Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое общение

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет! Меня зовут Гуля. Долго искала хороший форум и кажется его нашла. Пришла я к вам сюда за общением,так как очень общительная и мне порой бывает не хватает этого общения. Давайте знакомится,общаться,делиться своими мыслями!?)

+1

2

Привет)) Я, конечно, не эксперт, бо сам тут без году неделю, но, похоже для "создание общения" на этом форуме требуется некий секретный ингредиент,... или виза начальства. ))))

0

3

807646,15288 написал(а):

Всем привет! Меня зовут Гуля. Долго искала хороший форум и кажется его нашла. Пришла я к вам сюда за общением,так как очень общительная и мне порой бывает не хватает этого общения. Давайте знакомится,общаться,делиться своими мыслями!?)

Привет!Добро пожаловать!Надеюсь ты тут найдешь много новых друзей и получишь море позитива!

0

4

807656,15281 написал(а):

Привет)) Я, конечно, не эксперт, бо сам тут без году неделю, но, похоже для "создание общения" на этом форуме требуется некий секретный ингредиент,... или виза начальства. ))))

Какой такой ингредиент?)

0

5

807657,15130 написал(а):

Привет!Добро пожаловать!Надеюсь ты тут найдешь много новых друзей и получишь море позитива!

Огромное спасибо!)

0

6

807658,15288 написал(а):

Какой такой ингредиент?)

Секретный. Я пока не вычислил,..  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif Какой-нибудь "кальция глюконат" http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

7

807658,15288 написал(а):

Какой такой ингредиент?)

Ну все на много проще на самом деле :yep: Все зависит от нас самих! Не надо ждать, того, что кто то "зажжет", жгите сами! От от активности каждого из нас и строится все и зависит. Не надо ждать, что кто то что то сделает, делайте сами! Преград нет, если это в рамках приличия :)
Ну и конечно, Гуля привет тебе большой! :flag:  Создавай свою темку, пиши...
Homa, ты уж прости, что в твоей темке..

0

8

привет всем и добра вам!

0

9

Сообщение для Homa так форум же, а не чат, поэтому и моментальных ответов ждать не приходится.

0

10

807688,12789 написал(а):

Сообщение для Homa  так форум же, а не чат, поэтому и моментальных ответов ждать не приходится.

Про моментальность,... доставило.... http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

11

Сообщение для Гульчик привет, вливайся в компанию.

0

12

807667,15281 написал(а):

Секретный. Я пока не вычислил,..   Какой-нибудь "кальция глюконат"

Ахахаха)))

0

13

807745,15288 написал(а):

Ахахаха)))

Глюконат? )))))) Я-ж говорю... пошло дело потихоньку... точно,.. глюконат http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

14

807771,15281 написал(а):

Глюконат? )))))) Я-ж говорю... пошло дело потихоньку... точно,.. глюконат

Чем концентрацию отслеживать будем? )))

0

15

807787,12789 написал(а):

Чем концентрацию отслеживать будем? )))

"Глюками", щитаю,... "натами" нафик,.. не интересно.)))))

0

16

807803,15281 написал(а):

"Глюками", щитаю,... "натами" нафик,.. не интересно.)))))

Тогда дозиметр с тонометром не катят. ))))))

0

17

807816,12789 написал(а):

Тогда дозиметр с тонометром не катят.

Конечно не катят! Хотя,... дозу блюсти надо))))
Тут глюкоскоп, или,.. на худой конец(в хорошем смысле этого слова) глюколограф,... шестифазный, поперечнополосатый подойдёт. )))

0

18

807839,15281 написал(а):

Тут глюкоскоп, или,.. на худой конец(в хорошем смысле этого слова) глюколограф,... шестифазный, поперечнополосатый подойдёт. )))

А если его стукнуть, он станет фиолетовый в крапинку? )))))

0

19

807847,12789 написал(а):

А если его стукнуть, он станет фиолетовый в крапинку? )))))

Конечно,.. он же всё понимает... но не говорит....только меняет  цвет ... Ещё советской разработки. Устаревшая модель,... но такая симпатишная. ))))

0

20

807858,15281 написал(а):

Конечно,.. он же всё понимает... но не говорит....только меняет  цвет ... Ещё советской разработки. Устаревшая модель,... но такая симпатишная. ))))

Хорошая модель, годная. А если еще поверку по срокам проходила, то цены ей нет! )))))

ЗЫ. кажется мы распугали Гульчика...

0