body {background: url(http://s6.uploads.ru/8a2JV.jpg) top fixed !important; background-repeat: no-repeat;} body { background:url(http://s2.uploads.ru/Lu4Cj.png) repeat #FFFFFF!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/6wWeG.png) repeat #464646!important; } body { background:url(http://forumfiles.ru/files/0000/0a/f2/81002.jpg) repeat #464646!important; } body { background:url(http://s9.uploads.ru/I3SV8.png) repeat #B9B9B9!important; } body { background:url(http://s9.uploads.ru/m738V.png) repeat #8A7F46!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/tvCV2.png) repeat #98281D!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/8MbTu.png) repeat #0076DE!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/NX1vV.png) repeat #b0e0e6!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/4IGNA.png) repeat #1F1F1F!important; } body { background:url(http://s8.uploads.ru/76EA0.png) repeat #98FB98!important; } body { background:url(http://s3.uploads.ru/wt7zm.png) repeat #39bd19!important; } body { background:url(http://s9.uploads.ru/cBNUh.png) repeat #ffa500!important; } body { background:url(/files/0000/0a/f2/71665.jpg) repeat #EDE9DE!important; } body { background:url(http://s7.uploads.ru/IrLM3.png) repeat #48D1CC!important; } body { background:url(/files/0000/0a/f2/35189.png) repeat #ffffff!important; } body { background:url(http://s019.radikal.ru/i609/1603/20/ff4f123ff632.png) repeat #ffffff!important; }

ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016

Выборы в Государственную Думу 2016

Сообщений 41 страница 60 из 144

1

Добрый вечер!
18 сентября 2016 года пройдут  выборы в Госдуму Российской Федерации. Долг каждого гражданина страны в этот день проголосовать на выборах за партию, которая ему ближе и чьи идеи он разделяет.
А за какую партию Вы проголосуете в этот день?

Напомню, что на этих выборах принимают участие 14 партий:
1. «Родина»;
2. «Коммунисты России»;
3. Российская партия пенсионеров за справедливость;
4. «Единая Россия»;
5. «Зелёные»;
6. «Гражданская платформа»;
7. ЛДПР;
8. ПАРНАС;
9. Партия роста;
10. «Гражданская сила»;
11. «Яблоко»;
12. КПРФ;
13. «Патриоты России»;
14. «Справедливая Россия»

0

41

803645,14642 написал(а):

Вот увидите - ничего не изменится.
Как росли цены на продукты так и будут.
Как были пенсии и зарплаты маленькие - так и будет.

Конечно будут. Пока у власти Вова со своими друзьями разворовывают бюджет с молчаливого согласия населения страны.

0

42

803650,11951 написал(а):

Конечно будут.

А избранники в думу чем лучше?

0

43

803659,14642 написал(а):

А избранники в думу чем лучше?

Ничем. Абсолютно. Потому что все (ну или большинство) - ручные пешки, филиалы едра. Никто из них даже не может заикнуться о том, чтобы выступить против действующей власти.

0

44

Сообщение для Grover
Может не заметил - осталось на предыдущей странице:
Кинь ссылку на ютуб или скажи через какой запрос в поисковике найти то видео, о котором ты говоришь.

0

45

803668,11951 написал(а):

Сообщение для Grover
Может не заметил - осталось на предыдущей странице:
Кинь ссылку на ютуб или скажи через какой запрос в поисковике найти то видео, о котором ты говоришь.

Тки пальцем в небо и на каждом углу видео Мальцева с Демушкеным)))

0

46

803674,11535 написал(а):

Тки пальцем в небо и на каждом углу видео Мальцева с Демушкеным)))

Так, а что конкретно тебя не устраивает в объединении с Демушкеным? В каком все же конкретно видео, а то я так и не поняла о каком ты? Их много совместных.
Кроме того национализм, нацизм и фашизм - это три абсолютно разных понятия. Причем в первом из них ничего плохого нет. А то ты как-то все в кучу намешал.

