Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 221 страница 240 из 271

221

Отвечать на такие выпады - себя не любить.
Лужу на улице обычно перешагивают. Вот и здесь то же. После пары-тройки хамских заходов, оставшихся без ответа, отстанут. А если давать хаму то, что он хочет, то есть скандал, то это надолго.
"Отбрить" чьи-то наезды - какая-то пацанская реакция. Зачем себя унижать?

0

222

795656,12716 написал(а):

вот! шутка-наше все)) можно к примеру и по другому ответить, если знаешь , что за муж.., а можно безпредметно- "мне грязные носки не нравится нюхать". коты-приятнее. или вопросом  к сказавшему это- "А в чем преимущество наличия мужа перед котом?" и пусть попробуют ответить)))) На самом деле, вариантов -масса.

А вы попробуйте представить ситуацию что я написала в реале , не будет мало отшутиться если меня при всех так унижают?

0

223

795671,14416 написал(а):

А вы попробуйте представить ситуацию что я написала в реале , не будет мало отшутиться если меня при всех так унижают?

Хам унижает себя и только себя.
А вы любите поскандалить что ли?  Зачем?

0

224

795640,14416 написал(а):

У меня вопрос к форумчанам, как вы нейтрализуете негативные выпады в вашу сторону. Приведу воображаемый пример. Ситуация- вы на работе, сидите среди коллег на кухне пьете чай. Представим что коллектив новый. Ктото из коллег говорит о своем муже, и тут другая коллега на ваши слова о том что у вас кошка говорит- ну так у Маши мужа нет зато у нее кошка. Корявый пример, ну допустим. Не скажешь же иди ты на х... а что сказать в таком случае?

Стеби их в ответ. Смейся и над собой. Это прекратит удар.

0

225

795659,4465 написал(а):

ну и в рот ей кило печенья такой самоуверенной и сильной)) ну как это нечему завидовать. если в доме нет животных то человек не готов взять на себя ответственность за них. а безответственные люди это очень плохо. и если на кошку смелости не хватило, то как муж появился вообще не ясно.
кстати что значит сильная личность и в чем это выражается? может быть она сильна в готовке борща, или может разложить интеграл на простейшие дроби в уме, а может быть она сильна в академической гребле? люди они все одинаковые, и вы и я и даже вон тот мужик за окном переходящий улицу такой же. общайтесь на равных, это естественно

Сильная я имела в виду в сарказме. Мне как-то коллега сказала, что-то у тебя мешки под глазами, злоупотребляет спиртым чтоли? Я не знаю как тут отшучиваться. Мне все же кажется такие случаи требуют более жесткого ответа. Как-бы показать, что она залезла вообще туда куда непозволительно. Но я ни нахожу что ответить в таких случаях. А то что без ответственная что животных нет так ответит - ну да, тебе с кошкой виднее об ответственности чем мне с мужем( смех далее) или, я смотрю ты знаешь все об ответственности ( и далее какой-нибудь мой косяк по работе) это надо будет вступать в бесконечные прерии если так отвечать. Такие люди всегда найдут что ответить и последняя фраза, опускаются меня будет за ними. Есть такие люди , я их слабее в плане прерий и я это осознаю. А представьте ситуацию за столом на работе при коллегах, ответить четко и эффективно, постоять за себя в такой ситуации нужно без вариантов

0

226

Я по молодости напился на новый год.
После пришел и увидел насмешливые взгляды.
Опередил.
Сказал так: ну и напились вы на новый год. Ужас...
Пауза и хохот.
Тема больше не поднималась.

0

227

795679,11092 написал(а):

Я по молодости напился на новый год.

В юбке из скрепок на столе танцевал? Если нет, то не считается.

