Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Давайте поговорим о мужской болезни. Пока не коснулось, еще молод, но как говорит терапевт = любовь к онлайн играм и к охоте по холоду до добра не доведет. Тем более, у отца серьезные проблемы, лечится, значит, есть наследственная предрасположенность. Какие препараты лучше принимать, если вдруг?..

0

2

Меньше думайте об этом и с умом слушайте врачей. )))

0

3

806767,12789 написал(а):

Меньше думайте об этом и с умом слушайте врачей. )))

ключевое - с умом . Мой па послушал одного такого, потратил кучу лекарств, а в итоге заработал хронический. Когда попал к нормальному, уже чуть поздновато было. Зато после назначения совершенно иной эффект.

0

4

806770,15206 написал(а):

ключевое - с умом . Мой па послушал одного такого, потратил кучу лекарств, а в итоге заработал хронический. Когда попал к нормальному, уже чуть поздновато было. Зато после назначения совершенно иной эффект.

подожди, так болезни еще нет, зачем ты ее притягиваешь такими мыслями. у врача был анализы сдал - нет заболевания? тогда к чему это? есть рекомендации по профилактике вот и береги своё здоровье. ты же разумен, думай действуй для улучшения здоровья души и тела!)
У наших родителей может быть куча всяких болезней и конечно что то может и на потомках отразиться но не всё!)
Почитай литературу про болезни про мысли про то как мы сами себе притягиваем через страхи много болячек.

0

5

Сообщение для hh-l e n a
почему сразу притягиваю? просто интересуюсь заранее.

0

6

807221,15206 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a
почему сразу притягиваю? просто интересуюсь заранее.

просто интересуешься? ну лишь бы не во вред) знаешь, оч хочу чтобы интерес не вызвал беспокойство-страх-стресс, а затем саму болезнь, здоровья тебе!

0

7

Опп-па, земляк. Кэхм-кхм. А если серьезно - то чего ты заморачиваешься? Я, например, переболел и забыл. Главное вовремя обратиться к хорошему врачу, правильно отлечиться и забыть...

0

8

о, прям да. Тут ключевые слова ВОВРЕМЯ и к ХОРОШЕМУ врачу. Честно сказать, не знаю у нас ни одного нормального врача. А если вовремя хапнуть лекарство - то вдруг и бобйдется.

0

9

807245,15206 написал(а):

о, прям да. Тут ключевые слова ВОВРЕМЯ и к ХОРОШЕМУ врачу. Честно сказать, не знаю у нас ни одного нормального врача. А если вовремя хапнуть лекарство - то вдруг и бобйдется.

Соглашусь, в нашем городе это, как оказалось, проблема. Мне лечение вообще терапевт назначал.

0

10

А так вообще можно? Чтоб терапевт? А если диагноз неправильно? и как он схему лечения верно определит?

0

11

807247,15206 написал(а):

А так вообще можно? Чтоб терапевт? А если диагноз неправильно? и как он схему лечения верно определит?

а почему нет? Тем более, терапевт отличный, мне все помогло, в хронический не перешло, последствий нет. Простатит, если он не бактериальный, лечить не так сложно.

0

12

А откуда вы знаете, что у вас простатит был-то? может терапевт ошибся.

0

13

Откуда-откуда. Анализы сдавал. узи делал. так и определил, что неясного в этом?) Если вдруг заболеете, вам скажут, что делать, надают бумажек и будете ходить.

0

14

Мне кажется, что я не пойму. Да и терапевт не уролог. Нужно ведь чтоб спец лечил.

0

15

оо, поверьте, симптомы простатита вы точно узнаете. Тут не нужно быть великим спецом. Но если вам так хочется сделать профилактику - раньше 30 лет не начинайте. Полезная штука в таком случае  - свечи с экстрактом простаты. Вытягивают этот экстракт из крупного рогатого, он способствует всякому хорошему - улучшает микроциркуляцию, препятствует ( что ес-но) возникновению простатита и т.п.

0

16

Свечи? А таблеток нет?

0

17

Таблетки вам в этом деле не помощник ни разу, лучше свечки.

0

18

А чем конкретно вы пользовались? вам помогло?

0

19

Я лечился,  а не профилактику делал. Да, мне помогло. Брал простатилен, облегчило все симптомы. Честно, еще были и другие и свечи, и уколы, но они конкретно для лечения, а не профилактики.

0

20

806756,15206 написал(а):

Давайте поговорим о мужской болезни. Пока не коснулось, еще молод, но как говорит терапевт = любовь к онлайн играм и к охоте по холоду до добра не доведет. Тем более, у отца серьезные проблемы, лечится, значит, есть наследственная предрасположенность. Какие препараты лучше принимать, если вдруг?..

На камнях да, на полу сиди поменьше, не суй прибор куда попало, береги хозяйство с молоду и будет те счастье.

0