Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест: Вы мыслите как мужчина или как женщина? (10 вопросов)


Тест: Вы мыслите как мужчина или как женщина? (10 вопросов)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://memorado.ru/male_female_brain?r=60&utm_campaign=RU/RU_facebook-share_malefemale&utm_content=malefemale&utm_medium=facebook-share&utm_source=VIRAL
Признавайтесь, что у вас вышло?

0

2

40/60

0

3

806041,12789 написал(а):

40/60

У меня также:40-мужчина,60-женщина. Гибрид))

0

4

Сообщение для Саранча мне кажется он больше развлекательный, чем правдивый. )

0

5

806043,12789 написал(а):

мне кажется он больше развлекательный, чем правдивый. )

Еффстественно))) Но забавно же узнать...

0

6

50/50

0

7

806044,15085 написал(а):

Но забавно же узнать...

Тащи чего-нибудь еще! Сча мы всех тут разъясним!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

8

806046,11535 написал(а):

50/50

Опаньки!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

9

806050,12789 написал(а):

Опаньки!

Ну тест так показал :dontknow:

0

10

50/50

0

11

Сообщение для подруга А как ты сама считаешь, ощущаешь?

0

12

40/60

0

13

806069,11535 написал(а):

А как ты сама считаешь, ощущаешь?

да я больше наверно в мужскую сторону, я очень трезво и реально смотрю на жизнь, мало поддаюсь эмоциям, остаюсь хладнокровной в критических ситуациях.

0

14

Вы мыслите на 70% как мужчина и на 30% как женщина.

0

15

70 мужчина 30 женщина:) я подозревала:)

0

16

я хотела бы избавиться от этого) ну хотя бы смягчить) дома что ли хотя бы юбки начать носить и платьица с рюшами)

0

17

806748,15050 написал(а):

я хотела бы избавиться от этого) ну хотя бы смягчить) дома что ли хотя бы юбки начать носить и платьица с рюшами)

Эх,ну -поделюсь ,раз уж у нас с тобой одинаковые результаты:)На орфографию не смотрим, я ногтями сильно кнопки цепляю,лень потом чтото исправлять:)Итак.

Я как раз ношу юбочки , рюшечки, каблучки, всегда косметика и прическа, ноготочки , духи..то..сё))Люблю улыбочки и стрельбу глазами:)
Совершенно не мешает быть "генералом в юбке" как зовут меня на моей работе. Не мешает разбить нос любому кулаком. У меня хорошо поставленный удар, 5 лет занималась боксом. Не мешает вести прямой разговор.Всё это-вне дома.

Ну а дома я всегда в премилом красивом секси - халатике. без белья, ибо мало ли что муж в следующую минуту задумает:)

Я замужем уже много лет, и вот что я поняла:
Сила женщины-в её женственности:  нежности, красоте и ласке,заботе.  Ибо по-настоящему сильному мужику не нужна рядом женщина,соперничая с ним в мужестве. Оспаривающая его территорию. Командующая им. Баба-бой. Это уже друган, а не жена. А с друганом можно бухнуть, вспомнить боевые будни и пойти поискать телочек.
И умная женщина с ярко выраженными аналитическими способностями разовьет в себе  эту именно женственность  (способность) в неимоверных размерах. На уровне бессознательного.

Никогда не повышала и не повышу на мужа голос. Только нежные и ласковые слова. Только мягкие телодвижения в его адрес. Кушать сяду только рядом с ним,а не напротив. Гладим. Целуем. Вкусно готовим. Ухаживаем. Не переломимся оказывать мелкие приятные услуги. Повсюду вешаем на любимого свои якоря. Не навязываем жестко свое мнение. Действуем исподволь. Никогда ничего не просим. Но можно внезапно повосхищаться якобы картинкой в инете..колечко там..редкая порода котиков..Гарантировано-это будет подарено.  Всегда следим за его успехами везде: на службе..хоть в компьютерной игре. Восхищаемся. Верим в него вслух тоже. Не ноем ,[литературное слово]!!!Никогда не ноем. Космически решаем проблемы..но стараемся,чтоб он всегда узнал о ваших успешных решениях этих проблем, желательно от других.

