Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?


Стоит ли расставлять точки над и?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

802266,11951 написал(а):

Ну так я говорю: если ты плюешь на установленный общественностью морально-нравственный аспект "женат не женат", то смысл как-то реагировать на такой же установленный общественностью "чо, скажут, если она позвонит"?

А по поводу "она бегает", так ты один раз позвони и спроси: "да или нет", и все. Нет - значит пошел на хрен, да - ну, значит надо какие-то действия соответствующие принимать. И ставить именно ультимативную постановку вопроса закрытого типа, без различных возможностей ухода от вопроса и увиливаний.

Именно это я и хочу сделать. Я дала свой номер телефона и сказала:"звони, как решишь". Потом я таааа пожалела об этом, ведь это - путь в бесконечное ожидание. крутятся варианты: а вдруг неаерно записал (у самой недпвно был такой случай), а вдруг листов потерял, а вдруг забоялся, а вдруг, а вдруг, а вдруг... Меня все близкие отговаривают, кроме мамы... Она говорит:"делай, как считаешь нужным, ты взрослый человек, и тебя уже ничто не испортит"

0

22

802270,11951 написал(а):

Чет я тогда не очень поняла: а мужик этот второй зачем? Типа новый сексуальный эксперимент?

Нуууу... В чем-то Вы правы, поэтому я не огрызаюсь)
Я чётко разделяю любовь, секс. Мне нужна постоянная встряска влюблённости, иначе я старею и грустнею. Муж - фееричный мужчина, но ему, видимо, не повезло с женой, хотя о разводе он даже в шутку слышать не хочет

0

23

802268,11951 написал(а):

- Да нет, наверное.

Ой, не уверена))) Особенно насчёт верующих))) Болезнь? - Боженька испытывает веру мою. А то, что у соседей кур воровал год - забылось))))))))) Примерно так как-то))) Или так: ведёшь себя в стиле "после нас - хоть потоп" (ну, как автор), а потом удивляешься: чего же Боженька разгневался и подсунул мне болезнь (больного ребёнка, безденежье, пожар/потоп - нужное подчеркнуть) - это для верующих. Они на 99% такие, не в обиду.
Ну и из неверующих есть около 80% тех, кто готов в трещине на асфальте увидеть знак, лишь бы оправдать свой неблаговидный поступок, а уж если на форуме посоветовали - сам Бог велел осуществить задуманное, да ещё и подкреплённое советами "сочувствующих"!)))

0

24

Я по уши в этого мужчину уже четыре года, это этого четыре были знакомы, он мне очень нравился. Печально, что все разоблачение через опу проучилось ... Но это наш общий друг меня дезинформировал, исходя из чего я построила неверную тактику

0

25

802275,11951 написал(а):

Ну вариант тогда самой забить. А если позвонит через продолжительное время сказать: "А где ты был все это время?"

Опять же тут все зависит от того, что ты от него хочешь: если это просто сексуальный эксперимент, то тут чем-либо рисковать не приходится - это ведь обычные плотские отношения. Да - так да, нет - нет. Все просто. Смысл строить какие-то доминантские отношения?

Это отношения, которые предполагают только секс и непринуждённое общение. Я другого даже не рассматриваю. Но ждать... Это убийственно...

0

26

802280,11951 написал(а):

Ну так позвонила, договорились, встретились. Все. Зачем все усложнять?

Он мой обноски знает, я его - нет. Я могу прийти на работу ( что ранее не возбранялось им)

0

27

T9) мой номер телефона

0

28

802232,14865 написал(а):

Мне очень  понравился глубоко женатый мужчина, понравился давно, собиралась с мыслями несколько лет. Разводы и уходы даже не обсуждаются. Внешне я ему привлекательна. Вот я собралась с мыслями и предложила познакомиться поближе. Он сказал, что ему пару дней надо подумать. Подумал, ещё больше страхов и вопросов появилось. Попросил ещё пару недель, чтобы подумать, потом встретиться и поговорить.  Прошло уже больше времени, мне нужна четкость, а не домыслы. Хочу инициировать этот разговор, так как времени прошло много, а ответа нет.  Это унизительно? Это напугает его?

Это неунизительно. Если нравится человек, то это нормальное желание. У меня была похожая ситуация, Я так же ей не позвонил, ни через неделю, ни через три, а потом подумал, что она уже забыла, перегорела,  а я хотел  ее увидеть, постоянно высматривал на улицах, в машинах, ресторанах, вдруг встречу))

0

29

802290,14869 написал(а):

Это неунизительно. Если нравится человек, то это нормальное желание. У меня была похожая ситуация, Я так же ей не позвонил, ни через неделю, ни через три, а потом подумал, что она уже забыла, перегорела,  а я хотел  ее увидеть, постоянно высматривал на улицах, в машинах, ресторанах, вдруг встречу))

Так позвоните)

0

30

802301,14865 написал(а):

Так позвоните)

не могу, номер потерялся.... Ээххх

0

31

802302,14869 написал(а):

не могу, номер потерялся.... Ээххх

Ну, вот возможность таких ситуаций я и хочу исключить

0

32

802315,14865 написал(а):

Ну, вот возможность таких ситуаций я и хочу исключить

чего ждете? вперед:) На мой взгляд, даже лучше такие вопросы решать с глазу на глаз, а не по телефону....видна реакция собеседника, глаза, запах чувствуется;)
у меня однажды был случай, когда я принял решение расстаться с женщиной, а как увидел ее снова, красивую, веселую, сексуальную, решение свое поменял)))

0

33

802330,14869 написал(а):

чего ждете? вперед:) На мой взгляд, даже лучше такие вопросы решать с глазу на глаз, а не по телефону....видна реакция собеседника, глаза, запах чувствуется;)
у меня однажды был случай, когда я принял решение расстаться с женщиной, а как увидел ее снова, красивую, веселую, сексуальную, решение свое поменял)))

Поговорили мы с ним. Я сделала вид, что номер телефона ему не сообщала, он сделал вид, так оно и было:)) сказал:"Я начинаю тебе верить. Давай попробуем". Я успокоилась

0

34

802350,11951 написал(а):

Ну и? Действия, кроме слов, какие-либо были?

Ужинали сегодня в ресторане вместе, договорились встретиться на выходных.

0

35

802359,11951 написал(а):

А, ну норм.

Вам спасибо, Вы мои некоторые страхи нивелировали

0

36

802357,14865 написал(а):

Ужинали сегодня в ресторане вместе, договорились встретиться на выходных.

а Вы боялись http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

37

Ложка хороша к обеду, но я напишу. Может потом как-нибудь пригодиться и вспомнится фраза: "Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся".
Мне она часто вспоминается.

0

38

802397,11951 написал(а):

Да я тут при чём? Я вообще ничего такого не сказала.

В том-то и дело;) Философские размышления помогли мне откинуть лишнее и сосредоточиться на желаемом)

0

39

Однозначно, все точки - нужно расставить.

0

40

810736,15564 написал(а):

Однозначно, все точки - нужно расставить.

На самом деле это очень сложно сделать...
Чувства превалируют на разумом зачастую.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?