ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любите ли вы людей?

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

864283,12789 написал(а):

Если своя собственная энергия слабенькая и быстро наступает усталость от общения, то это никак не может характеризовать самих людей. )

Да не, есть такие. Сядут, бубубу, бубубу, и вот грузят - какими-нить индусами или кастанедой, например. Возникает желание или лопатой огреть, или слинять подальше и побыстрее.

0

142

864297,15592 написал(а):

Сядут, бубубу, бубубу, и вот грузят - какими-нить индусами или кастанедой, например.

Т.е. любое несоответствие собственным представлениям делает окружающих плохими? )))
Как понять-то, что каждый подразумевает под словом "плохой", когда так говорит?

0

143

864302,12789 написал(а):

Т.е. любое несоответствие собственным представлениям делает окружающих плохими? )))
Как понять-то, что каждый подразумевает под словом "плохой", когда так говорит?

Ой, ну давайте вот только без психологических вывертов. Всё очень просто. Если человек вас хочет прибить и ограбить - он плохой. Если нет - хороший.
Кто чего где подразумевает, какие на фиг представления, соответствия/несоответствия - это всё неинтересно и чушь вообще.

0

144

864302,12789 написал(а):

естественно)
между прочим в средние века, в европе, вообще на кострах за несоответствие общепринятым представлениям жгли и обзывали колдуном и еретиком.
Галилео Галилей был сожжен за то что говорил что земля круглая. враг - сжечь))

0

145

864306,15592 написал(а):

Если человек вас хочет прибить и ограбить - он плохой. Если нет - хороший.

864297,15592 написал(а):

Возникает желание или лопатой огреть,

То есть ты, Паша, вроде хороший, но мысли у тебя плохие бывают... Значит, ты плохой что ли?)

Я к людям отношусь нейтрально, пока они себя не проявят. А там по ситуации.

0

146

864306,15592 написал(а):

Ой, ну давайте вот только без психологических вывертов. Всё очень просто. Если человек вас хочет прибить и ограбить - он плохой. Если нет - хороший.

Так это уже другой коленкор совсем. )
А то пишут ведь "скучно, неинтересно, не комфортно" - всё- плохой человек, негодный.... )))

0

147

864308,16143 написал(а):

То есть ты, Паша, вроде хороший, но мысли у тебя плохие бывают... Значит, ты плохой что ли?)

Ну так каких-нибудь мозгопромывателей-сектантов лопатой огреть - это ж святое дело ))) Они ж не просто так трындят, они пытаются для начала на бабки развести, а далее - как пойдёт, вон одну тётку до самоубийства уговорили ))

0

148

Сообщение для Pasha838 тем не менее ты не ответил на мой вопрос) Ты плохой значит, раз такие мысли водятся?)))

0

149

864310,12789 написал(а):

Так это уже другой коленкор совсем. )
А то пишут ведь "скучно, неинтересно, не комфортно" - всё- плохой человек, негодный.... )))

Мне кажется всё оценивается результатом, тем, что человек приносит. Если это какой-нибудь прапор, орущий на солдат, раздающий затрещины и муштрующий их, после чего они вымуштрованные в меньшем количестве под пули попадут ввиду дисциплины, а не все бездумно скопом как стадо толпой - выходит, он очень даже хороший.

Насчет скучно - ну, бывает же, что человек ничего путного не несёт, знай грузит какой-то хернёй, так чего ж в нём и в ней хорошего?

0

150

864359,15592 написал(а):

Насчет скучно - ну, бывает же, что человек ничего путного не несёт, знай грузит какой-то хернёй, так чего ж в нём и в ней хорошего?

Да всё бывает Паш, просто такой человек скучный, но не плохой. ИМХО.)))

0

151

864371,12789 написал(а):

Да всё бывает Паш, просто такой человек скучный, но не плохой. ИМХО.)))

Ну, не в меру уныло-скучные, с тягомотиной - навевают тоску и портят настроение. Поэтому от УГ лучше держаться подальше, тем более что они быстро озлобляются на ровном месте.

0

152

796714,12947 написал(а):

Поспорил тут с женой... Она доказывает, что вокруг всё таки большинство хороших людей. А я с ней в корне не согласен. Ваше мнение? Вокруг вас (но не близкие, друзья и знакомые), хорошие люди?

Вопрос мне кажется немного детским. )))В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Нет ни плохих, ни хороших. А вот отморозков, которые мешают жить окружающим иногда попадаются, но их, слава богу, не большинство.

0

153

Мало общаюсь,но стараюсь

0

154

пффф... вот который раз тыкаюсь в эту тему и который раз понимаю, что не знаю, что написать.... Вроде люблю)))), но люди - это такое понятие, очень неопределённое для меня. Люди же очень разные... поэтому скорее согласна с

866224,16975 написал(а):

Вопрос мне кажется немного детским. )))В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Нет ни плохих, ни хороших.

0