Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » "Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем-2


"Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем-2

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Продолжаем  Темку по просьбам страждущих))

0

2

Сообщение для Йолка
Вах))..следуя традиции жанра,коварная искушательница,.. поставлю серенадуи учитывая конфетно-цветочный период,конечно же цветы,в расчете ангажировать на ближайшую мазурку..ну-у.. и как-то узреть,мелькнувшую невзначай прЭлестную  ножку из-под кринолинов..а не среди хвойных зарослей..В надежде..что..
...Ах! долго не забуду
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я всё их помнить буду.., и во сне
Они втревожат сердце мне..)))http://flowwow.com/data/flowers/632x632/54/1428391921_87470154.jpg

Отредактировано Mimus (2016-09-18 00:33)

0

3

803996,14947 написал(а):

, и во сне
Они втревожат сердце мне..)))

Не смущайте меня, Сударь,
Нежных слов своих букетом,
Не манИте в сЕти, будто
Мотылька сияньем света.

Вам игрушки, Сударь, право...
А цветку, сорвешь - погибель.
Не в руках пустой забавы
Вижу  я свою обитель.

Время у любви сторонник!
И лишь узрив надежность рук,
Тихо сядет на ладони,
Она бабочкой  Вам вдруг!  ( с.)

0

4

803492,11862 написал(а):

Да я как бы это, спалить здесь все боюсь, так что мне тоже лучше в этом плане поосторожничать))

Эмммм.., это чтобы не спалить - лучше свалить?  *тащит каску, топор и огнетушитель со шлангом*

Отредактировано SCO (2016-09-19 23:17)

0

5

Всем приветик!Я здесь новенькая)))Примите?

+1

6

Всё-ж таки,.. как-то несправедливо устроен мир... Мало того, что мы смолоду не обременены особым разумом, так спермотоксикоз вышибает напрочь даже его признаки....
Даже не знаю.. как описать, в какой образ облечь...
Это... Это как.. в каком-то безумном опьянении упиваться хмельной брагой, из,.. искусной работы, тончайшего, хрустального, обворожительной формы и  изящества,  дрожащего и сверкающего бриллиантовой радугой бокала, ничего этого, не видя не ценя и даже не замечая... Просто ёмкость для хмеля. Берёшь, наполняешь и просто утоляешь жажду  жадными глотками.....Ужас...

0

7

807939,15281 написал(а):

Всё-ж таки,.. как-то несправедливо устроен мир... Мало того, что мы смолоду не обременены особым разумом, так спермотоксикоз вышибает напрочь даже его признаки....
Даже не знаю.. как описать, в какой образ облечь...
Это... Это как.. в каком-то безумном опьянении упиваться хмельной брагой, из,.. искусной работы, тончайшего, хрустального, обворожительной формы и  изящества,  дрожащего и сверкающего бриллиантовой радугой бокала, ничего этого, не видя не ценя и даже не замечая... Просто ёмкость для хмеля. Берёшь, наполняешь и просто утоляешь жажду  жадными глотками.....Ужас...

Скажу по секрету. Именно такое состояние молодого мужчины и сводит с ума женщин)))

0

8

807939,15281 написал(а):

Это как.. в каком-то безумном опьянении упиваться хмельной брагой, из,.. искусной работы, тончайшего, хрустального, обворожительной формы и  изящества,  дрожащего и сверкающего бриллиантовой радугой бокала, ничего этого, не видя не ценя и даже не замечая... Просто ёмкость для хмеля. Берёшь, наполняешь и просто утоляешь жажду  жадными глотками.....Ужас...

Это смотря кто пьёт. )))) Кому-то важно только содержимое, кому-то тара, но есть и те, кто способен получить двойное удовольствие и от напитка и от тары. )))

+2

9

Восновном содержимое смертельно а вот кто мало заморачивается-и тарой удовлетворяется-наиболее успешен!

0

10

807945,11535 написал(а):

Скажу по секрету. Именно такое состояние молодого мужчины и сводит с ума женщин)))

" Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет,".....))))))

