Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Алкоголь или наркотики?


Алкоголь или наркотики?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Что по вашему лучше и безопасней?

0

2

пей, кури, вдыхай, коли и улетай далеко-далеко, не трогая окружающих,  делай это на необитаемом острове, безопасно для окружающих)

0

3

Ни то ни другое.

+1

4

809145,15130 написал(а):

Ни то ни другое.

Аналогично.

0

5

И то, и другое.... а ещё стрихнин, и цианистый калий. Они эффективнее действуют.

+1

6

Мне не нужно. Я и так достаточно упоротый и неадекватный.

0

7

809135,15355 написал(а):

Что по вашему лучше и безопасней?

Лучше не начинать

0

8

Повеситься или застрелиться?...Что бы выбрали из соображения безопасности?

Впрочем выбирайте что хотите.
Сейчас перенаселение. На всех не хватает хорошей жизни, работы, зарплаты...

0

9

811296,12278 написал(а):

Повеситься или застрелиться?...Что бы выбрали из соображения безопасности?

Впрочем выбирайте что хотите.
Сейчас перенаселение. На всех не хватает хорошей жизни, работы, зарплаты...

Был реальный, хоть и дикий случай, когда один аргентинец решил застрелиться, вставив револьвер себе в рот. Выстрелил, пуля прошла навылет, он остался жив, но... она пролетела в соседнее окно и попала в задницу соседу в доме напротив, который чего-то там делал с женщиной на кровати.
И смех и грех.

0

10

Алкоголь - это такой же наркотик как и все остальные. Его просто не привыкли называть "наркотиком" .
О вреде употребления всех наркотических веществ,включая ,конечно же, алкоголь,самым вредным и опасным для жизни есть именно он!
Причина того,что большинство считает,что алкоголь не есть наркотиком,скорее всего потому,что к нему идет очень долгое привыкание(зависимость).Ну или потому,что он не запрещен в магазинах.Любое другое наркотическое вещество вызывает более быструю зависимость. Лучше с друзьями раз-два в недельку покурить травушки-муравушки и посмеяться от души ,чем набухаться и валяться в кустах спать. И здоровья будет больше и на утро голова не болит)Прийти домой,покушать вкуснейшей еды и лечь спать)
По моему мнению,лучше упороться. Я не говорю,что это должен быть кокаин,героин и все остальное. Легкие наркотики довольно таки неплохой выбор.Уж лучше алкоголя и не такую опасность несут. Даже полезно)

0

11

Под воздействием наркотика,например, метамфетамира(фен) или травы(марихуана) вы даете отчет своим действиям. Фен является отличным вариантом для студентов перед сессией,когда нужно вместить в себя много информации. Под его воздействием человек ведет себя обычно,никаких внешних признаков нет. Подходит для ночной смены на работе. Меняется восприятие времени,вам может показаться,что прошло минут 15,а на самом деле 2 часа Дает бодрость и активность,мозг работает быстрее(но часто употреблять не нужно,поскольку привыкание очень быстрое) Отхода у всех разные. У вас могут ломать кости,что вряд ли первые 6 -7 раз употребления. А может  и не быть их совсем. Траву можно курить только в целях развлечения и проведения досуга с друзьями. Не подходит для учебы или же любой работы. Возможно, у вас будет поднятое настроение,повышенная активность или же наоборот вялость и желание сидеть и залипать(сонливость),это уже зависит от самого сорта. Вы вполне контролируете себя. Внешние признаки,что вы обкурились довольно такие заметны. Это красные и полузакрытые глаза,несвязная речь ну и само поведение.
Под воздействием алкоголя мало кто дает отчет своим действиям,что ни к чему хорошему не приведет. Опьянение,я думаю,всем известно.

0

12

812181,15645 написал(а):

Фен является отличным вариантом для студентов перед сессией,когда нужно вместить в себя много информации. Под его воздействием человек ведет себя обычно,никаких внешних признаков нет. Подходит для ночной смены на работе. Меняется восприятие времени,вам может показаться,что прошло минут 15,а на самом деле 2 часа Дает бодрость и активность,мозг работает быстрее(но часто употреблять не нужно,поскольку привыкание очень быстрое)

Риночка Орлова, а Вы его не употребляли. Содрали с интернета описание эффектов от других теоретиков-сказочников. Ну или употребляли в тех дозах, при которых об эффектах вещества рассуждать не имеет смысла.

812181,15645 написал(а):

Траву можно курить только в целях развлечения и проведения досуга с друзьями. Не подходит для учебы или же любой работы. Возможно, у вас будет поднятое настроение,повышенная активность или же наоборот вялость и желание сидеть и залипать(сонливость),это уже зависит от самого сорта. Вы вполне контролируете себя. Внешние признаки,что вы обкурились довольно такие заметны. Это красные и полузакрытые глаза,несвязная речь ну и само поведение.

Открою Вам тайну: конопля - это не только вонючее горлодёрное барыжное сено. Тема  значительно шире.

0

13

809135,15355 написал(а):

Алкоголь или наркотики?

809135,15355 написал(а):

Что по вашему лучше и безопасней?

Эх, жаль что Высоцкий умер... -  мне интересно как бы он ответил на ваш вопрос!

0

14

Я думаю на этот вопрос может ответить Эскобар.

0

15

809135,15355 написал(а):

Что по вашему лучше и безопасней?

Вопрос в такой формулировке вообще не имеет смысла. Алкоголь - конкретное вещество, этанол. Наркотик - юридическое понятие. Невозможно сравнивать вещество с юридическим понятием. Также как в принципе неуместно говорить об опасности или безопасности юридического понятия. Вещество нужно сравнивать с другим конкретным веществом.

0

16

812742,12258 написал(а):

Алкоголь - конкретное вещество, этанол. Наркотик - юридическое понятие.

В какой косяк тетя такого умника забить или с чем выпивать :D

0

17

812742,12258 написал(а):

Вещество нужно сравнивать с другим конкретным веществом.

Ты про "серое вещество" , которое в голове или о чем? Если уж ты себя считаешь серьезным юристом, то открывай свою тему! А если потрындеть  не о чем, и поумничать, то грош цена твоим словам. Ни кто тебя не пойме потому что термины которыми ты выражаешься не используют в обиходе.

0

18

Если подойти образно, то для многих людей есть свой  "наркотик" -  кому-то это мороженое, кому-то шоколад, кому-то сигарета  , а многие не могут без мяса)))
И даже песня есть Quest Pistols - Ты мой наркотик..." Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, я твоя любовь"  http://uploads.ru/i/j/t/d/jtdoy.gif
А если говорить про алкоголь, то качественный напиток и в умеренных количествах почему бы и нет   http://uploads.ru/i/H/0/r/H0rlV.gif

А по серьёзному: лучше выбрать жизнь без вреда для здоровья  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

19

814140,714 написал(а):

лучше выбрать жизнь без вреда для здоровья

Это утопия. Вечно не живет никто, какой бы ЗОЖ не вёл.

0

20

814170,12789 написал(а):

Это утопия. Вечно не живет никто, какой бы ЗОЖ не вёл.

Пойду повешусь, ты убила все мои мечты :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Алкоголь или наркотики?