Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Средство от мешков под глазами


Средство от мешков под глазами

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Картофель сырой отеки хорошо снимает.

0

22

Кстати половинки картошки тоже помогает, если после работы электросварочным аппаратом зайчиков нахватаешься.

0

23

А у меня с самой молодмти мешки под глазами. С возрастом только выраженнее стали. Никакие примочки и крема не помогали. Оказалось это грыжевые мешки и их только пластика побороть может.

0

24

у меня были жуткие синяки и мешки, ничего не помогало, абсолютно
что только не пробовала. в итоге решила сделать вот такую операцию . результат - красивое и отдохнувшее лицо без синяков и огромных мешков)

0

25

807652,14910 написал(а):

А у меня с самой молодмти мешки под глазами. С возрастом только выраженнее стали. Никакие примочки и крема не помогали. Оказалось это грыжевые мешки и их только пластика побороть может.

В смысле, просто взять и вырезать их?И вы готовы на это?

0

26

Ну можно не вырезать их, а удалить через проколы в слизистой нижнего века это называется трансконъюктивальная блефаропластика И я уже сделала это!) Абсолютно не страшная процедура, зато мешков как и не было.

0

27

807674,14910 написал(а):

Ну можно не вырезать их, а удалить через проколы в слизистой нижнего века это называется трансконъюктивальная блефаропластика И я уже сделала это!) Абсолютно не страшная процедура, зато мешков как и не было.

А реабилитация какая была? Быстро все зажило?

0

28

Патчи гидрогелевые (особенно если холодные из холодильника) очень хорошо убирают мешки под глазами.

0

29

Возможно,надо высыпаться,но это не точно

+1

30

самое лучшее от мешков считаю поменьше жидкости вечером пить и соль исключить.. для меня по крайней мере

0

31

Из народных!
Некоторые рассолом спасаюцца!
Ну а чё?
http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

32

808094,14898 написал(а):

А реабилитация какая была? Быстро все зажило?

Специалисты говорят что две, максимум три недели. Если интересно, то на пластик-клуб (это форум пластической хирургии) можно более точно узнать от чего это зависит и какие могут быть нюансы

0

33

а не лучше ли реально не есть сладкого, соленого, жаренного и по меньше воды на ночь?)

0

34

872193,17415 написал(а):

Из народных!
Некоторые рассолом спасаюцца!
Ну а чё?

ага, точно, рассолом, чтобы не только под глазами, но по всему лицу отёки были )))
У меня редко мешки под глазами бывают, да и синяки стали вот-вот появляться после 30 уже.
Но для себя решила, что действовать нужно комплексно: на ночь много жидкости не пить и солёного не есть, утром, наоборот пить чистую воду (не меньше стакана). И самомассаж делать надо. Но тут тоже есть нюансы, если неправильно сделать, можно себе ещё больше мешки увеличить. Из всех видео по самомассажу выбрала одно - Смирнов Александр снял, остеопат.  Вот там с чувством, с толком, объяснено всё и показано: откуда начинать, где заканчивать и чего не делать ни в коем случае. А вот чайные пакетики по утрам использовать не успеваю: пока соберу-наглажу всех,  на себя времени едва хватает ))

0

35

От отёчности поможет побольше пребывать в движении. Посредством танца быть может...

0

36

Мне патчи хорошо помогают.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Средство от мешков под глазами