Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какая у вас определенная граница риска?


Какая у вас определенная граница риска?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Все люди отличаются, друг от друга отличаются тем, способны ли они пойти на риск и ли предпочитают чувство разума и контроля. У каждого человека есть определенная граница риска, которая заложена изначально в характере. Данный тест поможет определить границу риска для вас?
ТЫЦ

+1

2

Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

0

3

Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы  легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

Отредактировано SCO (2016-11-22 12:09)

0

4

Сообщение для SCO Другие варианты есть :yep:

0

5

807794,11535 написал(а):

Другие варианты есть

Это хорошо. )))) Привет тебе от моей самодостаточности и независимости!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

6

807795,12789 написал(а):

Это хорошо. )))) Привет тебе от моей самодостаточности и независимости!

А моя думает, ответить ли твоей :crazyfun:
Просто она еще и вредная порой :D

0

7

807796,11535 написал(а):

А моя думает, ответить ли твоей
Просто она еще и вредная порой

Вредная или невоспитанная?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

8

похоже здесь все самодостаточны и независимы)

0

9

принимайте в свою компанию :)

0

10

807798,15050 написал(а):

похоже здесь все самодостаточны и независимы)

По всей видимости))) Но прошли тест только трое!)) Уже четверо)))

0

11

Я думаю, что только сильные отклонения, ну или выраженные могут повлиять на результат, для того, что бы он был другим или отличным от нашего)))

0

12

Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей

+1

13

Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

Короче: тут все такие. Потому, что мы - банда!  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

14

807794,11535 написал(а):

Другие варианты есть

Есть и другие варианты.  А то вы все какие-то одинаковые... Я - уникум ;-)

"Вы не любите рисковать, с осторожностью относитесь к собственной жизни. Открытым вы можете быть только с близкими вам людьми, которым полностью доверяете. Ваш добровольный самоконтроль сделал вас в глазах окружающих надежным коллегой и другом. Ваши чувства вы крепко держите под замком."

0

15

825695,16141 написал(а):

Есть и другие варианты.  А то вы все какие-то одинаковые... Я - уникум

Боюсь тебя разочаровать, но каким бы сорвиголовой я не был, у меня такой же вариант выпал, как у тебя. Дарова.)

0

16

Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

0

17

Фуххх. Я не уникум. Результат, как у большинства.

0

18

Ну и нормально,а чего вообще хотели))

Вашу жизнь в большей степени определяют события, действия. Знакомы ли вы с жизненными целями, концепцией? Многие люди, конечно, находят вашу рискованную естественность захватывающей и привлекающей, многие же будут чувствовать себя в вашей компании неуютно, в напряжении  от ваших очередных безумных идей.

0

19

Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

Чет как-то мимо. Вообще-то я очень люблю поскандалить. А доброжелательный и понятливый - хехе, это еще более мимо.
"Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. " Дааа?? Чо, правда?

0

20

Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какая у вас определенная граница риска?