Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я любовница!

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Заводить любовника(цу)-стыдно!!!
что - свою половинку вдохновить и развести на игры не можешь???

0

22

Наташа :) от меня +1 радуеш ты меня !

0

23

Спасибо!
Просто я живу с мужем 14,5 лет. Мы живём хорошо, но для этого надо шевелиться (во всех смыслах),и сообща обсуждать и решать свои проблемы.
У меня большой опыт.

[взломанный сайт]

0

24

Эх... Завидую :) а я только собрался женится :)

0

25

Женись, женись - не пожалеешь!!!

[взломанный сайт]

0

26

Мы наконец увидим рассказ Марьяны? А то два сообщения на форуме - и только завлекает. Заинтриговала.  ;)

0

27

Граф1 написал(а):

Хм... Не желаю любовниц. Желаю жену !

Правильно!!! умничка!!! Очень советую! Это действительно классно... если верить моему мужу...;)

0

28

Нет просто реально... Это мой осознанный реальный выбор. Если я хотел бы любовниц то зачем я брал жену ? Разве я не в состоянии был и без нее? Я думаю что любовниц заводят люди или которые вообще не нагулялись в молодости или с заниженной самооценкой тем самым пытаясь доказать себе что он или она нужна не только супругу. А кому то еще и что она еще представляет интерес. Извините а это комплекс

0

29

Граф1 написал(а):

Извините а это комплекс

И предательство, и лишние головные боли! [взломанный сайт]

0

30

Никогда не была "любовницей" и не собираюсь. В этом всегда есть доля унижения некая. То есть, человек тебя не ставит высоко, а тебе и не надо.

0

31

не стреляйте)

я может еще и молодая, но я бы предпочла быть любовницей.
статья, кстати неплохая

0

32

Не будем стрелять!
Всему своё время! Сейчас ты хочешь побыть любовницей, потом придёт время хотеть замуж, потом захочется деток...........   А потом, не дай бог, появится любовница........................
Круговорот любовниц в природе.........

0

33

Ура-Наташа
у меня очень вовремя брат женился. сегодня. и ему 19.
я никогда не думала о замужестве как о розовой мечте.
и вот когда я побывала на свадьбе все мои ворчания по поводу ненужности свадеб улетучились. было, конечно, все не очень гладко, но даже не в этом дело. а когда я поймала букет невестки стало ясно что ничего не попишешь.
я останусь при своем мнении на некоторое время. потому что я необязательная сейчас, молодая и не могу давать клятвы. а потом, кто знает, от сумы и тюрьмы советуют не зарекаться

0

34

Так и я про то же.............
Гуляй, пока гуляется!!!

0

35

Ура-Наташа написал(а):

Просто я живу с мужем 14,5 лет. Мы живём хорошо, но для этого надо шевелиться (во всех смыслах),и сообща обсуждать и решать свои проблемы.
У меня большой опыт.

Абсолютно согласен.
Женат скоро 24 года...и да сих пор - любовь не угасла.

0

36

Laeda написал(а):

Абсолютно согласен.
Женат скоро 24 года...и да сих пор - любовь не угасла.

Ну слава богу, я уже не одна такая на форуме.......
Будем передавать молодёжи свои знания и опыт!!!

0

37

Да ну их любовничков :fuk: зачем заразу в дом носить!?!

0

38

Svetik написал(а):

Мы наконец увидим рассказ Марьяны? А то два сообщения на форуме - и только завлекает. Заинтриговала.

Марь-я-на! Да-вай ра-сказ! Да-вай ра-сказ! Марь-я-на! Да-вай ра-сказ! Да-вай ра-сказ! Да-вай ра-сказ! Марь-я-на!

Реально интересно почитать мысли любовницы. Надеюсь не банальное "он весь та-а-ак-о-й чуткий и ранимый, ка-аа-к переживает, а она т-а-а-а-а-кая стерва, а он боится, детей отберут, а она т-а-а-а-а-кая стерва, а он боится детям мораль. травму разводом сотворить, а она т-а-а-а-а-кая стерва... и т.д. и т.п."

0

39

Хехельф написал(а):

Надеюсь не банальное "он весь та-а-ак-о-й чуткий и ранимый, ка-аа-к переживает, а она т-а-а-а-а-кая стерва, а он боится, детей отберут, а она т-а-а-а-а-кая стерва, а он боится детям мораль. травму разводом сотворить, а она т-а-а-а-а-кая стерва... и т.д. и т.п."

Не надейтесь, Хехельф.  Марьяна на форуме иначе как в этих многообещающих постах более не проявлялась. Это раз.
Ну и насчёт рассказа - наверняка именно это самое.   :)
А что, интересно, Вы считаете такие версии - полной лажей?

Хотя я иногда слышала и другие версии от мужчин:

- На жену уже плохо стоит, требуется разнообразие для поддержания потенции.
- Мной жена вечно недовольна, я стараюсь, то-сё, а она... никакого настроения для секса с супругой!
- Жена (или я) в отъезде, бродит кровь, требует приключений.

Или вообще никак не объясняют, подразумевается, что нефиг разговорами на такие темы уходить от более интересного действа.  :)

0

40

если мужчина заводит любовницу, то о какой любви к жене можно говорить.....Лично для меня любовь и измена понятия несовместимые!

0