0

47

803633,11951 написал(а):

Понятно, люди, которые подают пример общественности посредством роликов вначале кажутся несколько далекими и оторванными от обычной жизни большинства людей, но привыкнув к этому, становится понятным насколько они правы. Плюс, опять-таки, делая определенные видео, создаются определенные элементы шоу, чтобы люди смотрели и интересовались затрагиваемой проблемой. Так что некоторые элементы порой неоправданного экшена или несколько популистские высказывания создаются лишь для заинтересованности аудитории.

Не, они не оторваны. Они очень хорошо знают на каких чувствах людей надо играть, чтобы заполучить сторонников (читай расходный материал). А то, что они из этого шоу делают, так тоже весьма показательный момент. )))

803633,11951 написал(а):

Поэтому, чтобы действительно понять, что происходит, кем именно является человек, насколько он открыт, как действует, вообще смысл того, о чем он говорит, для всего этого просто необходимо изучить и ознакомиться с первоисточником, а не безапелляционно под одну гребенку огульно всех обвинять. Мне кажется, что ты даже особо не знаешь как этот человек выглядит, но при этом говорить о каких-то фактах, которых по сути ты на руках не имеешь.

Внешне он мне весьма НЕ симпатичен. Информации о нем в инете не густо. А та что есть, мягко говоря своеобразная. Особенно его деятельность на посту генерального директора сыскного агентства в лихие 90. ))))))
Да и мысль, что он живет на последние сбережения пенсионеров меня как-то тоже не отпускает. Ровно как и то, что он умудрялся примыкать не просто к разным партиям, а партиям с разными идеологическими взглядами, зачастую противоборствующими.

803634,11951 написал(а):

Понять какая работа была проделана за эти годы, понять что делалось, что создавалось, о чем говорилось все это время, кто поддерживает, кто вообще все эти люди, а также что предлагается сделать в будущем. И речь не только о самом 5.11, но и обсуждение, предложение конкретных программ по восстановлению страны после деятельности Путина.
И если бы ты ознакомилась с первоисточником, то у тебя даже не возникло бы такого вопроса, поскольку одним из важнейших аспектов обсуждений в программе является именно то, как и что конкретно будет сделано после взятия власти.

Вика, Вика... программ написано море и кем только не написано... И что? Бумага и воздух стерпят все.  Вот живешь ты в стареньком доме. Приходит дядя и говорит, что у тебя будет новый дом. А на следующий день сносит его ко всем чертям. И ты остаешься ждать вообще на улице, в дождь, мороз и в прочие погодные условия. Тебе его может и постороят, но когда-нибудь потом... Исходя из того, что ты пишешь про Мальцева - новый дом должен быть как минимум на следующий день. Неужели не понятно, что в реальной жизни это физически невозможно? И будет как в том анекдоте, в пути кормить никто не обещал...

803636,11951 написал(а):

Кровопролития

Правильно, вот для этого и нужна как ты выразилась толпа, они же сторонники. Толпой продавливаем, толпой прикрываемся, толпой решаем задуманное.  Сначала революция, потом гражданская война... Опять?

0

48

803685,12789 написал(а):

Не, они не оторваны. Они очень хорошо знают на каких чувствах людей надо играть, чтобы заполучить сторонников (читай расходный материал). А то, что они из этого шоу делают, так тоже весьма показательный момент.

Т.е. Ордженеус, Айфорин (раньше), канал Движение - тоже "знатоки игры на чувствах людей, чтобы использовать их как расходный материал"?

803685,12789 написал(а):

Внешне он мне весьма НЕ симпатичен.

Ох аргумент! Вот это ДА!

803685,12789 написал(а):

Информации о нем в инете не густо.

Информации о нем - огромное количество причем зачастую (каждый день, а порой и несколько раз на дню) прямо онлайн без всякого монтажа. Кроме того: а какую еще информацию ты о нем хочешь?

