Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It's Me

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем привет, камрады!
Регистрировался я тут давненько, но добрался только сейчас...
Ну, начнём по порядку (краткая биография, дабы потом не было расспросов лишних)).
Денис, 29 лет, рост 2 метра.
Конец)

Нет, набрехал я малёха)
Живу в Белгороде (Россия если что. А то часто люди утверждают, что город на Украине находится)), но сам родом из ЯНАО. Откуда точно уточнять не буду. Родился там же, прожил 18 лет и приехал учиться в Белгород. Тут и остался, собственно.

Жду вопросов. Ну, ежели таковые будут к моей скромной и ничем не приметной персоне)

0

2

804067,13896 написал(а):

Всем привет, камрады!
Регистрировался я тут давненько, но добрался только сейчас...
Ну, начнём по порядку (краткая биография, дабы потом не было расспросов лишних)).
Денис, 29 лет, рост 2 метра.
Конец)

Нет, набрехал я малёха)
Живу в Белгороде (Россия если что. А то часто люди утверждают, что город на Украине находится)), но сам родом из ЯНАО. Откуда точно уточнять не буду. Родился там же, прожил 18 лет и приехал учиться в Белгород. Тут и остался, собственно.

Жду вопросов. Ну, ежели таковые будут к моей скромной и ничем не приметной персоне)

Здорово! Добро пожаловать на форум. Для вопросов инфы мало))

0

3

Ну дак в том-то и смысл)

0

4

804076,13896 написал(а):

Ну дак в том-то и смысл)

Ну тогда АААА! Жди вопросы)

0

5

804070,11535 написал(а):

Здорово! Добро пожаловать на форум. Для вопросов инфы мало))

Угу-у..вес не указал..и прочие технико-технологические параметры))..

0

6

804113,14947 написал(а):

Угу-у..вес не указал..и прочие технико-технологические параметры))..

Да что там указывать то?) Худощавое телосложение) Ну как, при росте 2 метра вешу 85кг. Не хочет вес набираться всё никак(

0

7

Сообщение для It's Me   первый раз такое---ава вызывающая отторжение восприятия, как бы жестче не выразится..

может, смените?

0

8

Других более-менее аватарок нет в наличии, увы(

0

9

Сообщение для It's Me Привет )

0

10

Сообщение для Iv@nь)ч , доброго времени суток)

0

11

Часто бываю в Белгородской обл - чисто очень и красиво! - Прохоровку посещаю каждый раз  - это поле с памятниками, танками, окопы - в первый раз прошлась - слёзы потекли!

0

12

Да, Прохоровка - это вещь. История, как ни крути. Правда я там был давненько уже. Всё работа мешает съездить туда.
Но если и ехать, то, конечно же, исключительно на 9-ое Мая.  Там всегда очень хорошие мероприятия проводятся.

Ну а про нашу диораму и говорить нечего. Только смотреть надо)

0

13

804361,13896 написал(а):

Да, Прохоровка - это вещь. История, как ни крути. Правда я там был давненько уже. Всё работа мешает съездить туда.
Но если и ехать, то, конечно же, исключительно на 9-ое Мая.  Там всегда очень хорошие мероприятия проводятся.

Ну а про нашу диораму и говорить нечего. Только смотреть надо)

Согласна! Местные говорят, что не так давно там всё организовали, я там и кухню солдатскую попробовала и родителей туда на экскурсию возила, полезно своими глазами увидеть!

0

14

Там же ещё и музей открыли. До музея я не добрался пока что.  Но обязательно съезжу.

0

15

804446,13896 написал(а):

Там же ещё и музей открыли. До музея я не добрался пока что.  Но обязательно съезжу.

да, мы там были но рано утром, сам музей закрыт был, фото около музея, храм и монумент
http://s0.uploads.ru/t/IRMEC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qSwRB.jpg

0

16

Ну, монумент там очень давно стоит.
ЗЫ. А что это за странный, белый силуэт на фото?))))

0

17

804559,13896 написал(а):

Ну, монумент там очень давно стоит.
ЗЫ. А что это за странный, белый силуэт на фото?))))

призрак случайно попал в объектив) я - призрак, ты - зомби - хорошие друзья)

+1

18

Привет всем! Зовут меня Сергей, 43 года. Решил зарегистрироваться здесь, чтобы общаться в свободное время. Увидимся.

0

19

Сообщение для Rebelling1972 , ты немного тему попутал, друг)

0

20

805064,13896 написал(а):

Сообщение для Rebelling1972 , ты немного тему попутал, друг)

о, аватарка лучше стала)

0