Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?


Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всегда думала о том,почему большинство моих знакомых,подруг,да и я сама-выбираем плохих парней.Вроде с одной стороны тебе нужен совсем иной мужчина(чуткий,внимательный,романтичный и т.д),а мы из толпы примечаем (брутального,жесткого и просто безумного).С такими парнями не просто,но нас тянет к ним.Кто задумывался на эту тему?Интересно было бы узнать ваше мнение.

+1

2

Наверное ищете защитника.
Стенку которую не подвинуть, за которую можно спрятаться.
Плечо, на котором можно и всплакнуть.
Крутыши всегда были в спросе  http://s3.uploads.ru/D6zv2.gif

0

3

802182,11951 написал(а):

Это во сколько? В 16 лет?

А почему нет?
Наоборот, мне так кажется, подростки в этом возрасте более дружелюбны, более ближе подпускают к себе противоположный пол.
Больше проникаются в натуру, в характер, в типаж.
С возрастом становишься менее разборчив.
Поэтому в таком возрасте хорошо "пере дружить" с разными типами людей, и определиться всё таки кто тебе на самом деле нужен.

0

4

802242,11951 написал(а):

Почему нет: для кого?

Ну, в 16...

802242,11951 написал(а):

просто проиграла в голос.

ИМХО - разумеется (забыл написать)

8-)

0

5

802182,11951 написал(а):

Это во сколько? В 16 лет?

802316,11951 написал(а):

Почему именно 16?

Сам не понял ))))

802316,11951 написал(а):

у которого еще во всю играют гормоны.

Возможно я ошибаюсь...
Когда был Я молод разбирался лучше, теперь мне или по барабану или не видно ни хрена, не знаю )

0

6

Будучи студентом - много знакомился.
Мог на раз раскусить сущность, внутреннюю личину любого парнишки (так же и девушек)
Сильно вникал в характер человека, так же это сравнивал с "внешними качествами", оболочкой.
И никакие гормоны не мешали мне...

Теперь анализируя одногодку - ничерта не понимаю.

Сужу по себе - поэтому - ИМХО.

0

7

802354,11951 написал(а):

кажется, что во всем разбираешься лучше других.

Возможно это так. Не буду спорить.

Просто написал своё мнение.

0

8

802170,14810 написал(а):

Всегда думала о том,почему большинство моих знакомых,подруг,да и я сама-выбираем плохих парней.Вроде с одной стороны тебе нужен совсем иной мужчина(чуткий,внимательный,романтичный и т.д),а мы из толпы примечаем (брутального,жесткого и просто безумного).С такими парнями не просто,но нас тянет к ним.Кто задумывался на эту тему?Интересно было бы узнать ваше мнение.

Подсознание ищет того кто может защитить.
Просто очень часто на улице можно встретить 2 типа мужчин - брутальный и хамоватый или нежный и заботливый. Они как правило, наиболее ярко выражены, а тянет всегда к наиболее сильным мужчинам.

0

9

Чуткие, романтичные мужчины лично меня утомляют, пресные слишком. "Плохой" парень может быть внимательным, почему нет? Да романтичным тоже, то в очень малых дозах, как гомеопатия

0

10

802399,11951 написал(а):

Вообще, видимо я не так понимаю значение слова "плохой", как остальные. Т.к., судя по всему, остальные друг друга поняли.

А Вы как понимаете?

0

11

Судя по посту Автора "плохой" не имелось в виду буквально

0

12

802421,11951 написал(а):

Ну, в том числе и то, что писала автор.
Несколько это в реалиях напускным оказывается и не настоящим. По большей части эти плохиши - лишь на словах такие брутальные. Касаясь дела - обычные балаболки, ссыкло и терпилы.

крен в ту или иную сторону всегда настораживает

0

13

Лет в 16-17 (а кому-то и позже) охота экстрима, эмоций :insane:  Потом уже мозг постепенно перестраивается, ищет более спокойные, порядочные варианты, больше подходящие для семейной жизни.

0

14

А мне никогда не хотелось... Все парни с которыми даже просто общалась были тихими "домашними") И замуж вышла за такого же

0

15

Всегда нравились хулиганы...)/))
Смелость,решительность,дерзость даже, настойчивость и нужная доля авантюризма вот то,что может покорить женщину...

0

16

849088,16813 написал(а):

Всегда нравились хулиганы...)/))
Смелость,решительность,дерзость даже, настойчивость и нужная доля авантюризма вот то,что может покорить женщину...

Это потому что вы сказок начитались, никогда не были в переделках и понятия не имеете, что это такое. Кого вы этой чушью покорить то тут пытаетесь....?

0

17

Ну правильно, надо же за кем-то бегать, а не только чтоб за тобой)

0

18

849090,12789 написал(а):

Это потому что вы сказок начитались, никогда не были в переделках и понятия не имеете, что это такое. Кого вы этой чушью покорить то тут пытаетесь....?

Смотря что называть ,,переделками,,[взломанный сайт]...
Я ,знаете ли,не вчера родилась....
...и в бандитские 90-ые как раз жила...)))

0

19

849098,16813 написал(а):

...и в бандитские 90-ые как раз жила...)))

да мы тут практически все жили в бандитские.... жить и быть причастной - это разные вещи. Восхищаться кем, то кто участвует в разбойном нападении на кого-то - это, с вашей точки зрения так миииииииилоооо?

0

20

849103,12789 написал(а):

да мы тут практически все жили в бандитские.... жить и быть причастной - это разные вещи. Восхищаться кем, то кто участвует в разбойном нападении на кого-то - это, с вашей точки зрения так миииииииилоооо?

Почему сразу в ,,разбойном нападении?,,
Хулиган—это несколько размытое понятие...и ,,разбойное нападение,, тоже....бывает разное.
Я не стану спорить....это очень личное ,конечно, и у всех свой опыт...
Скажу только,что опыт у меня богатый: [взломанный сайт]...
У меня муж связан со спортом, а в 90ые все боксеры входили в криминальные структуры....
Поэтому, мы тут знаем....и что такое челюсти сломанные ,и еда через трубочку четыре месяца, и машины-перевертыши....
И вообще, мои ,,пальчики,, даже в базе данных есть.[взломанный сайт]...
....раньше за каждую отсутствующую бумажку можно было в тюрьму загреметь....и за борьбу за правду хулиганом оказаться)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему женщины выбирают плохих парней,что их привлекает в них?