Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букашка по имени Машка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! :)
Шлю свой привет из маленького чешского городка Пардубице, где сейчас учусь в университете.
Студенты, конечно, народ активный, но общения, особенно интересного, осмысленного, приправленного щепоткой позитива, порой не хватает.
Думаю, именно здесь смогу заполнить недостающий пазлик и найти приятных собеседников.

Желаю всем хорошего настроения! :)

0

2

805530,15133 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Шлю свой привет из маленького чешского городка Пардубице, где сейчас учусь в университете.
Студенты, конечно, народ активный, но общения, особенно интересного, осмысленного, приправленного щепоткой позитива, порой не хватает.
Думаю, именно здесь смогу заполнить недостающий пазлик и найти приятных собеседников.

Желаю всем хорошего настроения!

Привет-привет! И добро пожаловать на форум!

0

3

Спасибо!
Как поживаете? :)

У Вас очень приятный аватар. Давно были на море?

0

4

805533,15133 написал(а):

Спасибо!
Как поживаете?

У Вас очень приятный аватар. Давно были на море?

Лет 20 назад :D  Это фото на Волге сделано)

0

5

805534,11535 написал(а):

Лет 20 назад   Это фото на Волге сделано)

Это называется: каждый о своем поет)))
Для меня, южанки, это такая дикость  http://s2.uploads.ru/wjGkm.gif 
Родители раза 4 за год точно выбираются, хотя бы подышать морским воздухом)

0

6

805533,15133 написал(а):

приятный аватар.

Ваш тоже не менее приятен и если это вы на фото, то вы просто прекрасны!
А еще, не форумах принято не взирая на статусы и возраст общаться на ТЫ))

0

7

805536,15133 написал(а):

Родители раза 4 за год точно выбираются, хотя бы подышать морским воздухом)

Ну если до моря рукой подать, то почему бы и нет)))

0

8

805537,11535 написал(а):

Ваш тоже не менее приятен и если это вы на фото, то вы просто прекрасны!
А еще, не форумах принято не взирая на статусы и возраст общаться на ТЫ))

Благодарю! Очень приятно :)
Я больше не из-за возраста и статуса, а как дань первой встрече. ТЫкать тоже умеем-с!)

Это да. Хотя меня больше удивляет, что 20 лет живут в одном месте, и каждый раз находят  куда съездить! Какая-то полянка, водопады, дольмены... те еще лягушки-путешественницы)))
Сам часто выезжаешь куда-то?

0

9

805540,15133 написал(а):

Благодарю! Очень приятно
Я больше не из-за возраста и статуса, а как дань первой встрече. ТЫкать тоже умеем-с!)

Это да. Хотя меня больше удивляет, что 20 лет живут в одном месте, и каждый раз находят  куда съездить! Какая-то полянка, водопады, дольмены... те еще лягушки-путешественницы)))
Сам часто выезжаешь куда-то?

Ну я за эти последние 20 лет где тока не был и где тока не жил, только не возле моря))))) На юге всегда мечтал и мечтаю жить, но я не родился возле моря и больно в нем не нуждаюсь, как то так)))

0

10

привет Маша, приятно познакомиться. что изучаешь?

0

11

805541,11535 написал(а):

Ну я за эти последние 20 лет где тока не был и где тока не жил, только не возле моря))))) На юге всегда мечтал и мечтаю жить, но я не родился возле моря и больно в нем не нуждаюсь, как то так)))

А в чем нуждаешься?)
вопрос с подвохом и много...ответный) Конечно, если желание будет.

805545,14244 написал(а):

привет Маша, приятно познакомиться. что изучаешь?

Привет! И мне очень приятно!
Специальность моя зовется "Английский язык - специализация в педагогике". Так что язык и сопутствующие ему элементы - литература, история + "профессиональные" вещи:  педагогика и психология.
Но поскольку я в Чехии, то попутно и чешский)
А ты чем занимаешься?

0

12

:flag:  привет новеньким!
красивая девушка  :rolleyes:

0

13

805556,15133 написал(а):

А ты чем занимаешься?

внуками, у меня их четверо, пятый на подходе, помогаю таким образом детям, а т.к. я не работаю, то много путешествую.

0

14

805559,12873 написал(а):

привет новеньким!
красивая девушка

Привет-привет!
спасибо  ^^
С каким настроем день завершаешь?

805561,14244 написал(а):

внуками, у меня их четверо, пятый на подходе, помогаю таким образом детям, а т.к. я не работаю, то много путешествую.

вот это я понимаю - богатство! маленькие еще детки?

0

15

805564,15133 написал(а):

С каким настроем день завершаешь?

ну, у меня уже ночь (второй час ночи) день незаметно у меня перетекает в ночь, завершается только под утро, когда засыпаю) не знаю какой настрой, список дел в голове еще))

Ты сама из этого города, где сейчас учишься, или туда именно учиться поехала? Бегло перечитала посты данной темки, не нашла, вроде не писалось об этом) Просто если это город родной, то почему тогда общение лишь студентами ограничивается - где друзья, родные? )

0

16

805564,15133 написал(а):

маленькие еще детки?

разные, от 8 месяцев до 8 лет.

0

17

805566,12873 написал(а):

ну, у меня уже ночь (второй час ночи) день незаметно у меня перетекает в ночь, завершается только под утро, когда засыпаю) не знаю какой настрой, список дел в голове еще))

Ты сама из этого города, где сейчас учишься, или туда именно учиться поехала? Бегло перечитала посты данной темки, не нашла, вроде не писалось об этом) Просто если это город родной, то почему тогда общение лишь студентами ограничивается - где друзья, родные? )

какой-то Рог изобилия дел))) как же сон, отдых? в самом конце списка?

Нет, переехала в Чехию год назад, а в конце лета - в этот городок) Родные пооставались дома, друзей тоже поразбрасывало по свету) Но я вовсе не с грустью это говорю, наоборот хорошо, у всех такие жизни насыщенные!..хотя бы кажутся)

805567,14244 написал(а):

разные, от 8 месяцев до 8 лет.

и везде восьмерки - символы бесконечности) бесконечное детство да радости?)

0

18

Привет! Доброго общения. )))

0

19

805573,12789 написал(а):

Привет! Доброго общения. )))

Привет! Благодарю! Уже чувствуется, что именно доброта здесь повсюду) http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

20

805575,15133 написал(а):

Уже чувствуется, что именно доброта здесь повсюду)

По-разному бывает. Мир не без троллей. )))

0