Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Кожевенный блог или добро пожаловать творцам из кожи )))


Кожевенный блог или добро пожаловать творцам из кожи )))

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Оля!)

0

42

блин, посмотрела старые работы  :D  хорошо, что человек, занимаясь чем то, волей-неволей развивается))))))))))
предлагаю эту тему из моей личной сделать общей, и всем заинтересованным можно тут трындеть )

0

43

884544,12873 написал(а):

предлагаю эту тему из моей личной сделать общей, и всем заинтересованным можно тут трындеть )

Ты лучше какой-нибудь интересный вброс напиши, а народ сам подтянется обсуждать. А то хорошая ж тема. И твоя, к тому же. )

0

44

Сообщение для capt. Jack Sparrow не считаю корректным обсуждать именно мои изделия, у меня это давно не хобби а ком.деятельность)
а вот просто за кожевенные дела я бы с удовольствием поддержала беседу)

0

45

884547,12873 написал(а):

у меня это давно не хобби а ком.деятельность)

Ну, так просто показала бы, что выходит. Какие вещицы вообще. Ты ж тут не рекламу своего магазина делаешь, а хвастаешься, что делаешь что-то :)

0

46

Сообщение для capt. Jack Sparrow а ты тему сначала полистай )))

0

47

Сообщение для SCO я полистал. Но вдруг что новенькое есть. :) А оно есть, я не сомневаюсь!

0

48

884565,12789 написал(а):

а ты тему сначала полистай )))

ненада!!!))))
пусть прошлое остается в прошлом  :D

седня вот, к примеру, пыталась сделать на коже рисунок космический какой нить)) не очень получилось, но что то получилось  :D
https://i.imgur.com/f34fx6Dm.jpg

+1

49

884573,12873 написал(а):

но что то получилось

Я вижу глубоководную рыбу монстра http://uploads.ru/i/j/M/x/jMxCg.gif

0

50

Сообщение для Grover значит у меня получился шыдевр  :D  в котором каждый видит что то свое))))

0

51

884573,12873 написал(а):

седня вот, к примеру, пыталась сделать на коже рисунок космический какой нить)) не очень получилось, но что то получилось

Очень даже неплохо и получилось! ) Только у тебя источник света не определён. "Планеты" подсвечены с разных сторон)

0

52

884575,11535 написал(а):

Я вижу глубоководную рыбу монстра

А я лису ту британскую, правда она синяя. Что же приобретает национальный колорит.

+1

53

Сообщение для capt. Jack Sparrow ага, потому что в итоге это будет на разных сторонах изделия  :insane:

0

54

Сообщение для Миаполь ну, тогда нормально всё :)

0

55

все мечтаю пойти учиться рисовать)) но времени нет)) поэтому такие штучки - это вечерами, как раз как хобби больше)
много делаем и скучного, обычного, то что и фотать даже смысла нет. На таких экспериментах потом душу отвожу)))

0

56

А для меня такой ракурс - моська ёжика )))))

0

57

ну, вот и ёжика нашли))

Если заглянет Твикс, то спрошу - почитать хотел касаемо тиснения? или в целом по кожевенному ремеслу?

0

58

884595,12873 написал(а):

ну, вот и ёжика нашли))

Если заглянет Твикс, то спрошу - почитать хотел касаемо тиснения? или в целом по кожевенному ремеслу?

Кто тут ёжик?))
Как это я и не заглянуть? Мне очень интересно. Работы классные.
И то и то почитать. Научусь тиснению, придётся шить)
Покажи ещё работы или скажи где посмотреть) Очень интересно.

Отредактировано Твикс (2019-01-25 21:57)

0

59

884573,12873 написал(а):

ненада!!!))))
пусть прошлое остается в прошлом  

седня вот, к примеру, пыталась сделать на коже рисунок космический какой нить)) не очень получилось, но что то получилось

Это просто рисунок на коже?

0

60

Сообщение для Твикс по тиснению  - знаешь, моё субъективное мнение - этому проще и лучше учиться у мастеров, например есть такие Сергей и Анна Кухта, они проводят качественное обучение в Питере. Вы выборге есть тоже весьма серьезная школа. Если нужно, могу в лс ссылки прислать. Прости, не помню из какого ты города..
Из литературы по шитью - никогда и никому не повредит Штольман)) По-моему, это главные книги для начинающих, там есть все основы всего))
А так..ну, единой базы ведь нет ..приходится людям курить интернеты, в основном, и среди кучи ерунды находить крупицы годной информации

Ты, кстати, шеридан какой нибудь тиснишь, или обьемное-художественное тиснение? С поворотным ножом или без?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Кожевенный блог или добро пожаловать творцам из кожи )))