древности и сексуальных отношений в Древней Руси..

Йолка, а ты сама-то в теме? Из каких таких источников можно познать всю правду, как сношались предки как в до-, так и в после христианской Руси? Если не просто тащить из инета все подряд рерайты с копипастами, а хотя бы попытаться проанализировать источники и насколько можно им доверять. Но история это такая система знаний, которая может только приблизится в той или иной степени к толкованию событий. И чем древнее история, тем погрешностей больше.

0

236

Против...зачем тогда называть первую ночь после свадьбы первой ....если уже чпокались столько времени....бред

0

237

797915,14561 написал(а):

зачем тогда называть первую ночь после свадьбы первой

Ну потому что после свадьбы она первая. Что не так то?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

238

797443,11420 написал(а):

Сообщение от Йолка 
Хотелось бы уточнить...а в какой именно древности? о каком периоде жизни Руси идет речь?
Сдается мне, что ты явно не в теме....древности и сексуальных отношений в Древней Руси..
Йолка, а ты сама-то в теме? Из каких таких источников можно познать всю правду, как сношались предки как в до-, так и в после христианской Руси? Если не просто тащить из инета все подряд рерайты с копипастами, а хотя бы попытаться проанализировать источники и насколько можно им доверять. Но история это такая система знаний, которая может только приблизится в той или иной степени к толкованию событий. И чем древнее история, тем погрешностей больше.

Так вы об одном и том же в роде)))

0

239

797915,14561 написал(а):

Против...зачем тогда называть первую ночь после свадьбы первой ....если уже чпокались столько времени....бред

А для тебя совместная жизнь ограничивается лишь чпоканием?
И как коренным образом она отличится после маркировки в документе удостоверяющем личность и еще паре бумаг?

И еще вопрос к противникам совместной жизни: как понять и узнать человека, узнать каков он в быту, в повседневной жизни , а не на показных свиданиях, где все стараются проявить себя с лучшей стороны, скрывая недостатки, что не отражает действительность?

0

240

Сообщение для Felles это все бесполезно. Потому большинство и живет, занимая собой чужое место, испытывая бесконечное раздражение... Достаточно просто посмотреть вокруг. )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против