Здравствуйте!Я новичок в ногтевом сервисе и самоучка,испробовала две фирмы гель -лаков ,брала Коди(базу,топ и гель-лак).Вначале ,где я покупала ,девушка мне предложила купить лаки китайского производства (а именно Nalibro) ,но как то,что это китайское не входило в доверие ,так как все время на слуху был кОДИ,И Я ВЗЯЛА ЕГО и что вы думаете?у меня на второй день он просто начал отcлаивается,оказывается я не купила праймер,и продавщица ничего не сказала,после того, как я купила,стало намного лучше,но всеравно этот гель-лак держался недолго и откалывался ,потом все таки я решила испробовать гель-лаки фирмы Koyda Nalibro и заказала на одном сайте ,по низкой цене по сравнению с магазинами ногтевого сервиса да еще и с бесплатной доставкой (если будет интересно вот этот сайт sellnail.com) , оказалось девочки очень удачно,он без праймера держится около трех с половиной недели,купила топ ,базу и гель-лак,я прям не могу нарадоваться ,нету впринципе никакого запаха,по приемлемой цене и яркие цвета все смотрятся богато с глянцем,просто класс!!!Собираюсь заняться маникюром ,педикюром плотно,еще на сайте говорят если я буду брать оптом будут скидки,но пока неизвестно сколько,понравилось мне там покупать,запаковали хорошо,чтобы ничего не сломалась,вообще отлично.Если вам интересно могу скинуть контакты,чтобы спросить оптовую цену.А вам на каком сайте нравится покупать продукцию ногтевого сервиса и какой фирмы?