Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

796071,11092 написал(а):

Снятие напряжения на работе благоприятно действует во благо результата работы.

Смысл отрываться после работы на форуме? Ситуацию на работе это не поменяет.

796113,12716 написал(а):

Ты слово из контекста зачем выдернула?  Неужели не поняла вообще, о чем говорилось? Тогда-печально..

Лол. ) Ты сама вырвала фразу из контекста )
Она имела ввиду прямую речь от коллеги, фразу возможную следующим ответом на насоветованную фразу на форуме.

0

262

Думаю лучше если она работает -не тяжело в удовольствие-свои деньги-самостоятельность-самореализация-постоянно дома в собственном соку варится-тяжко- хотя есть много малого бизнеса -фермеры -пару коров уже жить можно! Тогда вдвоём а то и дети работают в поте лица-но работа на себя тоже приятно-

0

263

797567,13300 написал(а):

Думаю лучше если она работает -не тяжело в удовольствие

Тоже так думаю. Не обязательно на полный день, можно и на полставки. Но если человек занят чем-то еще, кроме семьи и круга родственники-знакомые, то у него и мысль острее, и чувство ответственности повыше, да и просто жизненный тонус в норме. Даже если деньги несерьёзные, все равно наличие какой-то работы уже показатель, что человек вышел из инфантильного возраста.

+1

264

Моя не работает

0

265

806881,15130 написал(а):

Моя не работает

Твоя?  интересненько, а ты о ком?

0

266

806896,12716 написал(а):

Твоя?  интересненько, а ты о ком?

Не скажу) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

267

806904,15130 написал(а):

Не скажу)

о, как..

0

268

806905,12716 написал(а):

о, как..

Ну а что  это личное

0

269

Неплохо когда женщина на хозяйстве-имея в доме хозяйство не будучи милиардером-тоже это возможно-при ее желании-но сейчас-другая культура! Стремление к другому! Не заробатывать а где-то присосатся!
Думаю лучше чтоб она где-то работала при любых условиях или дома или гдето-хотябы небольшие заработанные деньги намного по другому ценятся и самореализация!

Отредактировано geka74 (2016-11-08 08:53)

0

270

807058,13300 написал(а):

Неплохо когда женщина на хозяйстве-имея в доме хозяйство не будучи милиардером-тоже это возможно-при ее желании-но сейчас-другая культура! Стремление к другому! Не заробатывать а где-то присосатся!
Думаю лучше чтоб она где-то работала при любых условиях или дома или гдето-хотябы небольшие заработанные деньги намного по другому ценятся и самореализация!

при хозяйстве...хозяйство вести - тяжелый труд, чаще тяжелее чем у работодателя)

0

271

Моя жена не работает два года. Высшее, карьера и т.д. В 35 сказала, что хочет перерыв. Я не возражал. Теперь дома сидит - всех встречает-провожает, готовит, убирает, но без фанатизма. Занимается спортом, встречается с подругами. Немного подрабатывает, но тоже без рвения. Меня устраивает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?