803685,12789 написал(а):

А та что есть, мягко говоря своеобразная.

Бендере-фошист? Ставленник госдепа и кремля? Не удивлюсь если так и написано.

803685,12789 написал(а):

Особенно его деятельность на посту генерального директора сыскного агентства в лихие 90.

А что там такого? Он и не скрывает, чем занимался - все это есть в его эфирах.

803685,12789 написал(а):

Да и мысль, что он живет на последние сбережения пенсионеров меня как-то тоже не отпускает.

Ну зачем так передергивать? Деньги с продажи собственного имущества, с поддержки граждан, сторонников и соратников.
Да, хотела еще в прошлый раз написать, но как-то их головы вылетело. Если бы, как ты говоришь (кстати, совершенно безосновательно), ему перечисляли бы миллионы, наверное он бы жил как-то побогаче, не? И передвигался бы не на Партнере со спаленным сцеплением, позже на арендованном автодоме, а на чем-нибудь посерьезней. И на топливо бы денег хватало. Кроме того, он был одним из инициаторов создания Единой России, создателем и владельцем интеллектуальной собственности "Народный фронт", у него была масса возможностей и масса друзей (тот же Володин), благодаря которым он мог находиться возле кормушки и обеспечивать и себя, и свою семью.
Но опять же ты этого не знаешь, потому что у тебя лишь обрывочная информация, написанная чужим языком.

803685,12789 написал(а):

Ровно как и то, что он умудрялся примыкать не просто к разным партиям, а партиям с разными идеологическими взглядами, зачастую противоборствующими.

Он к ним не примыкает, он от них избирается - почувствуйте разницу. Про противоборствующие - ну вообще не серьезно. Большинство партий - ручные или импотентные. Ни о каком противостоянии и речи не может быть - ну разве что на публику. В подтверждение этому даже для непосвященных достаточно посмотреть бэкстейджи тех же дебатов.

803685,12789 написал(а):

Вот живешь ты в стареньком доме. Приходит дядя и говорит, что у тебя будет новый дом. А на следующий день сносит его ко всем чертям. И ты остаешься ждать вообще на улице, в дождь, мороз и в прочие погодные условия. Тебе его может и постороят, но когда-нибудь потом...

Кстати, если этот пример воспринимать дословно, то это мы и видим в политике Путина.

Но если отвечать  на вопрос, на то, что ты подразумевала под этой несколько метафоричной фразой, то ответ я не могу написать здесь в одном посте, поскольку он будет настолько широким и требующим знания и разбирательства во всех тонкостях этого самого вопроса... Но! Все эти тонкости, все механизмы озвучивались в передачах Вячеслава на Артподготовке, и это занимало далеко не один эфир. Так что, если ты хочешь действительно хочешь понять и разобраться во всем механизме того, что будет происходить - пожалуйте. Потому как наскоком дать ответ, состоящий из даже двух-трех предложений, я думаю, что даже специалист в этом вопросе не в состоянии.

803685,12789 написал(а):

Правильно, вот для этого и нужна как ты выразилась толпа, они же сторонники. Толпой продавливаем, толпой прикрываемся, толпой решаем задуманное.  Сначала революция, потом гражданская война... Опять?

Ну зачем же так опять же передергивать? Опять же передергивание на отсутствии информации, на собственных фантазиях. Мальцев, как и его соратники сами же и будут участвовать в событиях. Безусловно будет участвовать и "боевые отделения" сторонников. Но все исключительно на добровольных основаниях (ну кто-то же должен это делать, правильно? а не сидеть и ждать пока это сделает кто-то другой). А так же это совершенно не будет иметь ничего общего с Болотной, с Майданом, или с событиями в Турции. Опять же, чтобы ответить на вопрос почему - нужно обращаться к первоисточнику. А не делать выводы на каких-то своих мыслях и домыслах, основанных на устаревшей информации.

