Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ойка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

..что происходит с человеком, который приходит на новый форум? Да много чего) он испытывает неловкость, или боязнь, или идет , закрыв глаза, и с криком: аааааа....будь что будет!)) В общем, я решила пройти эти жернова с полной ответственностью, о чем с радостной улыбкой вам и сообщаю)
Всем привет!)

+1

2

806534,15219 написал(а):

..что происходит с человеком, который приходит на новый форум? Да много чего) он испытывает неловкость, или боязнь, или идет , закрыв глаза, и с криком: аааааа....будь что будет!)) В общем, я решила пройти эти жернова с полной ответственностью, о чем с радостной улыбкой вам и сообщаю)
Всем привет!)

Привет привет!Глубоко понимаю и соболезную тоже такое было.Как дела?

0

3

Ойка привет) чего тут бояться?))

0

4

Привет) еще не совсем разобралась с навигацией, но это поправимо. Бояться нечего, но нужно же как то начинать общение, чем не повод?) *улыбается*

+1

5

806539,15219 написал(а):

Привет) еще не совсем разобралась с навигацией, но это поправимо. Бояться нечего, но нужно же как то начинать общение, чем не повод?) *улыбается*

*Улыбнулся*

0

6

806539,15219 написал(а):

*улыбается*

806540,15130 написал(а):

*Улыбнулся*

Ойка, тебе тоже 10 лет, как Кире?))))))
В общем рассказывай о себе давай что нибудь)

0

7

806542,12873 написал(а):

Ойка, тебе тоже 10 лет, как Кире?))))))
В общем рассказывай о себе давай что нибудь)

:mad: Я не Кира

0

8

Сообщение для Ойка Привет-привет и добро пожаловать!

0

9

806546,15130 написал(а):

Я не Кира

Она имела в виду Киря)))) Разве тебя так не называют? Мальчишеское имя! У меня друг детства был Киря)))

0

10

Добраутра всем) немного поправила свой профиль, с остальным разберусь по ходу. О себе , говорите, рассказать..)  Раньше этот вопрос ставил в ступор, а что, собственно, вы хотите узнать? * говорила я себе, в панике вспоминая все самое хорошее о себе*. Может, вам интересно узнать, умею ли я вести спор без перехода на личности, или руководствуюсь эмоциями, превращая дискуссию в заламывание рук,  и надуваюсь потом в углу от обиды?))) А может, вам интересно узнать, что я встаю по утрам и прыгаю до ванной комнаты на одной ноге *потому что вот ритуал такой, а кот мой пытается вторую ногу непременно погрызть, потому что у него тоже ритуал* Мы вообще с ним - ритуальные существа.. и я иногда думаю, если бы не все эти постоянные бездумные действия, были бы мы вообще.. )
Впрочем, вполне так же, допускаю, что это всего лишь формальный вопрос новичкам: а расскажите нам о себе!)) *выдохнула и умчалась в новый день* :)

0

11

806558,15219 написал(а):

Добраутра всем.И надуваюсь потом в углу от обиды?)))

Доброе утро.Вот это про меня

0

12

На правах любопытного новичка, спрошу: здесь принято цитировать, или можно просто ставить в начале сообщения имя того, кому адресовано?

0

13

806566,15219 написал(а):

На правах любопытного новичка, спрошу: здесь принято цитировать, или можно просто ставить в начале сообщения имя того, кому адресовано?

Помойму и так и так.

0

14

Не совсем понятно.. уведомления только на почту приходят? Или есть  уведомления о новых ответах прямо в профиль? * короч.. надо разбираться .. а писать когда?? смеецца*

0

15

806571,15219 написал(а):

Не совсем понятно.. уведомления только на почту приходят? Или есть  уведомления о новых ответах прямо в профиль? * короч.. надо разбираться .. а писать когда?? смеецца*

Ну мне лично ничего на почту не приходит в профиль отправляются только сообщения в ЛС.

0

16

Хм.. а как вы видите новые ответы? Допустим, написали вы в какой то теме (или свою даже) . И каким образом  вы отслеживаете - кто и когда вам ответил, написал? Мне хотя б на почту приходит (потому что я подписалась на свою же тему))

0

17

Сообщение для Enot Киря, на обиженных воду возят  :playful:
Сообщение для Ойка хорошо пишешь)) о себе - это, например, сколько лет) судя по тому, что поставила в профиле 79 - ты еще совсем молоденькая, до 30-ти, так что можно сказать ответила))
далее можно рассказать, какие увлечения у тебя есть, какие стремления, какие мечты))
потом надо (обязательно надо!) выложить фотку  :D  хотя бы кота)))
ну и что тебя сюда, на форум, привело рассказать надо)))

+1

18

Вот к примеру  ты написал
http://se.uploads.ru/t/AOjQG.jpg
Я вижу ты ли в онлайне
Вот еще
http://s2.uploads.ru/t/hYeuT.jpg
Если что это в самом низу на главной странице форума(Извини что долго)

0

19

Сообщение для Миап Доброе утро)
Возраст поставила, исходя из того, что совсем убрать его не получилось( а разбираться пока некогда особо (но обещаю! * http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif *)
Что касаемо стремлений.. здесь загвоздка. (Канеш, стать великим блоггером, писателем, троллем, гуру - нужное подчеркнуть) В общем, хочется однажды посмотреть в окно где нить в пригороде на Марсе, лет в 100, и сказать - а ведь я, заразО, ни разу так и не была сволочью)) И это круто)

0

20

Сообщение для Enot

Спасибо) хотела поставить плюс к карме, не нашла как.. наверное, я еще на карантине)

0