Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я любовница!

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Вл@д@чк@ написал(а):

Все это было. И хорошо, что кончилось.

а это о ком?

0

62

АЛЬБ написал(а):

а это о ком?

Скорее, о чем. О романе с женатым мужчиной.

0

63

к первому посту в теме: одно "но" - а когда в выходной он не сможет прийти засыпать любовницу цветами и поцелуями, а отправится с женой и с детьми в зоопарк, или вечером в театр с супругой - любовница тоже испытает кайф? Или такие моментики терпятся как должное?
Один друг, часто бывающий любовником замужних женщин :) советовал мне (искренне советовал) от такого соблазна воздержаться, даже если мне покажется, что у меня чувства к некому человеку. Это лучше перетерпеть, т.к. после уже нет уважения к законной половине, и, значит, нет в браке много чего еще. Еще говорил, что если бы женщины не позволяли ему вести такой образ жизни, он, наверное, и не относился бы к ним так, "потребительски можно" - это уже о всеобщем законе, маятника.

0

64

ой, испытывают чувства к любовницам.... и еще какие!
жизнь такая длинная и такая сложная
и никогда нельзя зарекаться, как сложится

женой- трудно быть
любовницей- немного поглегче

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:):):):):)

0

65

Любовница - это такая же женщина, желающая счастья и любви. Просто на ее жизненом пути попался женатый мужчина. В такой ситуации виноваты оба. Вот только прикратить не всегда получается сразу. Если бы я любила этого мужчину и он любил меня, то смогла бы наверное. Но не думаю, что это продолжалось бы долго (т.к. очень хороо знаю свой характер и манеру поведения). Да, если бы у моего мужа появилась любовница и я об этом узнала, то хорошенько ее разукрасила бы. В этом вопросе всегда две стороны, два мнения. А ведь когда попадаешь в такую ситуацию, то даже не знаешь как правельно поступить. Почему любовница не может бороться за свое счастье? Разве мужчина не может любить жену и при этом полюбить другую? Да и не хочется рушить чью-то жизнь, но и свою хочется построить. Если ради забавы, то это подло. Ну кто может прийти к своей жене и сказать: "Знаешь дорогая, я тут себе любовницу завел". Они не хотят ранить наши чувства, вот и скрывают. А когда узнаешь, то становиться еще хуже. Он может ласкает тебя, а представляет ее. Он тоже ее ласкал и прикосается к тебе. Чувствуешь себя грязной и нет желания чтобы он трогал тебя. Оставить все как есть или развестись? А ты так любишь его и не хочешь отпускать. Что это? Зависимость? Расстаться и попробовать начать все сначала, закопать все воспоминания. Если вы просто расстанетесь, потому что он нашел другую и сразу тебе сказал. Или встречался с ней за твоей спиной, а ты ему полностью доверяла. Ранено женское самолюбие, таиться обида и боль от этой лжи. Прежде всего это твое самоуважение. Он разрушил твой хрупкий мир, своим пагубным желанием. Да и врядли кто-то может со 100% увереностью сказать хорошо это или плохо.

0

66

St€Rv@ написал(а):

Ну кто может прийти к своей жене и сказать: "Знаешь дорогая, я тут себе любовницу завел".

Знаешь, St€Rv@ могут. Есть примеры.

0

67

SНАDОW написал(а):

Итак,мне кажется что каждая женщина может решить для себя кем быть, но при этом не стоит забывать о своем возрасте и если тебе за 30-40,то пора прекратить строить из себя девочку и выйти замуж.
А насчет мужиков,которые ищут себе любовниц при "живой" жене...то они просто нелюди какие-то...если у тебя не ладится с женой,то это совсем не значит,что надо наставить ей рогов,это значит что надо либо расстаться,либо терпеть.(кстати,это касается и замужных женщин)
   воть :P

великие слова....
Но бывают ситуации когда ход событий неизбежен и человек совершил ошибку, но в силу того что любит свою половинку хочет быть с ней. (или не важно по какой причине он хочет быть с ней) все мы люди
и если сейчас ты говоришь что не станешь любовницей, кто знает как твоя жизнь повернется, может и тебе доведеться такая роль, тогда ты поймешь что чувствуют они.
Конечно ты причиняешь боль другому человеку, которого ты не знаешь.
Поэтому пока я не осуждаю и не поддерживаю их.

0

68

Вл@д@чк@ написал(а):

Знаешь, St€Rv@ могут. Есть примеры.

И что они рады видеть растоптанные чувства? Решили еще больше унизить?

0

69

лапка&Потапка написал(а):

Поэтому пока я не осуждаю и не поддерживаю их.

я думаю никто этого и не делает

0

70

St€Rv@ написал(а):

И что они рады видеть растоптанные чувства?

Они уже не страдают юношеским максимализмом. Тем более, там дети, есть ради чего жить вместе, в т.ч. социальное положение к этому просто обязывает.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-08 13:08)

0

71

St€Rv@, я знаю ситуацию, когда мужчина очень много лет поддерживал отношения с другой женщиной, кроме жены. И жена знала. С его стороны ситуация выглядела примерно так: "Мне нужны обе. Я буду очень жалеть, если одну или обеих такая ситуация не устроит, но держать не буду". И ни одна из них не захотела расстаться с ним. Это уникальный человек, необыкновенно умный и интересный.
Он не хотел унижать свою любовницу, прячась с ней по темным углам. И не хотел унижать свою жену обманом. Я не знаю, как ему это удалось, но он сумел удержать обеих.

