Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каком городе живете?


В каком городе живете?

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

город Витебск)

0

102

город Нижний Новгород

0

103

город Пенза

0

104

Рубежное

0

105

Сегодня были в Михайловском равелине. очень понравилось всё Отличный музей.После создания музея равелин будет внесен в список объектов культурной среды Севастополя и Украины
Михайловский равелин — артиллерийский форт, в основном был построен в 1834-1846 годах. Равелин использовался в обороне Севастополя в 1854-1855 годах, а также 1941-1942 годах. В периоды между войнами в форте располагались склады и подразделения Севастопольского гарнизона.

0

106

Я вчера была на водопаде Серебряные струи.Очень красивое место.Много зелени Прохладно.Купались в ледяной воде.А там такая аура.что не возможно не купаться.И легенда: под струйками есть грот,если в нём загадаешь желание,то оно непременно сбудется.Через село Соколиное проходит трасса Бахчисарай- Ялта через Ай-Петри,куда мы ходим встречать рассвет.Такого чуда не увидешь нигде.

0

107

Раньше жила в маленьком военном городке Знаменск. Вот примерно год назад переехали в Краснодар))

0

108

Харьков.

0

109

...город Раменское Московской области...)

0

110

Я живу в Москве и очень этому рада) Город неограниченных возможностей

0

111

Dashka8 написал(а):

Город неограниченных возможностей

Ага, кто б сомневался. Пригород Москвы г. Щербинка

0

112

Не знаю писала тут или нет, но все же как Вы поняли я из Киевва

0

113

Подмосковный Подольск, когда надоедает на год-два уезжаю в Самару.

0

114

Кентрбери (Кент)
до этого Рочестер (Кент) и Сток-он-Трент (Стаффордшир)

0

115

В Морском Городе ОДЕССА)))))):)

0

116

Химки/Москва.

0

117

Донецк,Украина.

0

118

Москва  http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

0

119

варвара написал(а):

Сегодня были в Михайловском равелине. очень понравилось всё Отличный музей.После создания музея равелин будет внесен в список объектов культурной среды Севастополя и Украины
Михайловский равелин — артиллерийский форт, в основном был построен в 1834-1846 годах. Равелин использовался в обороне Севастополя в 1854-1855 годах, а также 1941-1942 годах. В периоды между войнами в форте располагались склады и подразделения Севастопольского гарнизона.

увеличить

Подпись автора

    Назначение человека - в разумной деятельности.Аристотель

А-аааааа!!!! :cool: Севастополь!!!! Обожаю этот город...город моей юности!
А я живу в Николаеве, :flag:  хоть и родилась на Чукотке...и всю жизнь хочу жить...в Севастополе http://uploads.ru/i/4/t/B/4tBH8.gif

0

120

В данный момент в Ариэле, Израиль

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В каком городе живете?