Вспомнил случай с канады-я вообщем выучился на дальнебойщика-и не смог найти работу-работал на стройке-и подрабатывал в ресторане-банкет ходе точней-ехал на велеке-на зелёный меня сбивает машина-в Канаде на красный можно поварачивать на право со стопом-я думаю водила извиниться -а он на меня ещё буром -филипинец похоже-я разозлился-вызвал полицию полицейский на меня-мол че тут на велосепедах разьездились-велосипед восмерка-я ему ну давай тогда скорую мне плохо-полицейский вызывает скорую -я стою а он мне-ты мол хоть сделай вид что тебе плохо-я вообщем стало мне плохо-мне сделали томографию в больнице и отпустили-а потом по телеку показывали-сам не видел но говорили знакомые-в полицейских новостях-я пришёл на суд-он мне штраф дал-полицкйский тоже пришел-дали мне штраф что я ехал без звонка на велосипеде-нужно было филипинцу на джипе позвонил гудком чтоб он меня не сбил-на зелёный! Полицейский сказал что я притворялся на что я сказал что я выполнил то что мне сказал полицейский! На суде! Суд я проиграл понятно-пункт дали! За езду без звонка на велосипеде!