Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

О, прикольно, вроде пирожков с печенкой, наверное. Помню ел пирожки с печенкой в Мытищах на вокзале - наивкуснейшая вещь!

0

202

817839,15592 написал(а):

О, прикольно, вроде пирожков с печенкой, наверное

ну можно сказать, только паштет он в пирожки наверно не очень, я бы в пирожки сделала рубленую печень (конечно предварительно пожарила бы ее с луком.)

0

203

Я люблю макарончики с мясом

0

204

Я люблю макарончики с мясом

0

205

817842,14244 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    О, прикольно, вроде пирожков с печенкой, наверное

ну можно сказать, только паштет он в пирожки наверно не очень, я бы в пирожки сделала рубленую печень (конечно предварительно пожарила бы ее с луком.)

Ну, судя по всему (не знаю, при приготовлении не присутствовал) там было нечто среднее, прокрученное после жарки один раз. Я обычно как делаю паштет - беру обжариваю лук, морковь на разных сковородках, потом беру обжариваю печенку, потом дважды прогоняю эту печенку через мясорубку, после чего в третий раз прогоняю ее с луком и морковью, а потом это дело замешиваю с подтопленным на батарее сливочным маслом, придаю этому форму и засовываю в холодильник. Не знаю, правильно так или не очень, но меня устраивает результат.

А вот с маринованными яйцами я накосячил, лол. Взял сейчас одно, съел - гадость просто невообразимая. По ходу я и уксус перелил, и специй переборщил. В прошлый раз делал со свеклой - вышло вполне съедобно, в этот раз сделал - завтра вылью эту банку в компостную кучу. Такую дрянь я очень давно не ел, даже не знаю с чем вообще сравнить  http://uploads.ru/i/J/r/6/Jr6Ts.gif

Завтра наверное испеку-ка просто шарлотку с яблоками и не буду больше заниматься дурью.

Отредактировано Pasha838 (2017-04-10 20:42)

0

206

Сегодня не стал готовить ничего. Поехал на велике в магазин за стройматериалами (заказывать), что-то я жирный, наверное, стал, 20 км проехал и меня это утомило. Поэтому на обратном пути заскочил в магаз, купил батон какой-то докторской колбасы и хлеба, и поел. Готовить обед - лень. Мама правда стала варить суп из куриных костяшек, но я уже не хочу есть, я что-то сгоряча колбасы этой сильно напихался.
Шарлотку сегодня печь тоже лень. Отдохну у компа, пойду делать в теплицу защелку, благо купил как раз.

0

207

Плов не настоящий. То бишь из свинины, отар барашек в моих краях не наблюдается  http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif

0

208

818072,15592 написал(а):

я что-то сгоряча колбасы этой сильно напихался.

а если бы не дай бог подавился?

Отредактировано подруга (2017-04-11 16:22)

0

209

Натер сало с вкусняшками, поставил в холодильник созревать  http://s2.uploads.ru/5bfAl.gif

0

210

818083,15787 написал(а):

Плов не настоящий.

Ну и что, что не из баранины. Я вон вообще из курицы его частенько делаю, и все равно вкусно, даже если кто-то посчитает это кашей. А для меня это самый настоящий вкуснючий плов!  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

211

818095,12789 написал(а):

Я вон вообще из курицы его частенько делаю

я тоже плов делаю в основном из курицы. барашка или в духовку или на огонь.
наш пасхальный стол перед тем как все сели и подали основные блюда
http://s7.uploads.ru/fMwKj.jpg

+3

212

Уху сегодня сделала. Щучью...С перловкой, картошкой, луком, морковью  и специями...
Ничего так получилось. Достаточно вкусно.

0

213

818101,12278 написал(а):

Уху сегодня сделала. Щучью

надо как-нибудь приготовить тоже. Щуку не ела никогда, тут ее нет, и навряд ли будет. ее по моему тоже евреи не едят, странные какие.

0

214

818098,14244 написал(а):

я тоже плов делаю в основном из курицы. барашка или в духовку или на огонь.
наш пасхальный стол перед тем как все сели и подали основные блюда

Сервировка изумительная..

0

215

818106,15787 написал(а):

Сервировка изумительная..

спасибо :)

0

216

818098,14244 написал(а):

SCOСообщение от SCO  [Перейти к сообщению]

    Я вон вообще из курицы его частенько делаю

я тоже плов делаю в основном из курицы. барашка или в духовку или на огонь.
наш пасхальный стол перед тем как все сели и подали основные блюда

Прикольно. Вот за что уважаю евреев - так это за то, что они тоже любят нормально и красиво поесть.

0

217

Я щуку последний раз ел только в детстве, и не помню даже, какая она была. А здесь в магазине щук продают, но вяленых, как вобла. В общем, получается вобла воблой, но только щука )) Но они, конечно, больше вобл и, пожалуй, лучше.

0

218

818118,15592 написал(а):

Вот за что уважаю евреев - так это за то, что они тоже любят нормально и красиво поесть.

и только?
а кто не любит нормально и красиво поесть?

0

219

818121,14244 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Вот за что уважаю евреев - так это за то, что они тоже любят нормально и красиво поесть.

и только?
а кто не любит нормально и красиво поесть?

Не любит нормально и красиво поесть?!

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvSHUzOGouanBn[/img2]

0

220

818121,14244 написал(а):

и красиво

мои пациенты  :canthearyou:
история одна и та же
то на бегу
то на ходу ....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))