Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От женской депрессии

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Тема не совсем смешная, проблемы  моей девушки. Постоянно грустная ходит, хотя особых проблем нет, ничего не болит. Может, есть какие таблетки "радости". Только не колеса и не норковые шубки)

0

2

о, море вариантов:
брось её, это взбодрит
привяжи к стулу и корми сладким
сделай предложение руки и сердца
вечеринка
гипноз
психотерапевт
разговор по душам
заведи в храм и заставь исповедоваться
нагрузи проблемами своими - пусть решает
сделай ей бэби

0

3

806757,15206 написал(а):

Постоянно грустная ходит, хотя особых проблем нет, ничего не болит.

Что говорит? Чем сама объясняет свое состояние?

806757,15206 написал(а):

Может, есть какие таблетки "радости". Только не колеса и не норковые шубки)

Таблеток радости не существует. )

806760,15050 написал(а):

о, море вариантов:

И не один из них не работает....

0

4

806763,12789 написал(а):

Что говорит? Чем сама объясняет свое состояние?

Таблеток радости не существует. )

И не один из них не работает....

почему? неужели психотерапевт не сможет помочь, или разговор по душам - с него же всё начинается...а вообще депрессия - это мед термин, может это не депрессия вовсе а тоска по ....а тосковать можно по свободе от отношений, по сладкому, по девичнику))) разговор нужно начать с любимой

0

5

806772,15050 написал(а):

почему? неужели психотерапевт не сможет помочь

Да психотерапевт не панацея. Вон их сколько развелось, потому что прибыльно. Пока тебе мозги полощут - можно испытать облегчение. За дверь вышел и опять "потерялся". Такая же психологическая зависимость, как и от никотина. Никакой разницы, только обходится дороже. )

0

6

806824,12789 написал(а):

Да психотерапевт не панацея. Вон их сколько развелось, потому что прибыльно. Пока тебе мозги полощут - можно испытать облегчение. За дверь вышел и опять "потерялся". Такая же психологическая зависимость, как и от никотина. Никакой разницы, только обходится дороже. )

Парня надо и много секса!;так говорят
Если мне плохо-то я себе подарок делаю-себе любимому! Можно фильм посмотреть-сериал там-с иннета-игрушку поиграть-тоесть сюриальность-илюзия- а если уж не вмоготу можно поспать!как в сказках утро вечера мудреней!

0

7

Сообщение для geka74 да многие такие состояния из-за того, что людям просто нечем себя занять. Вот мозг и начинает занимать себя самостоятельно. ))). Бывает и так, что эти проблемы связаны с неправильной работой организма. Так тут психолог тем более не при делах. Ну и манипуляций таким способом тоже полно. Надо же как-то к себе внимание привлекать. А так ходишь грустный - все сразу вокруг суетятся...

0

8

806824,12789 написал(а):

Да психотерапевт не панацея. Вон их сколько развелось, потому что прибыльно. Пока тебе мозги полощут - можно испытать облегчение. За дверь вышел и опять "потерялся". Такая же психологическая зависимость, как и от никотина. Никакой разницы, только обходится дороже. )

ну можно самому быть себе психологом,  я много читаю книг по психологии (вернее не так давно начала изучать данную литературу потому что поняла что нужно за собой следить) и применяю на практике+йога+молитвы ну много всего, хотя есть люди которые любят свою депрессию - у меня подруга уже 2 года в ней, сначала я ее жалела вытягивала, но потом поняла - жалеть нытика и станешь сам алкоголиком))

0

9

Сообщение для hh-l e n a про нытиков у нас тут отдельная тема даже была. )))

0

10

Сообщение для Gvardeec вы с девушкой то поговорили?

0

11

Я когда довела себя до ручки, даже антидепрессанты пила. Сейчас когда совсем паршиво,  обязательно вышиваю, вообще стараюсь каждый день хоть часик выделять. Пока сидишь, крестики считашь, голова занята и лишние мысли в неё не лазят)))

0

12

У депрессии могут быть самые разные причины, в том числе органические, проблемы с гормонами и т.д.
Искать причину надо с врачом, чаще всего  с психиатром.
Но это, если депрессия настоящая.
А если просто скучно, парня нет, секса мало и др, то это просто хандра. Ее надо исправлять образом жизни, стараться самостоятельно это делать или с друзьями.

0

13

806763,12789 написал(а):

Таблеток радости не существует. )

Таблеток не существует, а заменитель таблеток радости - шоколад  8-)

0

14

806757,15206 написал(а):

Тема не совсем смешная, проблемы  моей девушки. Постоянно грустная ходит, хотя особых проблем нет, ничего не болит. Может, есть какие таблетки "радости". Только не колеса и не норковые шубки)

Очень плохо, когда у девушки есть парень и при этом она грустная.
В любом случае, Вам придётся самостоятельно выяснить что её радует, раз колёсами поить не хотите и шубы дарить ;)

Отредактировано Мая (2017-03-04 23:00)

0

15

810689,14269 написал(а):

Я когда довела себя до ручки, даже антидепрессанты пила.

Вот с этим надо поаккуратнее, сколько человек себя до ручки довели подсев на антидепрессанты.

0

16

Грустная это не значит, что у неё депрессия.
Откуда такие выводы?
Может быть просто устала, может быть... с учебой или работой не ладится.

0

17

813413,15710 написал(а):

Вот с этим надо поаккуратнее, сколько человек себя до ручки довели подсев на антидепрессанты.

Поаккуратнее надо обязательно. Антидепрессанты только по совету врача и под его контролем. А то могут быть разные нехорошие последствия.

0

18

813384,14257 написал(а):

заменитель таблеток радости - шоколад

еще бананы.

0

19

816839,9129 написал(а):

еще бананы.

А бананы с шоколадом - это вообще что-то бомбическое! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

20

секс, кофе и шоколад

0