Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » всякие аварийные ситуации и несправедливости и ваша реакця


всякие аварийные ситуации и несправедливости и ваша реакця

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вспомнил случай с канады-я вообщем выучился на дальнебойщика-и не смог найти работу-работал на стройке-и подрабатывал в ресторане-банкет ходе точней-ехал на велеке-на зелёный меня сбивает машина-в Канаде на красный можно поварачивать на право со стопом-я думаю водила извиниться -а он на меня ещё буром -филипинец похоже-я разозлился-вызвал полицию полицейский на меня-мол че тут на велосепедах разьездились-велосипед восмерка-я ему ну давай тогда скорую мне плохо-полицейский вызывает скорую -я стою а он мне-ты мол хоть сделай вид что тебе плохо-я вообщем стало мне плохо-мне сделали томографию в больнице и отпустили-а потом по телеку показывали-сам не видел но говорили знакомые-в полицейских новостях-я пришёл на суд-он мне штраф дал-полицкйский тоже пришел-дали мне штраф что я ехал без звонка на велосипеде-нужно было филипинцу на джипе позвонил гудком чтоб он меня не сбил-на зелёный! Полицейский сказал что я притворялся на что я сказал что я выполнил то что мне сказал полицейский! На суде! Суд я проиграл понятно-пункт дали! За езду без звонка на велосипеде!

0

2

ну, всякое бывает.
допустим, у нас на камчатке реагируют по правилам. Ну, в основном так оно и есть.

чмокнулись - если проезд затруднен - авто убрали. ждут дпс.
в остальных случаях,

а в данном случае может быть все. что угодно. другая страна, другие правила, другое отношение к приезжим.  :dontknow:

да и ситуация обыкновенная. несправедливость везде. =))

0

3

Xз, у меня ДТП пока не было, но в городе без подрезаний никак. Кто-то сигналит тебе, кому-то ты. В принципе пофигу. Главное больших опасностей не создавать. Да и, в принципе, чем больше машина, тем больше прав )

0

4

893020,11951 написал(а):

без подрезаний никак. Кто-то сигналит тебе, кому-то ты. В принципе пофигу.

В супермаркетах приблизительно так же.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

5

893040,12789 написал(а):

В супермаркетах приблизительно так же.

В смысле?

0

6

893066,11951 написал(а):

В смысле?

Ну как..., тележки, час-пик... Жесть одним словом. Мне по ночам больше нравится там ошиваться. )))

0

7

893067,12789 написал(а):

Ну как..., тележки, час-пик... Жесть одним словом. Мне по ночам больше нравится там ошиваться. )))

А, я про сигнал не поняла. Или не сталкивалась просто с таким.

0

8

893072,11951 написал(а):

А, я про сигнал не поняла.

Ну когда не проехать, приходится просить пропустить. Народ же как, телегу бросил и копается на полках, переставлять чужие телеги самостоятельно как-то не очень, вот и приходится издавать звуки. )))

0

9

893075,12789 написал(а):

Ну когда не проехать, приходится просить пропустить. Народ же как, телегу бросил и копается на полках, переставлять чужие телеги самостоятельно как-то не очень, вот и приходится издавать звуки. )))

А, не. Я такие телеги просто своей дальше проталкиваю. Или оттаскиваю в сторону. Так что это скорее как на аттракционе с машинками с бамперами. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » всякие аварийные ситуации и несправедливости и ваша реакця