0

49

803680,11951 написал(а):

Так, а что конкретно тебя не устраивает в объединении с Демушкеным? В каком все же конкретно видео, а то я так и не поняла о каком ты? Их много совместных.
Кроме того национализм, нацизм и фашизм - это три абсолютно разных понятия. Причем в первом из них ничего плохого нет. А то ты как-то все в кучу намешал.

Люди Дёмушкина воюют на украине, убивают людей. Мальцев и Дёмушкин поддерживают друг друга. Что тут непонятного? Националист убивающий людей это фашист! Мальцев поддерживает фашистов. Он и сам по сути фашист! Хочет уничтожить других по средствам так называемой "демократической революции". Это мое мнение и оно останется при мне. А наивные "идиоты" пусть слушают песни таких как эти...

0

50

803693,11535 написал(а):

Люди Дёмушкина воюют на украине, убивают людей.

Это ты где такую информацию нашел?

0

51

803698,11951 написал(а):

Это ты где такую информацию нашел?

Ну тебя навиг, буду я еще искать капаться, сама ищи!))))) Точто националисты Демушкина воюют на украине факт. Они сами передкамерами бравируют дтим. Ищи, если тебе надо))) У меня нет компа, нет ноута с телефона у меня нет желания искать, что бы тебе что то доказать, да и не собираюсь. Ты ищешь сладкие речи, я ищу другое))) Попробуй зайти к вопросу с другой стороны и все тебе откроется, если захочешь))) Но тебе затмили глаза сладкие речи Мальцева.

0

52

Сообщение для Grover
Какой факт? Ты говоришь о неких "фактах", которых нет. Я так понимаю, ты просто транслируешь ту пропаганду, что несется с кремлевских СМИ. По факту же Демушкин выстуает против войны на Украине, т.к. это братоубийственной война, потому что, как русский националист, не разделяет русских, украинцев и белорусов - считая это все одной нацией. Плюс, если бы, как ты говоришь, он бы был организатором кампании в войне на Украине и это был бы установленный факт, то разве бы находился сейчас на свободе и вел активные действия?
Именно сейчас эти шавки, что называют себя СМИ, пытаются создавать надуманные истории из жизни Мальцева и его окружения, очернить его, навешать ярлыков типа "фошист" и т.д., но это и так было понятно.
К тому же, разве мне надо искать доказательства?  Это тебя обманывают, скармливая обрывочную информацию, надуманные, зачастую вымышленную или вырванную из контекста. Так что, Гровер, разватняйся, пожалуйста, тебе же потом легче будет принять всю ту информацию, что откроется для широкой общественности в 17-м году.

0

53

Сообщение для Felles
Да ну тебя в пень))

0

54

Сообщение для Felles Ладно, проигрывать я умею. Пробил по Дёмушкину. Я не прав. Права ты, поддался пропаганде. Но Мальцев не мой кандидат по любому)))
Выхожу из темы.

0

55

803715,11535 написал(а):

Мальцев не мой кандидат по любому.

Сейчас то почему? Или это неспособность принять что-то новое?

0

56

803717,11951 написал(а):

Сейчас то почему? Или это неспособность принять что-то новое?

Я против всякого рода революций.

0

57

803722,11535 написал(а):

Я против всякого рода революций.

Но ее не избежать.

0

58

Достаточно правильная обобщающая речь Бориса Миронова по поводу всего происходящего.
Да и в целом эфир стоит посмотреть.

0

59

Кроме того, что хотелось сказать:

803601,12789 написал(а):

Потому что всем нужна масса для продавливания и расходный материал.

