Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Предновогоднее )))


Предновогоднее )))

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

В общем, мы уже считай отпраздновали. Достали вчерашний самодельный тортик с ломаным шоколадом и кремом из сгущенки и сливочного масла, взяли бутылку апельсиновой газировки, стилизованной под шампанское, сотворили тазик дежурного оливье-салата (чет я сгоряча объелся этого салата), и разошлись кто куда.
До этого успели уже как обычно поругаться из-за какой-то хренотни (сосед у которого дом сгорел начал просить у отца дрель, а я упёрся и свою дрель не дал, потому что очень болезненно отношусь к тому, когда берут мой инструмент, меня понесло, я орал и матерился). Потом помирились, выяснилось, что отец кому-то одолжил еще и болгарку, но уже не помнит, кому (!), поэтому вроде как и слава богу, что я дрель не дал, а то и дрель бы уплыла как и болгарка. Правда насчёт болгарки я вонять уже не стал, потому что настроение схлынуло (возможность быть на взводе у меня ограничена, надолго не хватает), сказал, мол, черт с ней, пошли лучше обедать. Весной к лету буду новую покупать. А дрель - не, дрель принципиально никому не дам, это очень хорошая дрель, с регулировкой скоростей, возможность работы в режиме сверления с перформацией и просто долбления (в общем это скорее продвинутый перфоратор, нежели дрель). Ведро колодезное починил, правда, как получится, потому что ручка заварена, а разрезать её без болгарки, просунув в новое ухо - не получится (ножовкой чирикать одуреешь, там приварил на совесть). В общем, просто просверлил и примотал старыми велосипедными спицами, как проволокой.
Фиг с ним, до весны не отвалится, а весной один хрен насос буду вешать.

В общем, мы к Новому году пар выпустили, не ругаемся, мир и покой. А вот на соседа на этого вся семья теперь обозлилась, потому что лезет со своей хренотнёй. Приспичило ему, дом сгорел, а он собрался в бане сидеть пьянствовать (дрель нужна была чтобы электричество подключить, наспех просверлив стену). Сидел бы лучше в своей Москве от греха подальше, а то эдак и баню сожжет. В общем дрель я не дал ))) Ему же лучше будет, что не дал, сейчас как попало навешает электричества соплей и точно себе еще один пожар устроит.

Хорошо покушали, посидели и разошлись по своим делам.

0

162

853056,15592 написал(а):

Достали вчерашний самодельный тортик с ломаным шоколадом и кремом из сгущенки и сливочного масла

Кинь рецептик. ))) Можно даже прямо здесь.

0

163

Сообщение для Pasha838 Просьба рецепта всё ещё в силе, если тебе не жалко конечно. )

0

164

Скоро снова новый год!

0

165

892557,18411 написал(а):

Скоро снова новый год!

Капитан очевидность нас посетил?)

0

166

892684,16143 написал(а):

Капитан очевидность нас посетил?)

это еещё что. на каокм-то форуме видел обратный таймер до НГ, с точностью до секундд. во где люди готовятся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Предновогоднее )))