Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С мужем 5 лет в браке. Походили все возможные лечения. В итоге муж бесплоден. Недавно он рассказал мне историю своего друга, который тоже не мог иметь детей. Он сказал своей жене, чтобы та нагуляла ребёнка. Через какое-то время он позвонил и сообщил, что жена в положении. Я люблю мужа, но эта история не выходит из головы. Дети-это мечта всей жизни. И мысль о том, что ни когда не буду с животиком, не почувствую шевеление малыша под сердцем, убивает меня.

0

2

Поделитесь этой мыслью с мужем. Что он скажет? Там видно будет.

0

3

Он сам просит, чтобы нагуляла... Вдруг потом упрекать будет

0

4

803651,14957 написал(а):

Вдруг потом упрекать будет

Да, есть такой риск.
Поговорите с ним об этом. Что он по-любому примет ребёнка как родного, и пусть пообещает вас не упрекать.
Скажите, что вы очень сильно хотите этого.

0

5

Спасибо, вам большое

0

6

Сообщение для Алира Искусственное оплодотворение не вариант?

0

7

Пожалуйста.
Тут дело не  шуточное. Надо всё обговорить с мужем.

0

8

803651,14957 написал(а):

Он сам просит, чтобы нагуляла... Вдруг потом упрекать будет

Думаю что будет.

0

9

803658,11535 написал(а):

Думаю что будет.

Если любит жену и полюбит ребёнка - то не будет.

0

10

если  искусственное не поможет...то, думаю, нагуливать(как здесь написано) не стоит!
ну я б точно не стала...
живите для себя...а если ребенок важнее  любимого мужа...то тут уже вопрос по-другому будет стоять)
что-то типа такого здесь было) вообще...перед свадьбой молодым, наверное, надо  проверятся на деторождение или как там...и думать - стоит или не стоит жениться...ну как-то так)

0

11

Сообщение для Алира Прежде, чем отчаиваться, Вам бы не мешало обратиться в хороший центр репродуктологии или как его еще называют-" центр планирования семьи" там, кроме лечения, Вам расскажут о всех возможных вариантах зачатия, а возможно и подберут подходящий Вашей паре.

чтобы иметь представление о чем речь- посмотрите хотя бы сериальчик " Женский доктор". И потом, уже целенапрвленно двигайтесь к медикам-репродуктологам.

0

12

803658,11535 написал(а):

Думаю что будет.

Вот и мне так почему-то кажется.

0

13

Да уж, а за чем так сразу кого-то нагуливать.Когда сейчас целая куча всяких центров и т.д.Вообще)может я и не права, но история изначально какая-то странно сочинённая

0

14

Нагулять? Нет конечно, если он так говорит, то он вас не любит или у него какие то свои цели или он просто в отчаянии. Его надо поддержать, он же любимый ваш человек?!
Семья распадётся, никакой нормальный мужчина не простит измену любимой женщины.
Семья - это муж и жена, а дети - усыновить, ЭКО с помощью донорской спермы, бесплодие вообще то лечится и ситуацию можно исправить - а там может и его собственные сперматозоиды удастся подсадить искусственно. Действуйте!
Вы представьте обратную ситуацию: вы бесплодны и вы ему предлагаете с другой женщиной переспать - разве это  приведёт к единству с мужем потом или к любви вашей к этому ребёнку? А если с первого раза не получится и потом еще гульнуть и еще???

Вы можете родить - это здорово, найдете способы решения, это не самое страшное в жизни. Если в вашей семье живёт любовь, то всё преодолеете!

Отредактировано hh-l e n a (2016-10-05 10:44)

0

15

http://s7.uploads.ru/t/09Y5e.jpg

0

16

Алира  я как медработник тоже согласна с остальными идите вместе с мужем в клинику и  обсудите все вопросы с врачом.

0

17

Это конечно печально( Не слушайте его про нагуливание детей, потом всю жизнь будет и вас советьс мучать и муж сто пудов будет вспоминать вам это при любой ссоре...а ребенок если узнает? вобщем минусов больше чем плюсов.

0

18

803651,14957 написал(а):

Он сам просит, чтобы нагуляла... Вдруг потом упрекать будет

Это полный бред чтобы нагулять! Ни один мужчина не простит своей женщине такое, пусть даже такое положение! Даже если будет молчать, его эта ситуация будет изнутри гложить! Лучше тогда ЭКО с другим донором

0