Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Про всякие вконтактики


Про всякие вконтактики

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Сообщение для Циклоп
вступай в Мафию Игра 8. Станция Azimut. Набор на игру.
к коллеХтиву сразу ближе станешь...так сказать))

0

22

796959,14484 написал(а):

получилось. Через месяц -другой попытаюсь собрать систему водяного охлаждения.

Загвоздка в чем? Перенагрев?
Вроде,  как я почитал, если с одной стороны сделать отвод тепла, то другая имеет пониженную в разы температуру. Нет желания покумекать? В переводе доработать до своего экземпляра?

0

23

796970,11092 написал(а):

Загвоздка в чем? Перенагрев?
Вроде,  как я почитал, если с одной стороны сделать отвод тепла, то другая имеет пониженную в разы температуру. Нет желания покумекать? В переводе доработать до своего экземпляра?

Да, причем "на холостых", так сказать. Проблема в том, что когда делаешь отвод тепла и кладешь пельтье на процессор, он просто нагревается и уже не генерирует холод. Нужна какая-то еще прокладака. Медная, что ли. Думаю все же присобачить этого зверя на водоблок, который будет стоять на процессоре -там-то он уж управится.

0

24

796976,14484 написал(а):

Да, причем "на холостых", так сказать. Проблема в том, что когда делаешь отвод тепла и кладешь пельтье на процессор, он просто нагревается и уже не генерирует холод. Нужна какая-то еще прокладака. Медная, что ли. Думаю все же присобачить этого зверя на водоблок, который будет стоять на процессоре -там-то он уж управится.

Идея мне понятна и нравится. Сработает точно.

0

25

796936,14484 написал(а):

из соцсетей

Так я же не про это спрашивала.

796843,14484 написал(а):

и пошёл искать форум, на котором после массового интернетного взрыва еще остались выжившие

... или я не так поняла эту фразу.

796936,14484 написал(а):

Мне так кажется, интернетные старички все равно рано или поздно вернутся к форумам, молодняк, изъясняющийся междометиями, типа "лол", и возросший на соцсетях, видимо, еще очень не скоро станет сознавать их тщету.

Лол, чувак, все совсем не так - у тебя недостоверная информация.

0

26

797027,11951 написал(а):

Так я же не про это спрашивала.

А про че?

797027,11951 написал(а):

Лол, чувак, все совсем не так - у тебя недостоверная информация.

а где "гы"? :D

0

27

797028,14484 написал(а):

А про че?

Все зависит от того, что ты имел ввиду той фразой.

797028,14484 написал(а):

а где "гы"?

Зачем?

0

28

797030,11951 написал(а):

Все зависит от того, что ты имел ввиду той фразой.

че-то ты мне мозг подломала...

797030,11951 написал(а):

Зачем?

Для полного набора

0

29

797031,14484 написал(а):

че-то ты мне мозг подломала...

Что тут ломать? Что означает:

796843,14484 написал(а):

и пошёл искать форум, на котором после массового интернетного взрыва еще остались выжившие

?

797031,14484 написал(а):

Для полного набора

Знаешь вообще, что означает "лол"?

0

30

797032,11951 написал(а):

Что тут ломать? Что означает:

Имелся в виду тот самый ажиотаж, который вызвали соцсети. Ведь сколько форумов просто погибло из-за того, что люди ушли общаться на одноклассники, фейсбуки и пр.

797032,11951 написал(а):

Знаешь вообще, что означает "лол"?

да. Люди определенного возраста так выражают смех.

0

31

797033,14484 написал(а):

Люди определенного возраста так выражают смех.

Какого возраста?

797033,14484 написал(а):

Имелся в виду тот самый ажиотаж, который вызвали соцсети. Ведь сколько форумов просто погибло из-за того, что люди ушли общаться на одноклассники, фейсбуки и пр.

А, ну в этом смысле. Ну ок.

0

32

797035,11951 написал(а):

Какого возраста?

лет до двадцати пяти. Потом перестают, и пытаются научиться говорить нормально -у кого-то получается, у кого-то нет, но это уже из разряда частностей.

0

33

797038,14484 написал(а):

лет до двадцати пяти. Потом перестают, и пытаются научиться говорить нормально -у кого-то получается, у кого-то нет, но это уже из разряда частностей.

Субъективное восприятие такое субъективное.
Почему у тебя так подгорает от этого сленга о природе происхождения которого ты не имеешь представления?
Смайлики тоже до 25-ти лет ставят, а потом это уже отклонение?

0

34

797039,11951 написал(а):

Субъективное восприятие такое субъективное.
Почему у тебя так подгорает от этого сленга о природе происхождения которого ты не имеешь представления?
Смайлики тоже до 25-ти лет ставят, а потом это уже отклонение?

Подгорает? А что такое подгорает? Можешь объяснить старому пердуну боле развернуто, так, чтобы была понятна суть этого термина?

0

35

797040,14484 написал(а):

Можешь объяснить старому пердуну

797040,14484 написал(а):

Возраст: 32

Почему такие молодые пытаются казаться старше и с таким презрением относиться к тому, что они не понимают. Я думала это прерогатива мальчишек лет 17-23.
А вот оно как бывает.

0

36

797041,11951 написал(а):

Почему такие молодые пытаются казаться старше и с таким презрением относиться к тому, что они не понимают.

Чего же я, по-твоему, не понимаю? Я действительно тупой, мне надо разжевать. Что же это такое -"подгорает"?

0

37

Лол - это русифицированное, типа как в транслите написанное.
Оригинальное LOL - аббревиатура от Laughing Out Loud - Смеюсь В Голос (или смеюсь вслух). Этакий аналог смайлика (так же часто используют ROFL - Катаюсь по полу от смеха).
Кстати ЫЫЫ (Ы)- это тот же lol и тоже русифицированный вариант, как видно одна буква очень похожа на сочетание букв в данной аббревиатуре.
Так что это просто интернет сленг, который произошел еще давным давно на форумах, о которых у тебя нахлынула внезапно ностальгия и пытаться это как-то выставлять в неугодном свете - тоже самое, что вмешиваться в профессиональный сленг работников определенной профессии, где уже принято такое общение с использованием специфических слов.

0

38

797043,14484 написал(а):

Что же это такое -"подгорает"?

Ну, багратион, понимаешь? Бугурт. Багет. Да? Понимаешь? Бамбалейла. Ферштейн? )

0

39

797044,11951 написал(а):

Лол - это русифицированное, типа как в транслите написанное.
Оригинальное LOL - аббревиатура от Laughing Out Loud - Смеюсь В Голос (или смеюсь вслух). Этакий аналог смайлика (так же часто используют ROFL - Катаюсь по полу от смеха).
Кстати ЫЫЫ (Ы)- это тот же lol и тоже русифицированный вариант, как видно одна буква очень похожа на сочетание букв в данной аббревиатуре.
Так что это просто интернет сленг, который произошел еще давным давно на форумах, о которых у тебя нахлынула внезапно ностальгия и пытаться это как-то выставлять в неугодном свете - тоже самое, что вмешиваться в профессиональный сленг работников определенной профессии, где уже принято такое общение с использованием специфических слов.

Гы. Ну лан, чё.

0

40

797045,11951 написал(а):

Ну, багратион, понимаешь? Бугурт. Багет. Да? Понимаешь? Бамбалейла. Ферштейн? )

Баттхерт забыла.Мне просто хотелось, чтобы ты как-то описала это состояние.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Про всякие вконтактики