Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто после нас?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Насмотревшись фантастики-апокалипсисов, фильмов-катастроф,
начитавшись криминальной хроники и трагических статей - я задумался..
куда или точней к чему "катится" человечество? самоуничтожение!?
и последние "фокусы" природы это подтверждение или случайности??
техногенные катастрофы, природные катаклизмы.. что дальше?
дадим разиграться нашему воображению и "грохнем" человечество под корень!!!
и так, кто следующие "хозяева" земли нашей? ваши предположения?

Отредактировано АЛЬБ (2007-02-23 13:07)

0

2

Тараканы.Неприятно,но они самые живучие.

0

3

рыбы :))) и мутанты :))) и бактерии...

0

4

Snayper
Osaka
я говорил про разумных! а вы всякую гадость перечисляете.. :O

0

5

Тогда инопланетяне)если от Земли они че-нить оставят.... :rolleyes:

0

6

А кто говорил о разумных? Не будет разумных. Природа будет залатывать дыры после самых глупых и непокорных своих детей.

0

7

А кто отрицает возможность тараканов обрести разум??? :crayzy:

0

8

Snayper написал(а):

А кто отрицает возможность тараканов обрести разум???

я нет! думаю им даже меньше времени понадобится что бы "поумнеть"!!! интелект он ведь не тока человеческий бывает..

p\s правда есть ещё крысы.. :scare2:

Отредактировано АЛЬБ (2007-02-25 16:05)

0

9

А зачем им умнеть? Эволюцией в этот вид не заложено такого прогресса. Они живут на земле миллионы лет и практически за это время не изменились. Вообще. Тем более и так все хорошо. Баланс, который человек нарушил и разрушил своим появлением на свет и превращением окружающей среды в среду обитания восстановится со временем и все будет дальше жить в равновесии. Пока не появится какой-нибудь новый вид, как и случилось с нами. Вот только мы лишь слегка похожи на предков-обезъян, подобного не было до нас, также будет и с другим видом, мутируют из кого-нибудь и будут забираться по ступени эволюции, поглощая враждебные (лишь им) виды, потом опять все накроется медным тазиком и все пойдет сначала. Это худший и наиболее вероятный вариант. Возможно еще возникновение дружественной природе расы, но это маловероятно, так как нужно развитие. Древние Греки тоже особо экологии не гадили, зато сейчас мы за пару веков так все разнесли, любо-дорого посмотреть...Так же будет и с будущим выкидышем эволюции, но ждать его придется долго думаю. От формирования мира до появления первого человека прошло довольно много времени, а тут еще раны залатать надо..

0

10

человек самый сильный сдерживающий фактор в развитии другой разумной расы..
исчезнет человечество и прогресс эволюции пойдёт очень быстро.. вопрос в том , сможет ли природа востановиться
или она "загнётся" окончательно!? если загнётся значит никакой новой расы не будет!! только из-вне..

0

11

Вряд ли можно расуждать о появлении новой расы, когда ученые еще толком не в курсе как вообще появилось человечество, а точнее - что стало толчком к появлению разума на маленькой голубой планете.

АЛЬБ написал(а):

человек самый сильный сдерживающий фактор в развитии другой разумной расы..

Разумеется. Если человек вообще единственный сдерживающий фактор для развития эволюции вообще, тогда можно под одну гребенку заметать и то, что он сдерживает доселе неизвестную разумную расу, которая будет также гадить вместо него. Так и вижу, умирает от голода, холода и одиночества последний гомо сапиенс и через каких-то 10 тыс. лет опять начинается извечная борьба бобра с ослом, на этот раз в ее разумном и истинном эквиваленте;)

0