Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Импровизация(если бы кто то из нас оказался в прошлом)


Импровизация(если бы кто то из нас оказался в прошлом)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем добра! Я новенький,но это не помешает общению. Сидя на работе задумался, а если бы вдруг кто то из нас живущий в этом времени неизвестно по каким причинам оказался в прошлом. В прошлом не определенного времени, а каждый в своем, индивидуальном. Так вот, вопрос состоит в следующем, попав в прошлое,придумайте сами в каком прошлом вы хотели бы оказаться,что  бы вы хотели изменить или какие коррективы внесли? Можно написать рассказ касающийся любого момента,то ли то конфетно-букетный период то ли это будет какая то глобальная перестройка мира. Очень интересно мнение отдельной личности, каждый из нас художник и по своему видет этот мир.

0

2

Сообщение для DaromDobro а почему для этого надо возвращаться в прошлое?

0

3

798788,12789 написал(а):

а почему для этого надо возвращаться в прошлое?

798782,14644 написал(а):

что  бы вы хотели изменить или какие коррективы внесли?

Я бы хотел всётаки закончить высшее образование. А то бросил по дурости...
Я бы "теперь" пахал бы до седьмого пота как папа карло, чтобы получит диплом.

А ещё - я бы не поссорился бы со своей бывшей девушкой, сделал бы всё что зависело бы от моих сил в этом вопросе.

Думаю больше ничего. Но этого думаю достаточно, чтобы поменять мою жизнь кардинально.

0

4

798782,14644 написал(а):

что  бы вы хотели изменить или какие коррективы внесли?

798807,14642 написал(а):

Но этого думаю достаточно, чтобы поменять мою жизнь кардинально.

Я бы, я бы.... Ну и как это изменит настоящее? Может лучше в текущей жизни делать что-то, чтобы приблизить желаемое, чем изображать художника прошлого? Не наезд!

Отредактировано SCO (2016-06-07 11:01)

0

5

798809,12789 написал(а):

Может лучше в текущей жизни делать что-то

По мне так проще исправить, чем начинать заново. ИМХО

0

6

798817,14642 написал(а):

По мне так проще исправить, чем начинать заново. ИМХО

Далеко не все можно и нужно исправлять. Главное сделать выводы, чтобы ситуация не повторялась.

0

7

798820,12789 написал(а):

Главное сделать выводы, чтобы ситуация не повторялась.

Так значит вы бы отказались от такой возможности как вернуться в прошлое?
Даже поприсутствовать на каком нить мероприятии и испытать теже чувства как прежде?
Или вы опять скажете, что всё в переди и надо жить настоящим и испытывать новые чувства?

0

8

798822,14642 написал(а):

Так значит вы бы отказались от такой возможности как вернуться в прошлое?

Мне настоящее гораздо интересней. И потом, едой, которая закончилась вчера, сыт сегодня не будешь. )))

0

9

да нас и в настоящем неплохо "кормят")))смеюсь!

0

10

А ничего не меняла бы, потому что в итоге все сложилось как надо, но хотела бы вернуться в то время когда мне было 18-20, показала бы себе своих внуков, а родителям правнуков, они их не успели увидеть, папа правда старшую правнучку подержал на руках.

0

11

798945,11951 написал(а):

Изменив прошлое - у себя же украдешь будущее, т.к. даже любое негативное событие, произошедшее в жизни дает ценный опыт для того, чтобы избежать или преодолеть с меньшими потерями подобные ситуации в последующем. Потому изменив ситуацию в прошлом, теряется опыт для будущего, и уже не известно как поступать в аналогичной ситуации, т.к. ситуация пройдена по инерции.

В общем, я тоже вот за все за это. Но по сути - это все только теория. Никто не знает, как это работает на самом деле. )))

0

12

799109,12789 написал(а):

Никто не знает, как это работает на самом деле. )))

А на деле.. как ты там говорила? -выживание.) Подстраивание условий по себя или себя под условия. Не приспособишься, не станешь гибче-не выживешь.

0

13

799116,12716 написал(а):

Не приспособишься, не станешь гибче-не выживешь.

Верно, но совершенно не обязательно при этом изменять своим принципам. )))))

0

14

799118,12789 написал(а):

совершенно не обязательно при этом изменять своим принципам.

я про приобретение опыта)) ведь это не что иное как способ выживания.

0

15

Сообщение для Йолка да поняла я тебя.... )))

0

16

Прошло время когда заглядывал в прошлое, настало время жить настоящим и будущем. Ничего возвращать не хочу и не вижу смымла. Как говорится "еслиб у бабки был х.. она бы была дедом"))

0

17

Эх, нету в вас фантазёрства. Немного по представлять и то не хотите  :sceptic:

0

18

А я бы попав в прошлое лет так на 12-14 ох и надрал бы себе уши!!!! за бесцельно проводимое время и пустую трату денег неизвестно куда. Многое бы кароч говоря попытался изменить в своей жизни.

0

19

Я бы хотела совсем не многое исправить.Только лишь обдумывала свои действия и слова,которые,возможно,были лишние.Прервала бы все отношения с теми людьми,которые подвели и не раз.В общем, как-то так.А еще,я бы намного раньше начала бы заниматься спортом http://uploads.ru/i/c/j/N/cjNZ7.gif 
А вообще,я бы хотела попасть в тот период времени,если не ошибаюсь,то это палеолит,когда жили неандертальцы,возможно,я и не в тему это говорю,но все-таки))Бегаешь за мамонтом http://uploads.ru/i/g/1/I/g1IQb.gif ,добываешь пищу,интересно же  8-) Ну,или в 50-е,не знаю даже почему..

0

20

"Если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое, я ответил бы, что мне хватило и того, что я однажды побывал там.

Джон Леннон"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Импровизация(если бы кто то из нас оказался в прошлом)