Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Да,да!!![взломанный сайт]..а на праздники —особый маникюр! http://uploads.ru/i/u/T/t/uTtHc.gif

0

22

Весна шепчет ))))
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUveFZuOWouanBn[/img2]

+3

23

Работаю возле метро Аэропорт, в обед у коллеги заметила весьма шикарный маникюр, сказала, что ей делают в кулпипле на!!!!. В общем я после работы побежала туда)  Таня сделала мне комбинированный маникюр. Нравится очень))

0

24

вот смотрите и оценку давайте))[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvcllQWE0uanBn[/img2]

0

25

Сообщение для Tina1989 будьте добры не давать больше адресов, контактов и так далее, это реклама. Пока ограничусь предупреждением, ещё раз - забаню. Спасибо за понимание.

0

26

Можно пообсуждать, если кто любит. Мне самой нравится делать.

Всякие способы использую, начала точнее  (кроме наклеек, которые открыла для себя давно)

трафареты
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvbDhacXkuanBn[/img2]

объёмные силиконовые наклейки
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvN09xUjkuanBn[/img2]

дотс (такая палочка, можно сказать в этом деле волшебная, с помощью которой наносятся точки)
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUVI2ZlouanBn[/img2]

+2

27

Сообщение для SCO Сообщение для Iruncha
очень красиво! да! :cool:
у Ирунчи последние прямо летние!

0

28

Сообщение для Iruncha Я как-то камифубики попробовала, красиво, но недолговечно. Они все через топ умудрились вылезти и начать цепляться... А первоначально это выглядело так:
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvOHBsTGYuanBn[/img2]

+1

29

Я люблю хороший маникюр, но сама не делаю, доверяюсь мастеру.

0

30

874617,16644 написал(а):

но сама не делаю, доверяюсь мастеру.

Так и я не сама. Тоже хожу к мастерице. )

0

31

874607,13415 написал(а):

Сообщение для SCO Сообщение для Iruncha очень красиво! да! у Ирунчи последние прямо летние!


Занозка, спасибо. Летние, да, в "жутких розочках". Кстати первая попытка использования дотса, и косяки видать. Сложное это дело, но тренируюсь, особенно левой рукой говорят полезно всякое повторять, что правой привычней делать.  Для мозга в смысле, чтоб маразм соответствующих моторных структур отсрочить. Вот, развиваю мелкую моторику. Да и вообще нравится творить руками. А собственный дизайн собственных ноготков вообще тема.

874612,12789 написал(а):

Сообщение для Iruncha  Я как-то камифубики попробовала, красиво, но недолговечно.

Мне тоже нравится конфети, я бы купила, но не встречалось. А с алиэкспресс  не дождаться, да и всего лишнего позакажу там, вовремя остановилась.
Ставить точки дотцем альтернатива, сейчас буду с ним тренироваться, как сотврорю чего ещё, выложу.

У тебя классная фотка, идею забрала, буду её думать. Про переход из одного цвета в другой - это есть приборчик такой профессиональный, знаю, но знаю ещё как делать подручными средствами, обычной губкой для мытья посуды. Но пока не дошла. И так всего полно нереализованного.

0

32

874640,11420 написал(а):

Про переход из одного цвета в другой - это есть приборчик такой профессиональный, знаю, но знаю ещё как делать подручными средствами, обычной губкой для мытья посуды.

Мне мастер просто кисточкой переход размывала. Без губок и без приборов. )

0

33

А мне губкой делала, здорово было, мне понравилось. Приборчик тоже знаю, да.

0

34

Вот чего сегодня придумала. А предыстория такая - сломался ноготь, прям под корень, остальные подравняла. Надо было что-нибудь придумать на совсем короткие. По-моему просто и гениально получилось, рождалось по ходу.

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUE9DSXouanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvNzZzeWMuanBn[/img2]

Отредактировано Iruncha (2018-07-07 17:48)

0

35

874664,16644 написал(а):

А мне губкой делала, здорово было, мне понравилось. Приборчик тоже знаю, да.

Одним слоем? просто интересно, сама ещё не опробовала способ. Хотя у тебя гель-лак, скорее всего. Я то гель не использую, при всех его достоинствах минусы всё же перевесили, ну лично для меня.

Отредактировано Iruncha (2018-07-07 17:53)

0

36

874685,11420 написал(а):

Я то гель не использую, при всех его достоинствах минусы всё же перевесили, ну лично для меня.

Что за минусы?

0

37

У меня гель-лак, да. Сколько слоев - не помню, честно говоря.

0

38

874713,12789 написал(а):

Что за минусы?

Как мне кажется, салонный маникюр гелем находка для тех, кто по каким-либо причинам не хочет  самостоятельно этим заниматься, тогда сделать и забыть на три недели это отлично. Или свои ногти проблемные или слабые, и просто не отрастают до нужной длины и ломаются, тогда гелем да, можно укрепить и даже наростить. Там по технологии и правилам нанесения как раз слоёв много - база, сам лак, топ, из-за того что гель плотнее обычного лака, ногти на мой взгляд слишком утолщаются, чего мне совсем не надо. Сейчас можно найти такое топовое покрытие, которое по блеску даёт  эффект геля, но выглядит естественно что-ли. Хотя конечно требует обновления хотя бы через день. Да, неестественность геля меня больше всего смущает. Но я говорю чисто про себя, это всё индивидуально очень, кому что подходит. Ещё от использования геля портится собственный ноготь, но достоинства способа, для некоторых, перевешивают этот недостаток легко.

0

39

874855,11420 написал(а):

салонный маникюр гелем находка для тех, кто по каким-либо причинам не хочет  самостоятельно этим заниматься

Для меня это очень кропотливая работа. Не всегда я к ней готова даже чисто физически. Ободранный лак не выношу на руках, а обновлять раз в два дня - это уже слишком.
Гель начала делать год назад всего, просто попробовала у знакомой и как-то втянулась. Целый месяц руки в полном порядке. Удобно, что тут скажешь.

874855,11420 написал(а):

Там по технологии и правилам нанесения как раз слоёв много - база, сам лак, топ, из-за того что гель плотнее обычного лака, ногти на мой взгляд слишком утолщаются, чего мне совсем не надо.

Наверное от мастера тоже зависит. Кто-то ещё дополнительное укрепление делает, там да, когти толстенные получаются. У меня свои хорошие, поэтому просто покрасить и я побежала. )))

874855,11420 написал(а):

Ещё от использования геля портится собственный ноготь,

Как-то умудрилась снять с ногтя гелевое покрытие вместе с базой, лаком и топом. Вот просто снялось как наклейка.  Никаких изменений ногтя я не заметила. Гладенький, ровненький... Возможно год маленький срок, для того чтобы все испортить. Посмотрю, что будет дальше.

0

40

874882,12789 написал(а):

Ободранный лак не выношу на руках, а обновлять раз в два дня - это уже слишком.

Аналогично. Мне очень нравится, когда нарисовал - и ходишь себе спокойно)

874882,12789 написал(а):

Возможно год маленький срок, для того чтобы все испортить.

Я больше двух лет уже на гель-лаке, а моя мастерица сама на своих ногтях - все пять. Все хорошо с собственными ногтями (ттт на всякий случай))))

0