Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ойка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

806582,15219 написал(а):

Сообщение для Enot

Спасибо) хотела поставить плюс к карме, не нашла как.. наверное, я еще на карантине)

Да ты еще пока на карантине.

0

22

Карантин) как  много в этом слове, для сердца флудддссского слилось))
Насколько у меня развязаны руки в этом приемнике (пока мне не выдадут права на личную капельницу, клизму или написание инструкций для младшего персонала)?))) *иными словами, когда заходить с цветами и нарезкой строганины?:)*

0

23

806595,15219 написал(а):

Карантин) как  много в этом слове, для сердца флудддссского слилось))
Насколько у меня развязаны руки в этом приемнике (пока мне не выдадут права на личную капельницу, клизму или написание инструкций для младшего персонала)?))) *иными словами, когда заходить с цветами и нарезкой строганины?*

От 20 до 50 сообщений надо нафлудить)))

0

24

Сообщение для Ойка
Привет! в Мафию будешь играть?

0

25

Сообщение для Zanozka7
привет, играть, стало быть, можно) Я еще не очень освоилась, комментировать можно только в своей этой теме? Это здесь нужно нафлудить около 50 сообщений?)) *скачала приложение "Счетчик флуда":)

0

26

806652,15219 написал(а):

Сообщение для Zanozka7
привет, играть, стало быть, можно) Я еще не очень освоилась, комментировать можно только в своей этой теме? Это здесь нужно нафлудить около 50 сообщений?)) *скачала приложение "Счетчик флуда"

Можно писать во всех темах

0

27

http://s8.uploads.ru/t/cV0qC.jpg

0

28

Сообщение для hh-l e n a

Добрадня) *раскланялась * Очень приятно, что на этом ресурсе такие приветливые люди)

0

29

806660,15219 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a

Добрадня) *раскланялась * Очень приятно, что на этом ресурсе такие приветливые люди)

В принципе то что ты нашла,))) мы вполне может переписываться и по ватсапу друг с другом. ))) у меня есть новые темы)))))))) 😍💏

0

30

Сообщение для Ойка типа спокойной ночи и сразу за одно доброе утро Екатеринбург,)))) я тебе люблю 😍😍😍😍😍💏💏💏💏💏💏😜

0

31

806595,15219 написал(а):

Карантин) как  много в этом слове, для сердца флудддссского слилось))

Нашшшшшш человекккккккк) изобразила Каа*

привет тебе, флудильная душа)

0

32

806542,12873 написал(а):

Ойка, тебе тоже 10 лет, как Кире?))))))

ему явно не 10))) , он явно шифруется)))
или.. оччень развитый малец)

0

33

806821,12716 написал(а):

или.. оччень развитый малец)

Да они сейчас практически все развитые. ))))

http://atkritka.com/upload/iblock/5cd/atkritka_1412868173_81.jpg

0