Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

794081,12258 написал(а):

Ну а проститутка мной уважаема более всех вышеперечисленных - хоть и падшая женщина, но действует по своей воле, вреда никому не причиняет, на чужое не покушается. Во всяком случае, она хоть и бл..дь, но всё-таки человек, а не псинка.

Это ты мужикам расскажи,которые у венерологов лечатся))

0

42

794080,12258 написал(а):

Вы всегда мыслите стереотипами?

Читай мою подпись))Иногда применяются))А что плохого?

0

43

794066,14291 написал(а):

Сообщение для Posnayuschii
Если нужен мужик с руками-ищите среди работяг,если пьянь и весельчак-в барах и тусовках,если "за поговорить"-в музея,театрах и т.п.Если нужен для тела-то из всех перечисленных мест можно выбрать))Для души-это подарок судьбы и наверное,это от Бога даётся.Удачи!Полюбите себя и цените себя.

Спасибо, любить себя и ценить надо обязательно, а интересно почему некоторые женщины ищут мужчин с руками? Они уже пожили в одиночестве и понимают как важно чтобы кто-то полку прибил? Как формируется такой вопрос и почему это качество так ценно?

0

44

794075,11535 написал(а):

Сообщение для Posnayuschii  Мужчинам все равно о чем ты пишешь, я о проблеме над которой ты морочешься. Если он тебя полюбит, ему до лампочки будет все о чем ты говоришь. Мужчины женщин любят не за карьеру не за положение женщины. Хотя, я так понимаю ты о разнице социального статуса. Мне кажется в ситуации, которую ты описала, все будет зависеть от того, как этот конкретный мужчина реагирует на тебя. Совет о чувстве собственного достоинства теббе давали уже выше. Так вот, пофигу как ведут себя начальники, главное как ты на это реагируешь и соответственно себя ведешь. Понятное дело, что подчиняться приходится, но есть разное подчинение. И если выбранный тобой мужчина адекватный и заинтересован в тебе, то нет проблемы. Если же ему параллельно до тебя, то шансов у тебя нет. Короче если отношения вообще завяжутся, то считай можешь все выкинуть из головы и быть счастливой. И не надо ничего бояться! Бери его и если ты ему нужна, значит возмет он тебя)) Действуй иначе никогда не получишь ответы на свои вопросы. Но боюсь твоя же неуверенность и сыграет с тобой злую шутку. Только уверенный в себе человек может взять то, что ему надо.

Спасибо, есть над чем задуматься

0

45

794082,14291 написал(а):

Это ты мужикам расскажи,которые у венерологов лечатся))

Вот, честно, лень объяснять что-то человеку, не способному понять очевидное. Намеренное, осознанное причинение вреда действием для тебя то же самое, что позволить человеку самостоятельно причинить себе вред вследствие небрежности? Например, если я тебя не предупрежу о возможных последствиях, когда ты захочешь засунуть руку в террариум к моему пауку, вследствие чего лишишься пальца - это, по-твоему, то же самое, как если бы я просто подошёл к тебе на улице и отрезал твой палец? Для тебя в обоих случаях степень вины одинакова?

0

46

794084,14291 написал(а):

А что плохого?

Я и не говорил, что это плохо. Это всего лишь безмерно глупо - не более.

0

47

794078,14291 написал(а):

Если мужчине важно,что скажут друзья и родня,то пусть почитает Золушку или историю короля Эдуарда VIII
"Я нашел невозможным нести тяжелое бремя ответственности
и исполнять свои обязанности в качестве короля,
без помощи и поддержки женщины, которую я люблю"...
Король Эдуард VIII

Вопрос и к мужчинам и женщинам, по поводу родни. Тут у меня тоже комплекс. Даже скорее страх и опасение. Если прям дом полная чаша, родители интеллигенты( а у меня все по простому, и сама я живу просто, ну потому что ни на что еще сама не заработала) так вот возникает страх что если мужчина будет знакомить меня с семьей, я буду прям такая убогая и сирая по сравнению с ними. А еслиу мужчины промелькивает слово мама, так вообще я боюсь, боюсь ситуации классической сверкровь- невестка. Что он будет очень к маме привязан и на меня забивать. И не знаю как правильно вести себя со свекровью. Вообще, как я бы хотела- это жить так как хочу как нас с мужем устраивает, и если свекровь скажет мне что я банки неправильно закатывают или не записываю вообще, сказать ей вежливо, но четко и ясно, что я живу как считаю нужным, как мне нравится, и так у бедт поэтому такая тема пусть будет первый и последний раз. О есть я не хочу как часто можно услышать советы- вести себя со свекровью по мудрому, перемолчать и т д, как вы думаете , мужчины нормально реагируют на такого рода отношение к матери?

