ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?

Стоит ли расставлять точки над и?

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

813365,8845 написал(а):

Это уже очевидно его напугало. Но раз начали "пугать" - продолжайте. Но ещё есть лучше вариант. Ищите свободного.

Похоже, что мужчина слишком робкого десятка. Если его еще разок "пугануть", то больше можно и не увидеть. Но как по мне это и лучше во всех отношениях. Во-первых лучше действительно свободного найти (это для себя же лучше), а во-вторых, ну зачем такой мужчина?

+1

102

802257,14865 написал(а):

Да, Вы правы, люди приходят за одобрением) или наоборот. Что перевесит.
В реальной жизни самые надежные люди разделились во мнении, а я то принимаю одно решение, то на следующий день другое. Мне нужно мнение именно относительно инициативы, а не моральный аспект (на это мне пофиг). Как оказалось, мужчины такие сыкуны, что я опасаюсь реально его перепугать

А если он осмелеет и смело так даст вам затрещину, чтобы вы не лезли в чужую семью со своими половыми проблемами? Или еще хуже - если его жена окажется яндере? Не сносить вам тогда головы ))

По опыту: навязывающиеся женщины - это всегда противно и мерзко. Даже если они невероятно красивы и сказочно богаты. И противно будет именно тем, кому они навязываются. Ну, может, за исключением каких-нибудь уж совсем "мужчинок", вроде деятелей эстрады возле юбки у Пугачёвой. Этим норм.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Любовь и Отношения, Свадьба » Стоит ли расставлять точки над и?