Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пиратка или Лицензия


Пиратка или Лицензия

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Пиратка или Лицензия?
Пиратка

75% - 6
Лицензия

25% - 2
Голосов: 8

1

Пиратка или Лицензия ?

0

2

я не законопослушный.. но я не виноват! ;)

0

3

когда как... в основном лицензионка...

0

4

Пираты  :good:

0

5

пиратка...

0

6

Флибустьеры, однозначно. Всегда под рукой, поиграл денек и забыл. Такие нынче игры.

0

7

Не такие в основной массе своей и ценные шедевры выпускают, чтобы их на лицензии покупать. :lol:
А так внешность соответствует содержанию.  :crayzy:
Гармония. :friends:

0

8

единственное что мне нравится в лицензии - это качественный перевод,а то иногда прочтеш на пиратке так и играть нехочется.А так я не вижу причин покупать лицензию

0

9

Что касается качественного перевода у лицензии - далеко не всегда это так. Дело обстоит полагаю также как с фильмами: как ни крути, а "правильные" переводы от Гоблина точнее и ближе по смыслу, чем даже прокатные варианты. Английский знаю не на безупречном уровне, но периодически выскакивают ляпы, связанные чаще с исконно местными в стране фильма заскоками. Также и в играх - особенно часто косяки пробегают в игрушках-сиквелах. Упоминание о предыдущих событиях и персонажах часто влечет непонятки переводчиков и путаннице. Ну а что говорить о раздражающем слове "Роджер!" в конце радио-переговоров. Умные киношники первыми додумались переводить "Понял!" У локализаторов до сих пор натыкаешься на подобное недоразумение. Игры конечно не портит, но все-таки подобных мелких неурядиц хватает, ИМХО.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пиратка или Лицензия