Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько фотографий и видео у нас на компьютере?


Сколько фотографий и видео у нас на компьютере?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

А сколько "весит" ваша папка " Фото"
Менее 10 Гб

40% - 2
10-20 Гб

0% - 0
20-40 Гб

20% - 1
40-60 Гб

0% - 0
60-80 Гб

20% - 1
80 - 100 Гб

0% - 0
Более 100 Гб

20% - 1
Голосов: 5

1

Решила тут разобрать по папкам фотографии. А то что-то найти нереально.  69 гб.  Столько весит моя папка "Фотографии"... Как думаете долго мне ЭТО разгребать?)
И самая старая папка 2012 года. Вот за 4 года столько. ( при том что когда был ноут и сгорел пропало офигительное количество.

А у вас сколько весит подобная папка?)

Отредактировано Дагона (2016-09-02 07:07)

0

2

Я не знаю сколько весяг мои папки, но фотографий и видео у меня очень много. Я много путешествую, у меня внуки и кроме всего - фотография для меня хобби. Храню по темам, переношу на диски.

0

3

Сообщение для подруга В свойствах папки не написан размер?

0

4

803300,14846 написал(а):

В свойствах папки не написан размер?

размеры то записаны. Те что на компе сейчас, небольшие папки, от 200 MB до 2 GB. те, что из заграничных поездок весят больше конечно, до 7-8 GB. после каждой поездки, прогулки или торжества, я сразу создаю папки и по темам потом объединяю в одну.

0

5

Сообщение для подруга А в общем сколько весят?

0

6

803309,14846 написал(а):

А в общем сколько весят?

о , нет сил считать, они же  у меня в разных папках, но фото у меня огромное кол-во.

0

7

1 гигабайт

0

8

803310,14244 написал(а):

о , нет сил считать, они же  у меня в разных папках, но фото у меня огромное кол-во.

Аналогично) и все добавляются и добавляются)

0

9

Сотни гигов, а то может скорее всего и больше

0

10

у меня много но не помню сколько гб в отдельном диске. давно их не пересматривал

0

11

У меня только папка с дочиными фотографиями 70 гигов. :)

0

12

А общий размер, более 130ти гигабайт...

0

13

:O

0

14

У меня фото достаточно низкого разрешения, и как-то немного. Если я снимаю видео - то они чаще на ютубчике болтаются, чем у меня на компьютере. А так - не могу посчитать, у меня каша какая-то, всё вперемешку - фото, музыка иногда, петросянские картинки, анимешные кривлялки, какой-то хентай даже. Как попало и где попало. По факту на компе нет ничего, о чем стоило бы переживать, если комп накроется. Файловая помойка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько фотографий и видео у нас на компьютере?