Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 81 страница 100 из 271

81

Сообщение для Iruncha
Ты чё такая дерЗская?)))Считаешь,что только ты одна достойна звания умнейшей?Вообще,тут свободное общение и тебя цензором и псиХиаДром не назначали!Не бери на себя обязанности модера и админа!Спааать ,иди спааать)))А то морщинки появятся,злость старит женщину))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

82

Сообщение для Зазноба Зазнобушка, у тебя в арсенале ещё есть приёмы? Ну как же я не догадалась. Замкадом попрекнула, возрастом, ещё на что способна бабья дурь?

-1

83

794150,14291 написал(а):

Ну вааще))Взрыв мозга!Это к Диме))
Карго-культ
Церемониальный крест культа карго Джона Фрума, остров Танна, Новые Гебриды (теперь Вануату), 1967 г.
Культ ка́рго, или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу), также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. Культ карго является проявлением «магического мышления».

Возьму на вооружение.
Приду на работу в Ил и скажу, что я из карго. Самолетопоклонник.)))
Удар по мозгу начальников люблю делать.

0

84

Сообщение для Iruncha
Ой,не буду нарушать правила форума.Тему зафлудили,автору сорри! http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif  http://uploads.ru/i/6/A/i/6Ai1s.gif

0

85

794166,11420 написал(а):

Сообщение для Зазноба  Зазнобушка, у тебя в арсенале ещё есть приёмы? Ну как же я не догадалась. Замкадом попрекнула, возрастом, ещё на что способна бабья дурь?

За мкадом кто живет? У меня знакомые из структур из москвы сбежали.
Может им сказать, что они замкадники и соответственно голыдьба не белокаменная?))))))

0

86

Голытьба с ошибкой написал. Я за мкадом живу. Простительно))))))

0

87

Сообщение для Зазноба Ладно, прояви себя в соседней ветке, тебя там вопрос ждёт на твои окуенные утверждения.

-1

88

794171,11092 написал(а):

За мкадом кто живет? У меня знакомые из структур из москвы сбежали.
Может им сказать, что они замкадники и соответственно голыдьба не белокаменная?))))))

Не отнимай у Зазнобушки последний шанс подоминировать. Хотя, до такой откровеной глупоты здесь ни один москвич не дошёл.

-1

89

794172,11092 написал(а):

Голытьба с ошибкой написал. Я за мкадом живу. Простительно))))))

Дима,ты человек умный.Не в твой огород было..Дай этой зазнайке пропердеться мыслями умными,весь фопум завоняла.Простите за выражение. http://s3.uploads.ru/NRcia.gif

Отредактировано Зазноба (2016-04-09 20:47)

0

90

794176,11420 написал(а):

Не отнимай у Зазнобушки последний шанс подоминировать. Хотя, до такой откровеной глупоты здесь ни один москвич не дошёл.

Словесный понос не лечится у тебя. http://s2.uploads.ru/tz3e1.gif

0

91

794179,14291 написал(а):

Дима,ты человек умный.Не в твой огород было..Дай этой зазнайке пропердеться мыслями умными,весь фопум завоняла.Простите за выражение.

794181,14291 написал(а):

Словесный понос не лечится у тебя.

Я смотрю, как быстро Зазнобушка, вместо того, чтобы блеснуть умищем, легко впитывает в себя преимущества "свободы слова". Гровер научил.

При этом так же продолжает сливаться от вопросов по поводу своих же утверждающих тезисов.

-1

92

Зазнобушка, ну ты реально продемонстрировала всё, что имела в своём арсенале. И раньше не особо утруждала себя ответами на вопросы, которые исходили из твоих собственных утверждений. Хочется выплеснуть мысль, но отвечать за неё мазги напрягать лень, проще послать  чела, и это было усвоено  сходу. Да, здесь можно. Гровер понаучал.
Но есть ещё правило простое. Не хочешь отвечать на вопросы, не высказывайся. А поток зазнобиных глупостей был достаточно объёмен. Не заметить его и пропустить такое чудо мысли, давненько не встречающееся в последнее время на форуме, было просто невозможно. Смотрим и наблюдаем дальше.

-1

93

794179,14291 написал(а):

Дима,ты человек умный.Не в твой огород было..Дай этой зазнайке пропердеться мыслями умными,весь фопум завоняла.Простите за выражение.

Я никогда не был умным.
Огорода нет у меня.
Я не даю предпочтенье. Ни себе. Никому.

0

94

Я прекрасно общаюсь сам с собой. Это уже было озвучено.

0

95

Сообщение для Iruncha
Отвали,утомила ..хуже пиявки.

0

96

794225,14291 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Отвали,утомила ..хуже пиявки.

Зазнобушка. Тебя в твоей темке Про жизнь до свадьбы, или после свадьбы, ну поздняк уже, что ты там хотела сказать, ждут интереснейшие вопросы. Пошла и ответила. Давай, я в тебя верю.

-1

97

Сообщение для Iruncha
Не надо мне говорить куда идти))Спокойствие,только спокойствие)))

Отредактировано Зазноба (2016-04-09 22:13)

0

98

794079,12258 написал(а):

Равны, потому что так сказано в конституции? А если на заборе написать х..й, то от этого написания, по твоей логике, за забором реально х..й появится?

Нет. Ты не понял. Есть адекватные люди, которые понимают своей головой что правильно, что нет. А есть толпа, которой написали инструкцию, как себя вести в обществе.

upd.
Да, кроме того, это некие правила игры, которые записаны и "будем считать, что выполняются и придерживаются их в спорных ситуациях".
Чтобы быть победителем, надо знать правила игры и использовать их в свою пользу.

0

99

794232,14291 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Не надо мне говорить куда идти)

Распишись в собственной беспомощности.

-1

100

794265,11420 написал(а):

Распишись в собственной беспомощности.

С тобой неадекватной спорить нет смысла,твой мир-болото,мысли-тина,а ты -жаба!Тебя душит всё ,что лучше тебя и выше.Пока-пока!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?