0

48

794088,12258 написал(а):

Я и не говорил, что это плохо. Это всего лишь безмерно глупо - не более.

Серьезное лицо - это еще не признак ума. Все самые глупые вещи в мире делаются именно с этим выражением лица».Барон Мюнхаузен

0

49

Сообщение для Posnayuschii
Знаете,любая родня примет девушку хорошо,если нормально оденется,будет вежлива к хозяевам и соблюдать правила этикета.Вообще,есть такое понятие-неравный союз,но если ваш избранник вас любит,то это не преграда!

0

50

Сообщение для Anarhist
Чисто мужской подход!Оправдывать проституток((Они не голодают,чтоб торговать собой.Менты и налоговики воруют с жиру тоже. Есть поговорка:"Свинья везде грязь найдёт!" Вот и подумай,а не оправдывай грех блуда и воровства.

Отредактировано Зазноба (2016-04-09 16:35)

0

51

794092,14291 написал(а):

Серьезное лицо - это еще не признак ума.

Кстати, давно подмечено, лично мной, что множество юзеров считают умными именно тех, кто с ними соглашается. С чего бы это они так считают?
Тех, кто умнее тебя, сразу видно. Одни у них заинтересовано учатся, другие видят только защемление своей доминации. Нейробиология это хорошо объясняет. Размером ассоциативных полей. Именно тем, чем думают.

0

52

Сообщение для Iruncha
Чем тебе слова Мюнхаузена то не угодили?))Боги,отключите ей инет!)) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

53

794095,14291 написал(а):

Оправдывать проституток((Они не голодают,чтоб торговать собой.

Зазнобушка, покажи, где оправдывал проституток? Или обвинял? Мне как-то до факта существования в мире этих людей вообще нет дела.

794095,14291 написал(а):

Менты и налоговики воруют с жиру тоже.

Ты вообще не поняла, о чём я. Я не о том, что псы в погонах делают по своей воле. Я как раз о том, что они делают в соответствии со своей должностью, по закону, исполняя волю хозяев. Но для тебя, похоже, это несколько сложно для понимания.

0

54

Сообщение для Anarhist
Ну так бы и объяснил))Я же понятливая))

0

55

794090,14416 написал(а):

Вообще, как я бы хотела- это жить так как хочу как нас с мужем устраивает, и если свекровь скажет мне что я банки неправильно закатывают или не записываю вообще, сказать ей вежливо, но четко и ясно, что я живу как считаю нужным, как мне нравится, и так у бедт поэтому такая тема пусть будет первый и последний раз.

Какие проблемы? Живите отдельно от свекрови) Лучше, в другом районе города) Еще лучше- в другом городе.. Любите друг друга на расстоянии.

794090,14416 написал(а):

О есть я не хочу как часто можно услышать советы- вести себя со свекровью по мудрому, перемолчать и т д, как вы думаете , мужчины нормально реагируют на такого рода отношение к матери?

разные свекрови..
разные матери
разные сыновья
все люди- разные
нет одного рецепта отношений и быть не может.

0

56

794090,14416 написал(а):

Вопрос и к мужчинам и женщинам, по поводу родни. Тут у меня тоже комплекс. Даже скорее страх и опасение. Если прям дом полная чаша, родители интеллигенты( а у меня все по простому, и сама я живу просто, ну потому что ни на что еще сама не заработала) так вот возникает страх что если мужчина будет знакомить меня с семьей, я буду прям такая убогая и сирая по сравнению с ними.

