Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каком городе живете?


В каком городе живете?

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Киев   но родился во Львове. люблю столицу)) но Львов он такой душевный европейский

0

202

А я живу в Армении город Ванадзор.

0

203

А я в Чебоксарах

0

204

25528,955 написал(а):

Москва.
и живу и родился и вырос и помру наверно..
но город не люблю!

Москву любят только те кто никогда в ней не был... Город сам по себе... не русский!

0

205

Ну почему же? У меня много там родственников и друзей-москвичей, они очень любят свой город.

0

206

Рига

0

207

Ну вот не знаю, но когда читаю "Откуда: европа" мне всегда читается "Откуда: попа" :crazyfun:

0

208

881485,11535 написал(а):

Ну вот не знаю, но когда читаю "Откуда: европа" мне всегда читается "Откуда: попа"

Это песня такая была, чет там у этой... блин, забыл как её... певичка такая была, со странным голосом... Чет там танцуй Европа у меня самая красивая попа, что-то такое... Ну в общем песня из стиля "убили негра", "греет в холода борода" и всё в этом духе, когда не то поют, не то под музыку бредят  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Такие хорошо на корпоративах слушать и криво отплясывать, если в хлам напился.

0

209

Я из Москвы. Москву люблю. Но сейчас временно обитаю в Питере.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каком городе живете?