Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Игорь Азаров - замечательный специалист


Игорь Азаров - замечательный специалист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня у меня все хорошо в семье, все наладилось благодаря хорошему магу Игорю Азарову. Мне он очень помог своим даром, вернул мужа в семью. Было очень плохо, концом бы этого всего был развод, если бы на просторах интернета я не нашла сайт Игоря. Всего за несколько дней работы, он добился результата. Муж меня теперь на руках носит, я очень счастлива. О разводе теперь даже речи нет, зато о детях есть намеки. Я очень счастлива, что нашла такого замечательного человека , как Игорь.

0

2

Сообщение для Килька

Вы ли, чели???

Катя род 11.07 17:02 Игорь Азаров изменит вашу жизнь

мда.. хождение по мукам с рассеиванием зерен изменения жизни посредством магической помощи.. :canthearyou:

сколько вам платят?

801416,14732 написал(а):

Я очень счастлива, что нашла такого замечательного человека , как Игорь.

было бы логичнее услышать фразу " Я очень счастлива, что нашла такого замечательного человека, как мой муж"

801416,14732 написал(а):

зато о детях есть намеки.

От Игоря? иначе, как объяснить непомерное счастье...

Отредактировано Йолка (2016-07-13 14:21)

0

3

801419,12716 написал(а):

хождение по мукам с рассеиванием зерен изменения жизни посредством магической помощи..
сколько вам платят?

Оно везде ходит. Видать совсем дела у Игорька плохи с клиентурой))))

Отредактировано Не леди (2016-07-13 17:51)

0

4

)))
Уважаемый сектант, маг и Чародей, Сигизмунд Сигизмундович, прошу вас помочь приворожить ко мне девушку по имени Моника Беллучи, проживающую в городе Париже, а то она ветренная  дама никак не привораживается обычным способами. В случае успеха, гарантирую вам вознаграждение, но в случае неудачи я сам тебя приворожу к какой-нибудь кикиморе, поэтому постарайся, Сигизмундыч, плиз, на совесть, век не забуду, в натуре, блин!..

+1

5

801506,13809 написал(а):

век не забуду, в натуре, блин!.

http://i3.imageban.ru/out/2016/07/15/e25a6b0ef6afb714b2beb3ece2569d74.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Игорь Азаров - замечательный специалист