Ты то чего боишься? Ты что-ли пойдешь рисковать своей жизнью, когда все случится? Или ты будешь предпринимать активные действия, которые могут поставить тебя под удар? Не думаю. Скорее всего ты просто будешь сидеть дома и наблюдать по телевизору (если он будет), роликам в интернете за происходящим, абсолютно не подвергаясь опасности. За тебя этих людей сместят те, кому не все равно, кто не опустил руки, те, кому нечего терять или нет сил больше терпеть этот произвол, ту ложь, те преступления, те издевательства, что сейчас происходят в стране со стороны действующей власти. Власти на всех уровнях и во всех проявлениях.
Надо понимать, что точка кипения уже совсем близко, и 5.11.17 - это крайняя дата, т.е. сами события могут произойти значительно раньше, возможно даже в начале следующего года. Но то, что эти события произойдут - нет ни малейшего сомнения. События серьезные, даже более, чем может показаться на первый взгляд, или как об этом говорят. Люди, которые будут участвовать в этих событиях активно - приносят жертву своей жизнью на благо своих детей, на благо своих родных и близких, на благо своей страны, которая уже устала от того, что творится на ее земле. И в данный момент количество тех жизней, что будет отдано во имя этой цели (при чем не важно с какой стороны они будут - наши, которые сделают осознанный выбор, понимая и принимая всю серьезность; или даже со стороны силовиков, повторяюсь: не важно - это все равно русские люди, или пусть люди другой национальности, которых принудил долг или присяга, пусть и преступной власти, которые еще не осознали или попросту не знали всю серьезность намерений и самого события 5.11), так вот, от того, на сколько больше людей будет знать об этом, будет понимать всю неотвратимость момента, и решительность людей, готовых менять положение в стране, тем меньше будет положено жизней во имя этой цели.
Так что просвещая людей как частным образом, так и голосуя за Мальцева (а это фактически этакая массовая трибуна для просвещения огромных масс населения,  тех кто не знает, тех кто сомневается в серьезности всего происходящего) вы спасаете жизни людей, своих же сограждан, земляков, соседей, коллег, возможно даже родственников (а наших людей действительно сейчас много и во многих сферах деятельности по всей стране), которые пойдут менять действующее положение в стране 5.11.17.

Комментарий, взятый в одной из дискуссий по поводу...

я большую часть жизни учусь. И процесс обучения по сути с 5 лет как начал, так и не прекращаю очень давно)))

И такие штуки, как политология, социология, экономика мне знакомы очень хорошо.

1917 - не коммунисты, а социалисты. Коммунизма на территории СССР никогда не было. К власти коммунисты никогда не приходили. Был социализм. Социализм - это не коммунизм. И социалисты, которые пришли, оказались врагами народа российского и начали планомерный развал страны, отсюда и название экономики - плановая. Всё было по плану, который работал не НА страну, а ПРОТИВ страны.

1991 - свободу от чего дали? Частный бизнес появился до 91-го. У меня отец предпринимательством частным стал заниматься еще в 89-ом, а некоторые еще раньше. Валюта у народа появилась в свободном обращении тоже до 91-го, как и иномарки с джинсами. Так от чего свободу-то дали в 91-ом? Разве что от денег накопленных честным трудом всех освободили. Ну так россияне никогда не усекут, что рубль - плохая валюта и не надо в ней средства держать.

1993-й вообще ключевой роли не сыграл. Всё было решено и сделано раньше.

2017-й - изменение воров на народовластие через прямую демократию. Предлагается одних сменить на избираемых. Такого ещё не было. Народ еще никогда не выбирал свободно, всегда были ограничения. Так что не надо мешать всё в кучу, если не хватает знаний в этой области. Литература вся по истории и социологии с политологией в свободном доступе. Поизучайте года 2-3 и возвращайтесь, обсудим детальней. И вообще, не нравится, не участвуйте. Дело добровольное ;) Не хотите 2017-й? Поставьте галочку на выборах за Парнас и наслаждайтесь процессом преобразования из общества воров в общество граждан.

0

60

803717,11951 написал(а):

Или это неспособность принять что-то новое?

Уже проходили Прохорова..  и где он теперь? ни слуху..ни духу..

и тут так же будет.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016