Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Чего ждут девушки от первого свидания?


Чего ждут девушки от первого свидания?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здрасьте! Хочу пригласить девушку на первое свидание. Помогите!!!!!!!!!!!!!!)))))

0

2

Сообщение для DarkSpider096 Чего ждут девушки от первого свидания? Они просто ждут тебя, твоего присутствия. Просто хотят узнать тебя поближе, пообщаться. Не надо из кожи вон лезть и заморачиваться, придумывая что то, просто будь собой. И не обязательно удивлять, если само спонтанно не получается, иначе ... в прочем не важно. Будь собой!

0

3

Естественности и романтики)

0

4

Затрудняюсь ответить. )))))))))

А вот естественность - это действительно важная штука. Можно изображать из себя кого угодно, вот только надолго ли тебя хватит и насколько комфортно при этом будешь себя чувствовать. Вопрос ещё в том, что подтянется на изображаемое. ))))) Своего человека таким способом вряд ли найдешь.

0

5

вспомнилось - никогда первое свидание не приводило к чему то однозначному, вроде все были естественны, но выводы первые у меня были сделаны после 2-го, 3-го примерно свидания)

0

6

809113,11535 написал(а):

Сообщение для DarkSpider096  Чего ждут девушки от первого свидания? Они просто ждут тебя, твоего присутствия. Просто хотят узнать тебя поближе, пообщаться. Не надо из кожи вон лезть и заморачиваться, придумывая что то, просто будь собой. И не обязательно удивлять, если само спонтанно не получается, иначе ... в прочем не важно. Будь собой!

Да, уж позёрствовать точно не стоит. Это сразу отталкивает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Чего ждут девушки от первого свидания?