В общем-то,..как ты сам понимаешь, я и сам догадывался о чём-то подобном... иначе, как объяснить, нафига им всё это надо ..( а вот действительно,..девочки?  Нафига? Чтой-то за вас Гровер отдувается?)))))
Вопрос тут не в женщинах, а в мужчинах,..молодых, понимаш, мужчинах.

И не стоит меня уверять, что все юнцы отродясь искусные и виртуозные любовники. Я, как никак, и сам через это прошёл.)))
Нет,.. возможно я гадкое исключение из правил, но с 15 до (где-то)25 мои собственные ощущения и удовольствие от процесса занимали в нём(процессе)))) первое место. Удовольствием было - "брать".
То, что "отдавать", тоже может приносить не меньшее удовольствие, пришло позжее,. когда прошёл спермотоксикоз.))))

Так чта...  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

ПС
Девочки, вы тока не подумайте, что Homa, это какое-то.... злоепучее мачо... Отнюдь. Вполне приличный и достойный член(в хорошем смысле этого слова)))) нашего общества. Не без придури конечно, это не отнять,... но вполне приличный.
Просто ... это, понимаете слова... они слишком грубы для передачи чувств.))))

0

11

807961,12789 написал(а):

Это смотря кто пьёт. )))) Кому-то важно только содержимое, кому-то тара, но есть и те, кто способен получить двойное удовольствие и от напитка и от тары. )))

Это очевидно,.. ))))
Я, ведь о чём? О том, что когда понимаешь, что доставить удовольствие самой  таре, это не меньшее (а то и большее) удовольствие,.. тогда, вдруг и станет.. "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".))))
Но видимо,.. тут-уж ничего не поделаешь.)))))

0

12

807978,15281 написал(а):

Не без придури конечно, это не отнять,

В Вашем Котовьем случае это не трагично))  Думаю, что Бегемот бы уже обзавидовался тонкой конкурентой натуре)))

+1

13

807981,15281 написал(а):

тогда, вдруг и станет.. "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".))))

Да с чего бы вдруг? Всему свое время. ) Мы ж не переживаем о том времени, когда не умели говорить, чтобы объяснить родителям, что нам надо в данный момент. Орали и орали. Методом проб и ошибок понимание так или иначе наступало. Так что... важно чтобы оно в принципе наступило. ))))))

+1

14

807985,12716 написал(а):

В Вашем Котовьем случае это не трагично))  Думаю, что Бегемот бы уже обзавидовался тонкой конкурентой натуре)))

Я то-же думаю,.. как нибудь проживём))) А Бег не завистлив,... Мы тут с ним пузырёк валерианы 18-летней выдержки, на пару раздавили, он мне
- Хома, ты м..ня ув..жаешь?
Я ему
- Бег, обыжаешь,.. я тя невыносимо ув..жаю..
Он..
- Хома,.. выходит... мы с тобой увжаймые  котэ!!!!))))))

Отредактировано Homa (2016-11-24 22:50)

+1

15

807994,12789 написал(а):

Да с чего бы вдруг? Всему свое время.....

Да я не жаловаюсь... ))))

0

16

807999,15281 написал(а):

Да я не жаловаюсь... ))))

Ну вот... а так начинал))))))

0

17

808008,12716 написал(а):

Ну вот... а так начинал))))))

А ты, колючая, не торопись,... я ещё не кончил.  http://uploads.ru/i/u/V/k/uVkFN.gif

0

18

807928,15305 написал(а):

Всем приветик!Я здесь новенькая)))Примите?

Что за вопрос? Конечно примем,.. тока... Тут правила строгие. ))))

0

19

808031,15281 написал(а):

А ты, колючая, не торопись,... я ещё не кончил.

http://s2.uploads.ru/oVEgn.gif

эмм....а это точно тема- " флирт "? http://s2.uploads.ru/oVEgn.gif

0

20

809087,12716 написал(а):

эмм....а это точно тема- " флирт "?

А-э-э... В чём собственно... ?  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif Согласен, фраза получилась несколько,. ..м-м-м....двусмысленной..., однако...  Каждый думает в меру своей испорченности.... Дрянная девчонка. http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » "Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем-2