Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как остановить выпадение волос?


Как остановить выпадение волос?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

К трихологу меня не отправляйте, уже была, пропила курс назначенных витаминов и поняла, что врач просто галочку напротив “пациента принял” поставил, не более того. Делаю разные маски, скупаю всевозможные средства от выпадения, для роста и т.д., но желаемого результата пока не вижу, расчесываться стараюсь реже, иначе через пару месяцев останется мой шевелюра на расческе вся.

0

2

Святослава! Вы случайно не худеете?
Если, вдруг, худеете, морите себя голодом, принимаете кучу химических средств под названием БАД и витамины, иммунологи различные и что-то от желудка с кишечником, то вам не о волосах надо беспокоится, а о своей психике.
А если не худеете, питаетесь полноценно и разнообразно, не позволяете вами манипулировать продавцам здоровья и нет желания получить одобрения со стороны людей, типа:"Ты такая красивая! Ты такая классная!" и тЫ дЫ, то скорее всего - наследственность. Понимаю, что написала грубо, но думаю, что мягко уже намекали. ))

0

3

Сообщение для Святослава я почитала ваши предыдущие сообщения. Если все так и осталось и тех проблем вы не решили, то даже не знаю, что вам посоветовать, потому что психотерапевт уже тоже был.

Ну или еще вариант, что все эти проблемы, о которых вы пишите, в реальной жизни не имеют с вами ничего общего.

0

4

805040,11529 написал(а):

К трихологу меня не отправляйте, уже была, пропила курс назначенных витаминов и поняла, что врач просто галочку напротив “пациента принял” поставил, не более того. Делаю разные маски, скупаю всевозможные средства от выпадения, для роста и т.д., но желаемого результата пока не вижу, расчесываться стараюсь реже, иначе через пару месяцев останется мой шевелюра на расческе вся.

анализ воды, анализ крови, анализ генетики - возможно есть подобные проблемы у близких родственников, анализ психического состояния.

0

5

да и еще - гинекология, например: если выпадение волос по мужскому типу может быть сигналом наличия поликистоза яичников. нужно искать причину чтобы избавиться от последствий в виде выпадения волос

0

6

805050,15085 написал(а):

Святослава! Вы случайно не худеете?
Если, вдруг, худеете, морите себя голодом, принимаете кучу химических средств под названием БАД и витамины, иммунологи различные и что-то от желудка с кишечником, то вам не о волосах надо беспокоится, а о своей психике.
А если не худеете, питаетесь полноценно и разнообразно, не позволяете вами манипулировать продавцам здоровья и нет желания получить одобрения со стороны людей, типа:"Ты такая красивая! Ты такая классная!" и тЫ дЫ, то скорее всего - наследственность. Понимаю, что написала грубо, но думаю, что мягко уже намекали. ))

Доброй ночи, нет не худею, уже СТОП в данной программе. С питанием вроде как порядок, витамины в рационе постоянно в виде овощей, фруктов и т.д. Ничего не грубо, я люблю прямолинейность, спасибо.

805059,12789 написал(а):

Сообщение для Святослава  я почитала ваши предыдущие сообщения. Если все так и осталось и тех проблем вы не решили, то даже не знаю, что вам посоветовать, потому что психотерапевт уже тоже был.

Ну или еще вариант, что все эти проблемы, о которых вы пишите, в реальной жизни не имеют с вами ничего общего.

Все по прежнему, сток в ванной после мытья головы просто воду не пропускает, все забито волосами. Вы знаете, мне бы и самой легче было, если бы действительно такой проблемы в реале не было, но увы.

805087,15050 написал(а):

анализ воды, анализ крови, анализ генетики - возможно есть подобные проблемы у близких родственников, анализ психического состояния.

Но все же эти анализы по направлением делать нужно, я же не приду и не скажу, что волосы лезут, так проверьте у меня кровь, а трихолог, у которого была, никуда меня так и не направил. У мамы спрашивала, говорит, что как таковых проблем с облысением в роду ни у кого не было(
А вот у гинеколога была, на гормоны сдала, говорит, что по женской части все ок, выходит, причина не здесь кроется.

0

7

Сообщение для Святослава я имела в виду расшатанные нервишки...

0

8

Ого, тут как описали, так прям беда полная. У меня не так все критично, но тоже комплексно решаю проблему с выпадением волос. Маски, шампунь, бальзам и тренажер волос. Мне кажется тренажёр волос сильнее всего помогает, волосы гораздо меньше стали выпадать

0

9

Сообщение для Lissa вот только без рекламы ладно? )))

0

10

807440,11529 написал(а):

Но все же эти анализы по направлением делать нужно

по моему никто уже направлений не даёт, сама копаешься - общаешься онлайн с врачами и вперёд, так же и гинеколог - какие именно гормоны смотрели их там миллион и психолога никто не отменял, организм - это система

0

11

807519,15050 написал(а):

по моему никто уже направлений не даёт

Еще как дают. )))

Сообщение для hh-l e n a просто отфильтруйся по ее сообщениям. И все поймешь. )))

0

12

SCO, за нервишками следить стараюсь, волю не даю особо, иначе не только волосы сыпаться начнут. Не понимаю от чего у Вас ко мне такое предвзятое отношение.

Lissa, да, реально так и есть, беда не то слово. Какие маски делаете? И что такое тренажер волос?

hh-l e n a, нет, ну некоторые анализы можно и без направления, мол, хочу для себе перепроверить и все, но нужно знать какие именно сдавать, я не медик, в этом вообще баран. Буду гуглить.

0

13

807550,11529 написал(а):

Не понимаю от чего у Вас ко мне такое предвзятое отношение.

Ну потому что за 6 лет вы написали 30 сообщений и часть из них носят рекламный характер. Отсюда и предвзятость как к спамеру.)))

Отредактировано SCO (2016-11-18 10:53)

0

14

807508,12789 написал(а):

вот только без рекламы ладно? )))

и в мыслях не было

Святослава, попробуйте ещё питание пересмотреть, меньше нервничать, на это волосы тоже реагируют выпадением. Основная маска у меня - горчичная, раз-два в месяц делаю. А о тренажёре для волос в сети информации масса, без труда найдёте, если захотите

0

15

у меня тётя облысела полностью - рак лечим, ничего так прикалывается - кепочки платочки, всё относительно как говорится)

0

16

Хорошо укрепляет и восстанавливает волосы луковый шампунь 911, на счет запаха не стоит пугаться, луком он не пахнет. Стоит тоже не дорого в пределах 120 рублей.

0

17

807752,15050 написал(а):

у меня тётя облысела полностью - рак лечим, ничего так прикалывается - кепочки платочки, всё относительно как говорится)

А где такой шампунь приобрести можно? по магазинам я часто хожу, но как то мне такая фирма не встречалась.

0

18

Алина Волкова, Луковый 911 относится к лечебным шампуням, поэтому продается только в аптеке.

0

19

808879,15348 написал(а):

А где такой шампунь приобрести можно? по магазинам я часто хожу, но как то мне такая фирма не встречалась.

вы о чём??)
про кепочки платочки при облысении - так это в магазины нужно)
а про рак - так это я вам не советую

0

20

Я как то лечила выпадение перцовой настойкой.В  любой аптеке есть.Только нужно регулярно делать, а то толку не будет.Пару раз в неделю на корни и укутать.Немного печет,но вытерпеть можно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как остановить выпадение волос?