0

228

795676,14416 написал(а):

Сильная я имела в виду в сарказме. Мне как-то коллега сказала, что-то у тебя мешки под глазами, злоупотребляет спиртым чтоли? Я не знаю как тут отшучиваться. Мне все же кажется такие случаи требуют более жесткого ответа. Как-бы показать, что она залезла вообще туда куда непозволительно. Но я ни нахожу что ответить в таких случаях. А то что без ответственная что животных нет так ответит - ну да, тебе с кошкой виднее об ответственности чем мне с мужем( смех далее) или, я смотрю ты знаешь все об ответственности ( и далее какой-нибудь мой косяк по работе) это надо будет вступать в бесконечные прерии если так отвечать. Такие люди всегда найдут что ответить и последняя фраза, опускаются меня будет за ними. Есть такие люди , я их слабее в плане прерий и я это осознаю. А представьте ситуацию за столом на работе при коллегах, ответить четко и эффективно, постоять за себя в такой ситуации нужно без вариантов

Ответь, что мешков нет.
Зло не употребляешь. Забот много.
Уставший вид-это алкоголь? Странно...)))
Про мужа ответь так- это тебя муж так воспитал? (правда это ниже пояса). Можно врага нажить.

Спроси просто: вас так заботит моя личная жизнь или просто женское любопытство?

0

229

795681,13320 написал(а):

В юбке из скрепок на столе танцевал? Если нет, то не считается.

Аха.. Это я сам собрал? (c)  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

230

795681,13320 написал(а):

В юбке из скрепок на столе танцевал? Если нет, то не считается.

Нет. А жаль. Был бы уже генеральным директором))))))

0

231

Сообщение для Posnayuschii хоспади, ну ответь им, что ты тоже их любишь и все они ужасно тебе дороги....

0

232

795686,12789 написал(а):

Аха.. Это я сам собрал? (c)

У нас скрепок столько нет...

0

233

795688,12789 написал(а):

Сообщение для Posnayuschii  хоспади, ну ответь им, что ты тоже их любишь и все они ужасно тебе дороги....

Я бы сразу конфетку предложил.
А то рот не тем занят...

0

234

795690,11092 написал(а):

Я бы сразу конфетку предложил.

Точно! Тик-так? (c)

0

235

795671,14416 написал(а):

А вы попробуйте представить ситуацию что я написала в реале , не будет мало отшутиться если меня при всех так унижают?

Боги)) ну вы единственная же в коллективе.  Да тут каждого случалось задевали и не по разу. Если начинать париться по каждому возможному поводу- можно в дурку угодить.

0

236

795664,4465 написал(а):

ну или собачек можно этих мелких карманных разводить как они.. той-терьеры, на них вроде не сильно аллергируют.

и на этих есть..аллергия.

795664,4465 написал(а):

попугайчика наконец.

безумно аллергенное создание.  проверено.

0

237

795665,13320 написал(а):

Отвечать на такие выпады - себя не любить.
Лужу на улице обычно перешагивают. Вот и здесь то же. После пары-тройки хамских заходов, оставшихся без ответа, отстанут. А если давать хаму то, что он хочет, то есть скандал, то это надолго.
"Отбрить" чьи-то наезды - какая-то пацанская реакция. Зачем себя унижать?

с одной стороны-верно, при условии наличия крепкой НС, а с другой стороны- если хама не поставить на место- распояшется., чувствуя безнаказанность.

0

238

Ну на самом деле цепляются к тому, кто реагирует. Потому что за реакцией и идут... Если только делать вид, что не реагируешь, то в один прекрасный момент может и рвануть.... Рецептов - не знаю, ну кроме как учиться искренне пропускать все мимо ушей.

Отредактировано SCO (2016-04-15 22:53)

0

239

Спроси просто: вас так заботит моя личная жизнь или просто женское любопытство?
- да мне совершенно плевать на твою личную жизнь( более хамский вариант ' и на тебя'

0

240

795707,14416 написал(а):

- да мне совершенно плевать на твою личную жизнь( более хамский вариант ' и на тебя'

Верблюд?   ну и пусть себе плюет. Тебе лично холодно или жарко от такого ёрничества? Окружающие тоже не идиоты. все видят и оценивают.  и вообще..зачем все примерять на себя? Что опять за самооунижение такое?  Повышайте свою самооценку и никакие чужие выпады вас сильно уже задеть не смогут.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?