Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » секс, как зарядка


секс, как зарядка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я видел запись, в которой было прописано, что Секс - это один из видов зарядки. И понял, что для меня секс превратился в подобное, но при всех прелестей секса, приходит понимание, что, чем больше ты занимаешься им, тем меньше получаешь удовольствие, т.е. уже не возбуждает то что пройдено. Становиться скучно, а переходить границу аморальности для меня категорично стоит под запретом . Данное наблюдение заставляет меня тревожится.
Подскажите сами или посоветуйте научную работу, которой мне стоило бы ознакомиться, чтобы разобраться в себе.
Заранее благодарю

0

2

797457,14512 написал(а):

приходит понимание, что, чем больше ты занимаешься им, тем меньше получаешь удовольствие, т.е. уже не возбуждает то что пройдено.

Забавно... Я со своей супругой пять лет живу, и она на данный момент более желанна, чем в момент завязки отношений. Я именно про секс говорю. И чем больше я занимаюсь сексом, тем больше его хочу! :) У автора скорей всего какая-то психологическая проблема...

0

3

Не знаю я человек чуствительный-и для меня важней отношения-как дают а не что дают! Могут так дать что и брать не хочется!

0

4

Камедия американская была там -парень чтоб похудеть -дрочил! Мол потеря энергии -на практике когда женятся полнеют--а вот если один-то может пару калорий и сбросишь!?

Отредактировано geka74 (2016-05-06 12:02)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » секс, как зарядка