Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувствую себя овощем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну это вообще аут. Непонятно где умудрился заболеть. Лежу с температурой реально чувствую себя овощем. Не-не,температура не 37,2. Поболее будет. Ну и плюс все сопутствующие-кашель,насморк,горло першит. Как от этого состояния избавиться-то блин?

0

2

808876,14034 написал(а):

Ну это вообще аут. Непонятно где умудрился заболеть. Лежу с температурой реально чувствую себя овощем. Не-не,температура не 37,2. Поболее будет. Ну и плюс все сопутствующие-кашель,насморк,горло першит. Как от этого состояния избавиться-то блин?

Как как?) Лечится !) Пейте чай с малиной и медом, сбивайте таблетками температуру.
Выздоравливайте) http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif 
Пы. Сы.: Болеть нынче дорогое удовольствие.

0

3

–" Я не думаю, что на полках лежат только дорогие импортные лекарства". ...
На вопрос телеведущей, каким препаратами – отечественными или импортными – лечится президент, Путин ответил, что старается до болезни не доводить.

вот так)

0

4

Пациент - доктор, что со мной?!
Доктор - ничего страшного - ОРВИ. Вот вам рецепт на лекарство...
П - доктор, а как быстро я поправлюсь..
Д - будете принимать лекарство, за 14 дней, а не будете, недели за две...

0

5

Сообщение для Mr.Bond а каким овощем? Вот морква, например, весьма себе бодрый овощ... Ну а если серьезно, то выздоравливайте конечно.  Обильное питье, шерстяные носки и постельный режим.

0

6

Хе,так это банальное ОРВИ,дружочек. Противовирусные и обильное питьё тебе в помощь. Только питьё тёплое,а не из холодильника. Хотя да,кто ж сейчас из холодильника пить будет.

0

7

809014,14049 написал(а):

Хе,так это банальное ОРВИ,дружочек. Противовирусные и обильное питьё тебе в помощь. Только питьё тёплое,а не из холодильника. Хотя да,кто ж сейчас из холодильника пить будет.

Так я знаю,что это. Только не знал,чем лечиться. А что конкретнее можно,а то в аптеку заходишь-а там целый стенд с этими противовирусными. Глаза разбегаются.

0

8

Ну меня моя к цитовиру приучила. Я теперь как только себя плохо чувствовать начинаю-сразу закидываюсь капсулкой. И так курсом-4 дня. Болезнь как рукой снимает,годная вещь.

0

9

809134,14049 написал(а):

Ну меня моя к цитовиру приучила. Я теперь как только себя плохо чувствовать начинаю-сразу закидываюсь капсулкой. И так курсом-4 дня. Болезнь как рукой снимает,годная вещь.

О,вот это другое дело совсем! Благодарю за конкретику. Завтра пойду храбро доползу до аптеки,куплю.

0

10

Некоторые люди очень плохо температуру переносят. так что надо попытаться ее сбить.

0

11

Я уже свое отболела, сейчас иду на поправку. Думаю, что через пару дней выйду уже на работу. А пока горячий малиновый чай, эстер-С Nature's Bounty (источник витамина С) и усиленное питание, потому что cильно ослабела за время болезни.

0

12

809749,6999 написал(а):

Я уже свое отболела, сейчас иду на поправку.

Вы только долечитесь до конца, а то сейчас вирусы такие, что могут и повторно свалить.

0

13

809194,14898 написал(а):

Некоторые люди очень плохо температуру переносят. так что надо попытаться ее сбить.

Не знаю людей кто хорошо переносит температуру. А сбивать ее рекомендуется когда она выше 38,5 поднимается.

0

14

у меня температура обычно 35,6-35,8, вчера прям озноб бил, померила - 36 - ух)))

0