ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.

Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Сообщение для Не леди
отлично..Аллочка!!! :cool:

847254,12789 написал(а):

Тебе срочно нужно направить свои таланты в денежное русло! )))

подписуюсь! да!

+1

142

847265,13415 написал(а):

подписуюсь! да!

Да!

+1

143

Сообщение для SCO да я уже подумываю об этом давно. Прогу нужно освоить, а мне сейчас её скачать даже некуда - ноут не потянет, тяжёлая слишком. Жду вот, когда комп приедет. Ещё мысль в организаторы свадеб податься, но тут тоже почитать надо не мало инфы. Может разработка логотипов и дизайна визиток...Мыслей много, короче))))

0

144

847310,14695 написал(а):

Может разработка логотипов и дизайна визиток..

Дизайн интерьеров и графический дизайн - это всё ж немного разные вещи)) Определись, что тебе больше нравится и изучай. В каждом направлении очень много информации. Если взяться за всё, можно ни в чём не преуспеть, лучше по очереди)

0

145

847311,16143 написал(а):

Дизайн интерьеров и графический дизайн - это всё ж немного разные вещи))

Я в курсе)))

847311,16143 написал(а):

Если взяться за всё, можно ни в чём не преуспеть,

Поэтому и думаю, что мне ближе)))

0

146

847310,14695 написал(а):

Мыслей много, короче))))

Когда мыслей много, то что-нибудь однозначно "выстрелит"! ;)

0

147

847373,12789 написал(а):

"выстрелит"

Лишь бы не в голову)))))))))

0

148

847380,14695 написал(а):

Лишь бы не в голову)))))))))

Ну тебя.. )))) *продолжаю залипать на бабушкин браслет и дым от сигары*

+1

149

Сижу в шоке: деть мой записалась на субботу волонтёром на фестиваль фуноку, так его ждала! А из-за приезда Навального и митинга их заставили в субботу учиться, всех поголовно, включая больных. Им сказали, что это из-за митинга, я позвонила классной, а эта....не совсем умная женщина мне говорит "А кто такой Навальный? Я не знаю такого!" - мля! Я ржала! Долго! После такого бреда прям тянет вступить в ряды его единомышленников!))))))))) Это ж надо было так жидко обоср***ся!)))))))))) У нас, говорит, не из-за этого комиссия, это комиссия по посещаемости будет и всех, кто не будет присутствовать на занятиях, отчислят! Песец, дамы и господа! Выяснилось, что это во всех школах, техникумах и институтах (угу, верю, что какой-то там комиссии резкозахотелось проверить посещаемость учениками занятий именно в день митинга!), заставили выйти на учёбу даже тех, кто по субботам не учится вовсе. А в городе резко оживилась культурно-спортивная жизнь: мотокросс, бесплатный бассейн, ещё там чего-то....Маразм крепчал!))) За детёныша обидно(((

0

150

847412,14695 написал(а):

За детёныша обидно(((

Угу...  А в администрации могли бы заранее более вменяемые меры придумать, чтобы дети не тащились на эти митинги.

0

151

847415,12789 написал(а):

могли бы заранее более вменяемые меры придумать,

типа оно им надо(((

0

152

847419,14695 написал(а):

типа оно им надо(((

но ведь оказалось, что надо, да и не в последний раз сие скорее всего....

0

153

Сообщение для SCO я к тому, что они даже не пытаются маскировать свой страх перед народным митингом и применяют репрессивные меры зная, что им за это не будет ровным счётом ни-че-го.

0

154

Сообщение для Не леди тебе для настроения. )
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvSk9RNWIuanBn[/img2]

+2

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Я не леди. Какая жалость.Ни грамма дамы.