ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Секс » Что значит минет для мужчины?

Что значит минет для мужчины?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Многим мужчинам нравится оральный секс, а вот девушкам не всем. На мой скромный взгляд, секс это очень важная составляющая семейной жизни, поэтому не стоит мужчине отказывать в том, что он хочет. Как говорит мой товарищ из Питера, сегодня ты мужику не дала, а завтра нашлась какая-нибудь Лола на все согласная, и вот уже нет у тебя мужика, а впереди маячит старость в компании 40 кошек :)

+1

22

Раш, ты нихрена не понял..
А если и понял,,,,,СОФКЕ звякни, обслужит мигом

Отредактировано Дед (Вт, 18 Июл 2017 17:19:12)

0

23

да не чего не значить часть секса

0

24

Для мужчин это означает полное покорение женщины, радость от того, что поставил ее на колени и засунул гениталии в рот.

0

25

859536,17057 написал(а):

Для мужчин это означает полное покорение женщины, радость от того, что поставил ее на колени и засунул гениталии в рот.

Зачем же так грубо, на колени ставить... хотя если только какая ролевая игра или просто захотелось именно так. Есть и другие интересные позы для этого..

0

26

Наслаждение больше чем от секса

0

27

Да,я тоже так считаю)

0

28

827347,16288 написал(а):

Многим мужчинам нравится оральный секс, а вот девушкам не всем. На мой скромный взгляд, секс это очень важная составляющая семейной жизни, поэтому не стоит мужчине отказывать в том, что он хочет. Как говорит мой товарищ из Питера, сегодня ты мужику не дала, а завтра нашлась какая-нибудь Лола на все согласная, и вот уже нет у тебя мужика, а впереди маячит старость в компании 40 кошек

Минетчиц замуж не берут. К ним у мужчин брезгливое отношение. Трахнуть могут, зачастую - коллективно по пьяни, но там... В общем, там не до романтики и не до отношений.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Секс » Что значит минет для мужчины?