Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интервью с пользователями » Откровение от Александра...


Откровение от Александра...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья. Знаю, вы будете осуждать меня… Это ваше дело. Я играл, играл с возрастом. Это был не я, а виртуальный, мной придуманный человек. Ну поиграл, от этого ни кому плохо не было. Жил виртуальной жизнью… Пока не случилось настоящее горе, нет не горе, а конец всей моей жизни. У меня умерла моя половинка, моя самая любимая… Жена. Каждый день плачу… Мне так тяжело с горем справляться и наверное не справлюсь… И так, кто же я на самом деле. Мне 65 лет, зовут Александр. А на фото, то мой сын был. Вот и все… Осталось только горе и как унять душевную боль, совсем не знаю. Дети сами по себе, работа, свои дети, я один… Можете осуждать меня, можете забанить, такова жизнь. Я по жизни человек откровенный, а тут просто играл, играл, как ребенок. Но ни кому не навредил, да и редко заходил на форум. Ну все, опять слезы …. Не думайте, я не плачу, душа плачет…. Извините, может кого обидел нечаянно. Живу в Тюмени, вернее под Тюменью, пос Боровский.  Все.... Не могу больше.... Умерла внезапно 13 апреля, у меня на руках.... Не могу.....

0

2

Сообщение для Александр
сочувствую, очень печально(( страшно, когда "уходят" близкие! Держитесь и не замыкайтесь!

0

3

Сообщение для Zanozka7 Спасибо , а не могу не замыкаться, живу в своем мире, ни кого не вижу, все не мое... Трудно. Знаю, словами горю не поможешь... Не было дня, что бы не думал о моей Людочке, о моем солнышке.... А столько планов было на следующий день.

0

4

Сообщение для Александр Спасибо тебе что признался, мы с тобой давно знакомы... Печально все это, а еще печальнее твое горе. Прими соболезнования. Надо искать силы жить дальше. Держись! Меньше уважать я тебя не стал.

0

5

Сообщение для Александр
время...нужно время! Крепитесь! Общайтесь больше с родными...с людьми...

0

6

Сообщение для Grover Спасибо.

0

7

И еще, развисти нас еще раз, как два пальца... так что делай выводы.

0

8

Сообщение для Александр увы, такова жизнь. Больно, тяжело, но это происходит. Изменить это никому не под силу. Ровно три года назад меня только морг смог привести в чувство. Я просто увидела ежедневные масштабы смертей и это привело меня в чувство. Через это проходят очень многие. Держитесь и не забывайте, что вы все таки не один.

0

9

А зачем была эта игра? Захотелось молодым себя почувствовать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интервью с пользователями » Откровение от Александра...