Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AlexisPond

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Заперта в четырёх стенах( из-за операции на позвоночник). Очень не хватает общения. Люблю смотреть сериалы и читать книги. Мечтаю посетить множество стран. Надеюсь написать много бестселлеров. Иногда сбегаю в свои истории, чтобы спастись от реальности.

0

2

Сообщение для AlexisPond Привет! Устраивайся поудобнее и общайся ! Да пусть тебя почаще посещает МУЗ для твоих бестселлеров)

0

3

800718,14720 написал(а):

Заперта в четырёх стенах( из-за операции на позвоночник).

Реабилитация, или...???

800718,14720 написал(а):

Мечтаю посетить множество стран. Надеюсь написать много бестселлеров.

Всё ещё впереди! Всё будет!

800718,14720 написал(а):

Иногда сбегаю в свои истории

Это, конечно, зря.
Уютного общения!  http://uploads.ru/i/y/H/x/yHxAR.gif

0

4

Реабилитация, или...?

Да. Сидеть нельзя, а ходить пока не очень получается. Вот и лежу. И некуда не деться.

0

5

800718,14720 написал(а):

Заперта в четырёх стенах( из-за операции на позвоночник). Очень не хватает общения. Люблю смотреть сериалы и читать книги. Мечтаю посетить множество стран. Надеюсь написать много бестселлеров. Иногда сбегаю в свои истории, чтобы спастись от реальности.

Тогда давайте знакомиться!)
Я - Вячеслав, Вы - ?)

0

6

Можно подарить песенку?)

+1

7

800769,14720 написал(а):

Да.

Позвоночник - дело такое. Я вот всё не решусь никак на операцию)
Ну и от меня музычка:)))

+1

8

800771,11078 написал(а):

Тогда давайте знакомиться!)
Я - Вячеслав, Вы - ?)

Александра

+1

9

800779,14695 написал(а):

Позвоночник - дело такое. Я вот всё не решусь никак на операцию)
Ну и от меня музычка:)))

А что именно за операция?

0

10

800816,14720 написал(а):

А что именно за операция?

Позвонок менять надо, грыжа - это только поясница. Ретролистез у меня, 9 мм., + грыжа в поясничном и шейном отделах. С шеей, боюсь, никакие операции не помогут))
В общем, не позвоночник, а Лего))))
Та фиг с ним, с грустным! Меня Алла зовут! А ты какие истории пишешь? Я читать люблю! Правда фэнтези (чтобы расслабиться), по большей части, но и другими жанрами не брезгую (если они не в стиле Коэльо, конечно - не люблю))))))
А ничего, что я на "ты" сразу? Чёт как-то почувствовалось, да и не люблю я "выканье", если честно)))

Отредактировано Не леди (2016-07-06 22:23)

0

11

800818,14695 написал(а):

Позвонок менять надо, грыжа - это только поясница. Ретролистез у меня, 9 мм., + грыжа в поясничном и шейном отделах. С шеей, боюсь, никакие операции не помогут))
В общем, не позвоночник, а Лего))))

Алл, про бабку Прасковью и ее оздоровительный центр на Шира слышала? На ноги ставят... волшебники. Рядом же,  грех не попробовать

0

12

800769,14720 написал(а):

а ходить пока не очень получается.

Если можно и нужно, то лучше по капельке это делать. Сила воли тоже творит чудеса. Скорейшего вам выздоровления!

0

13

800823,12789 написал(а):

Сила воли тоже творит чудеса

Всенепременное условие! Я как поняла, тут пока время должно пройти до реабилитации. Главное не терять присутствие духа.

Сообщение для AlexisPond У доктора Бубновского отличные методики восстановления. Сейчас по стране открыто много его центров. Может, попробовать?

Отредактировано Йолка (2016-07-06 23:11)

0

14

800821,12716 написал(а):

бабку Прасковью и ее оздоровительный центр на Шира слышала?

Хрень это всё, мягко говоря. У меня муж массажист-мануальщик, с его помощью я всех в городе обошла неврологов и бабушек. Либо периодически мануалки, блокады, массажи и упражнения, либо падай под режик. Вот, пятый год уже упражняюсь, а под режик не хочу - страаааааааашно!
Саше завидую  белой завистью: пройдёт реабилитация и как новенькая будет! Умничка!

0

15

800823,12789 написал(а):

Сила воли тоже творит чудеса.

ВО! Главное руки не опускать и не сдаваться! Я себе повесила картинку в офисе:

http://s018.radikal.ru/i500/1607/9f/736451dcf174.jpg

И не отступаю.

Саш, для бодрости!))

0

16

800830,14695 написал(а):

Хрень это всё, мягко говоря.

Ну хрень, так хрень))) Я результат их работы видела . Целительство ( в данном случае травничество с паротерапией и костоправством) было значительно раньше аллопатии. Их массажи с использованием собственных запатентованных методик известны во всем мире.  В комплексе и как реабилитация-дают очень не плохой результат.  По крайней мере, этот центр никогда не пустует, заказывать туда место нужно заранее. По отзывам, очень много людей поддерживает  у них свое здоровье с регулярной периодичностью. Лично я поддерживаю любые методики, позволяющие укреплять и поддерживать здоровье.

0

17

Сообщение для AlexisPond Тезка привеет!)))

0

18

800718,14720 написал(а):

Иногда сбегаю в свои истории, чтобы спастись от реальности.

Давайте сбежим в историю, которую напишем вместе!)
Я пока ничего не знаю о мирах, куда Вам интереснее всего прятаться, расскажете?)

0

19

800815,14720 написал(а):

Александра

Это оказалось совсем несложно, правильно?)
Рад нашему знакомству!))

0

20

800835,12716 написал(а):

как реабилитация-дают очень не плохой результат.

Я к тому, что позвонок-то они на место не вставят, правильно?))) Это после уже можно было бы обратиться, но ехать куда-то за массажами, когда под боком свой есть - не вижу смысла. Да и баня имеется, а трав насобирать не долго))))

0