Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаю ремонт дома! Может кто что меняет или думает менять -улутшать переделовать!?

0

2

Начал -ремонт-обляпал оду комнату ( кухню)гипсом-плитами гипсовыми---теперь решил проводку поменять-там алюминий-и так неудобно все маршивики поставить-щиток сделать-седня все пощитал-завтра закуплю и прокину все-не как до пола не дойду-пол нужно после стен-так что воду нужно протянуть отлив а теперь и проводку а потом уже до моей плитки-завершающий этап!

0

3

Чуть не тормознул с кабелями-как всегда приценялся-и смотрю китайский кабель ССАчуть дешевле-а что это такое не где не мог найти-а тут читаю ннашёл а оно -омедненный алюминий--вот думаю---за алюминий это дорого--а думал! Вот улучшенный сплав-а оно ухудшеный!

0

4

Закупил кабеля-корбочки-вперед и с песней-поковырять стены потом заделать дырки -и можно пол делать!сделаю щиток дома с автоматами!

0

5

Сбил плитку со со стенки-спланировал освещение-на каждую комнату автомат-маршевые выключатели-отдельно резетки -освещение-дома щиток небольшой!нужно сделать каркас подвесного потолка! И опрокинуть провода потом все остальное-стенка в туалете в четверт ь кирпича прийдется-штукатурить стенку усилить цементным раствором!

0

6

http://s7.uploads.ru/t/UkOrB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u7WaP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WH03x.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6dWMR.jpg

0

7

Ремонт это такое дело. Его нельзя закончить, можно только остановить :)
А вообще у вас там свой дом?
Если что-то для ремонта нужно то можно посмотреть.
Почему такое низкое качество у фото? Ничего не видно. Сфотографируйте и загрузите лучше на бесплатный хостинг картинок.

0