Свой интеллект разрешаем себе выплеснуть, если только ситуация супруга совсем уж вошла в тупик. И он реально затоптался на месте. Грамотно и сухо излагаем возможное решение проблемы. Без истерических "пользуйся ,олень, моими мозгами!!"
Пусть он лучше воспользуется вашим телом и лаской..три раза каждую ночь.
Не транжирим деньги,которые он приносит в дом. Если ты очень умная-научись хорошо зарабатывать сама, и тогда уж делай с ними , что пожелаешь. А к тому,как он ведет семейный бюджет-относимся бережно и благодарно.

Не вешаем на него мелкие проблемы с детьми, розетками,унитазами  и соседями Ты же умная-решай их .

Спокойно относимся к его маме, даже если она полная неадекватка и явно тебя ненавидит. У меня случилось именно так.  Меня возненавидели сразу . Просто за факт,что её сын так сильно меня полюбил. Просто держим дистанцию, не впускаем в свою жизнь. Как только свекровь начинает негативно относиться к своей невестке-она сама себя лишает права просто так внезапно появиться на пороге дома своего сына. Проверено. Мило улыбаемся тем не менее, поздравляем её с днюхой и валим. До следующего года. Никогда ему не говорим,что мать не права. Ты же умная-знаешь, он подсознательно будет её защищать, даже сознательно понимая ,что она и правда не права.  Наоборот, напоминаем ему ,что он уже 2 недели ей не звонил. Что он классная и замечательная. Напоминаем , чтоб он купил ей цветы, а не только подарок. Когда она откроет рот и будет вас засирать ему в уши (если и правда так уж вас не любит, то она будет это делать в ваше отсутствие ), то ваш умный мужчина увидит несостыковку: вы о ней заботитесь- она вас засирает. И как истиный и благородный рыцарь поймет: вы чистой души ангел,а вот маманя постарела..начала гнать потихоньку. Ну и..помним,что надо уметь прощать даже бешеных свекровок. Ибо если б не она-не было б его,смысла твоей жизни.
На фоне всего вышеперечисленного-активно живем и чем-то только своим. Он должен ощущать-у вас есть от него тайны. Должен! Но в то же время он должен знать-вы преданы ему навсегда. Ваши тайны не связаны с адьюльтером.

Если он заболел..ты должна его отбить у смерти. Любой ценой. Ты умная-сама найдёшь выход. Я нашла, и ты справишься.

Если он ..изменил. Тут мне сложно сказать. Я этого не испытывала. Я  наверное как баба просто умру. Но конечно открою ему дверь пошире..к счастью. Ведь я люблю его и буду бороться за его счастье даже в этой ситуации. Чтоб он тоже..встретил вот такого любимого человека. Самого любимого в жизни. Потому что любящие мужчины не предают. Как и любящие женщины. А раз это случилось.. Любить его ты все равно будешь до конца своей жизни. Но как умная женщина ты будешь это делать на расстоянии. Открыв ему дорогу к его "любви" и свободе,которые ему нужны, раз это произошло. Ведь как умная женщина ты точно знаешь-не все мужики козлы. Изменяет только тот, кто еще не нашёл "своё".

Я не самая красивая женщина. И не самая добрая) Но однозначно не глупая. И за это Боженьке огромное спасибо:) Да здравствуют наши 70 %

Отредактировано уголёк (2016-11-06 16:37)

0

18

Ребятки и девчатки, не стоит переживать на счет этого теста! Он всего лишь указывает на способ мышления и все! Все это деление на мужское и женское условно! Две половины мозга работающие одна логически, другая интуитивно и тот и второй вариант не плохи на самом деле. На поведении и многое другое это не влияет. Если вы видели выше у меня тест показал 50/50 и я например даволен таким резуль татом, он говорит о том, что у меня в принципе универсальное мышление, а значит я могу мыслить на много гибче, как творчески так и логически (иногда))))))) Так что... И еще не надо забывать, что многие тесты ситуативные т.е через некоторое время результат может быть совсем другим.

0

19

платья и рюши - это шутка конечно же, и тест не 100% -ый конечно же и я далеко не пацанка)))
я хочу снизить свои 70% для себя, есть ситуации, когда нужно снизить)

0

20

50/50

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест: Вы мыслите как мужчина или как женщина? (10 вопросов)