0

72

Nixe  Вот это да!!!!Такой человек достоин Уважения! Спасибо за хороший пример!

0

73

Есть семья с маленькими детьми. И все вроде бы хорошо, но у него появилась молоденькая девушка, которая забеременила. Да, он сам рассказал про эту девушку с ребенком. Жена дала время ему чтобы он сам все решил. В итоге она без мужа, денег, работы, с 2 маленькими детьми. Он приезжает иногда домой.  Все кто окружают имеют любовницу. Некоторые знают о ее существовании и пытаются удержать мужа ребенком. Вот как можно так жить?

0

74

ШРАЙК, это мой троюродный дядя. (Чтобы ни у кого не возникло мысли, что я - одна из двоих :) )

0

75

Любовница - это такая же женщина, желающая счастья и любви.

Не соглашусь.
Желающая секса - соглашусь. Причем на выгодных для себя условиях...(не путать с сожительницей)

О каком "счастье " можно говорить, если дама знает, что от неё пойдет  мужчина домой и его законная жена будет мять  расслебленый   ч***н и получать привычное удовольствие? По-моему, пытка...
О радости получения сию секундное половое удовольствие и ещё  подарочки за это - признаю, что да.

О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ  ОН НЕ РЕШИЛСЯ НЕМЕДЛЕНО ОСТАТЬСЯ У ТЕБЯ, А ГРУСТНО НУДИТ "МНЕ ПОРА?"
Божий дар с яичницей не путать. Насмотрелась разного в этой жизни: там где Любовь - морали делать нечего. Отпускайте людей друг к другу.
Там где нелюбовь - не удерживайте...

Женатый мужчина/женщина - табу.

Главное в Любви- дети...И это не предмет манипулирования мужчиной.
Любовница... это очень грустно, это мазохистки или хищницы, в любом случае, даже сильно любя - я не спровоцирую на секс женатого, и не поддамся на уловки отца семейства.

Если полюблю и взаимно- тогда другая система координат - он от меня не уходит, мы будем вместе, никаких "любовниц"  мы новый союз на небесах...
Вот такое детское - и не хочу "взрослеть"- мнение. В самом сокровенном можно же чистоту сохранить до конца? :love:

+1

76

Nixe написал(а):

ШРАЙК, это мой троюродный дядя. (Чтобы ни у кого не возникло мысли, что я - одна из двоих

Мой большой респект,твоему Дяде! Мудрый человек! Ты бы Оля, в такой ситуации не оказалась! Валькирия!потому что!или ещё круче!

0

77

Litta-Lo написал(а):

О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ  ОН НЕ РЕШИЛСЯ НЕМЕДЛЕНО ОСТАТЬСЯ У ТЕБЯ, А ГРУСТНО НУДИТ "МНЕ ПОРА?"

А когда молодая девушка с парнем встречается, оне не говорит ей, что "ему пора" домой, к родителям? Да и ее родители, наверное, не горят желанием, чтобы он остался.
Отношения бывают разными. Есть мужчины, убегающие к властной жене, как напроказившие блудливые коты. Есть те, которые задавленной домом и бытом жене делают одолжение, что не бросают, есть те, которые могут жить "на два дома", давая тепло и заботу каждой из двоих. Я бы могла еще на страницу список продолжить.
Кто не хочет - не терпит измен мужа. Кого не устраивает - не оказывается в положении любовницы женатого мужчины.
Мы можем решить, что подходит нам, но не стоит решать за других.

У меня никогда не было романа с женатым мужчиной. Они просто не вызывают у меня никаких чувств, кроме дружеских. Но это не значит, что я считаю это неприемлемым для других.

0

78

Litta-Lo написал(а):

О каком "счастье " можно говорить, если дама знает, что от неё пойдет  мужчина домой и его законная жена будет мять  расслебленый   ч***н и получать привычное удовольствие? По-моему, пытка...

Да соглашусь, что он пойдет иметь свою жену. Но есть ситуации когда все выходит за рамки "Твоих координат". Как у тебя все просто, только человек не машина, которую можно запрограммировать.

0

79

"Отношения бывают разными."    Nixe, St€Rv@ ...  http://i2.galya.ru/galya.ru/dicons/ch7_36.gif
Можно добавить ещё одну свежую мысль, что и МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ...

Я не об этом ведь... :wondering:

"Всё сложное - просто" Иисус Христос...
Он не добавил, что надо только не обманывать себя и не обманываться. Я об этом.

Я насмотрелась тысячу разных ситуаций. Сама с бывшим  имела ситуацию...сама побывала на месте "ситуаций"...

Так что у меня.... как раз  "все сложно" а не просто... Поди, до сложности ПРОСТОТЫ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ, дотянись...
Я только порадуюсь редкости случая....
Как "е" равно "мц квадрат"...
"Примитив" просто :)

0

80

Litta-Lo написал(а):

"Всё сложное - просто" Иисус Христос...

Ссылочку бы на евангельский текст, а? Не упомню я там такого.
Все упрощенное - примитивно. Обобщения вредны для нейрологического здоровья. Тождества следует по возможности убирать из своей речи и мышления. Слово "все" - опасно для психической адекватности.
Вселенная безгранична не только вширь, но и вглубь. Нет неделимой простоты...

+1