У вас один большой комплекс. вы все время в любой ситуации сравниваете себя с кем-то и боитесь, как на вас посмотрят и что подумают. Вы абсолютно неуверенный в себе человек. Сами себя принижаете- свое достоинство и самосознание. Совершенно ущемленное чувство собственного " я " Очень низкая самооценка.

может, вам реально походить на психотренинги для повышения самооценки и собственной значимости?

0

57

Не чита выше, но понимаю, что и здесь "срачь" устроили, напишу мысль которая мне пришла, когда я нчал читать первые сообщения в этой теме. Женщины начали мыслить, реально как мужчины, но опять же хотят совета мужского. Придет время и женщины по таким вопросам начнут задавать вопросы женщинам. Это так мысли в слух типа по теме.
Повторюсь не читал ничего выше, после того, как в последний раз отписался здесь. Щас почитаю, когда сообщение пройдет.

0

58

794078,14291 написал(а):

Если мужчине важно,что скажут друзья и родня,то пусть почитает Золушку или историю короля Эдуарда VIII
"Я нашел невозможным нести тяжелое бремя ответ
и исполнять свои обязанности в качестве короля,
без помощи и поддержки женщины, которую я люблю"...
Король Эдуард VIII

Ты меня не поняла романтичная ты наша))) Я о том, что если мужик не видит женщину перед собой ( в его понятии и представлении, ну не нравится она ему), то и нефиг рыпаться.

794080,12258 написал(а):

Вы всегда мыслите стереотипами?

Разушитель стереотипов))))Правда она не всегда помогает.

Отредактировано Grover (2016-04-09 17:51)

0

59

794090,14416 написал(а):

Вопрос и к мужчинам и женщинам, по поводу родни. Тут у меня тоже комплекс. Даже скорее страх и опасение. Если прям дом полная чаша, родители интеллигенты( а у меня все по простому, и сама я живу просто, ну потому что ни на что еще сама не заработала) так вот возникает страх что если мужчина будет знакомить меня с семьей, я буду прям такая убогая и сирая по сравнению с ними. А еслиу мужчины промелькивает слово мама, так вообще я боюсь, боюсь ситуации классической сверкровь- невестка. Что он будет очень к маме привязан и на меня забивать. И не знаю как правильно вести себя со свекровью. Вообще, как я бы хотела- это жить так как хочу как нас с мужем устраивает, и если свекровь скажет мне что я банки неправильно закатывают или не записываю вообще, сказать ей вежливо, но четко и ясно, что я живу как считаю нужным, как мне нравится, и так у бедт поэтому такая тема пусть будет первый и последний раз. О есть я не хочу как часто можно услышать советы- вести себя со свекровью по мудрому, перемолчать и т д, как вы думаете , мужчины нормально реагируют на такого рода отношение к матери?

Вспомнилась почему-то сказка "Умная Эльза". Ну и поговорка до кучи, там где идёт делёжка шкуры не убитого медведя. Вы хотите подстраховаться на все случаи жизни? Так я вам сразу скажу - ничего у вас не получится. Не подстрахуетесь и не загарантируетесь. "Если бы, да кабы" - это в вашей голове. Вы сами себе придумываете лабиринты и сами же в них застреваете.

+1

60

794103,12258 написал(а):

Зазнобушка, покажи, где оправдывал проституток? Или обвинял? Мне как-то до факта существования в мире этих людей вообще нет дела.

Ты вообще не поняла, о чём я. Я не о том, что псы в погонах делают по своей воле. Я как раз о том, что они делают в соответствии со своей должностью, по закону, исполняя волю хозяев. Но для тебя, похоже, это несколько сложно для понимания.

"Совковскими понятиями отдает" Щас же бабло в чести и пофигу там на душу и проститутки её "честь". И на хозяев накакать, если они дают или позволяют бабло заработать. Кто хочет на остравах отдыхать им пофигу на все эти измышления. Они другими понятиями живут. Вот с этим наше обшество сейчас и сталкнулось. Этим же и морочаться молодые девчёнки, ( какой у меня статус? Стою и ли я того? Скока надо "насосать"(утрирую)...Скока (ысших бесполезных) надо закончить, как бы статусом повыше быть...
Это действительность. Хотят ровняться со временем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?