Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От женской депрессии

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

На чувство счастья влияет только внутреннее чувство счастья. Если этого внутреннего состояния нет - никакие танцы не помогут. ИМХО.

0

42

Сообщение для Seagull просто на форуме очередное обострение в части проповедей..

0

43

Бывает)))

0

44

А разве есть разница между простой депрессией и женской или мужской? Мне кажется никакой. Я вот как раз в таком ужасном состоянии уже несколько недель, чувству меня просто накрывает. На фоне проблем в семье, чувствую что до меня добрался пофигизм ко всему. Это депрессия или что то другое? Как избавиться от этого жуткого состояния?

0

45

Смотря какой пофигизм.
Бывает здоровый пофигизм - это неплохо и это не депрессия, а наоборот.

0

46

886373,17988 написал(а):

А разве есть разница между простой депрессией и женской или мужской? Мне кажется никакой. Я вот как раз в таком ужасном состоянии уже несколько недель, чувству меня просто накрывает. На фоне проблем в семье, чувствую что до меня добрался пофигизм ко всему. Это депрессия или что то другое? Как избавиться от этого жуткого состояния?

Депрессия она и в Африке депрессия. Сама не раз через нее проходила, особенно когда проблемы в семье, дак она для меня просто неизбежна. Я в таких случаях спасаюсь таблетками. Последний раз пила стрессовит, мне очень сильно помог, а главное быстро подействовал. На пятый день уже начало отпускать. По крайней мере в этот раз мужу разводом не угрожала)))

0

47

886720,10994 написал(а):

По крайней мере в этот раз мужу разводом не угрожала)))

Что за мода пошла называть собственные истерики - депрессией? С депрессией к психиатру надо. А не рекламировать колёса, которые даже лекарством не являются.

0