Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

818101,12278 написал(а):

Уху сегодня сделала. Щучью...С перловкой, картошкой, луком, морковью  и специями...
Ничего так получилось. Достаточно вкусно.

А чего бы ей вкусной то не быть? Это ж уха! ))))

818103,14244 написал(а):

Щуку не ела никогда

Я в котлетах только. Очень понравилось.

А сама только что гречки сварила и испекла банановую коврижку. Сейчас остынет и можно чай пить. )))

0

222

Как обычно, овощной суп с куриной костяшкой (и немного риса там еще), покупная картошка, жареная курица. Компот из замороженных слив.
Никак не сподвигнусь сделать наконец шарлотку. С неделю уже собираюсь, но просто отец иногда ездит в магазин и притаскивает выпечку - думаю ну чо я буду печь шарлотку если он булок накупил?

0

223

сегодня мне захотелось жареной рыбы и я пожарила рыбу, которая у нас наз-ся "денис". но я подумала, что в русском варианте ее называют по другому, поискала в вики, тут она идет под названием "дорада"одна из моих любимых. и салатик к рыбке. вот.
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvZzh1bHYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvaTQ4eGwuanBn[/img2]

+2

224

Сообщение для подруга а я столько всего хочу приготовить, но времени вообще нет.... Сижу облизываюсь только.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

225

818506,12789 написал(а):

а я столько всего хочу приготовить, но времени вообще нет

в последние годы желание приготовить что-то особенное почему-то не возникает, я стала очень спокойна в отношении еды. иногда хочется креветок или суши, тогда иду в суши бар. пожалуй все. в морозилке всегда есть рыба. мясо ем очень мало, готовлю только когда есть гости.

0

226

Сообщение для подруга а я не про особенное, я просто про обычную еду. Вот вчера в ночи сварганила себе кашки вот из такого наборчика. )))) Сегодня на работу возьму, в качестве обеда.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUmJBNmsuanBn[/img2]

+1

227

я часто делаю такие кашки, из разных круп, только без мяса. и салатик к ним.

0

228

Салат "мимоза"
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvd2dQdXkuanBn[/img2]

0

229

Жена испекла
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUva0QwTFEuanBn[/img2]

+1

230

куличики :) с наступающей пасхой!

0

231

гороховый суп

0

232

И я кулич замутила. Только доверила это дело хлебопечке. )))

0

233

поставила овощи для "шубы" и оливье
что-то потянуло....

0

234

818593,15781 написал(а):

что-то потянуло....

очень понимаю, недавно сама об оливье думала, но руки не дошли

0

235

сегодня готовлю много, потому что гости.

0

236

Мама готовит плов, а я чай попил с покупным куличиком.

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvWDNtanEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvRnRwUWguanBn[/img2]

Сейчас пищевая промышленность стала делать на удивление неплохие куличи.

0

237

Пиццу. )))

0

238

Ничего, холодильник забит.

0

239

все на работу куличи притащили и яйца, а у меня ничего не осталось - всё слопали)) Сегодня хочу просто гречку с мясом приготовить

0

240

Наверное на ночь глядя (если не лень будет) займусь паштетом. Морковь пережарена, печенка пережарена. Лук нарезан, но не пожарен. Надо жарить. Потом дважды печенка через мясорубку, потом в третий раз через мясорубку уже с луком и морковью, потом замешивается со сливочным маслом - и всё.

Вот думаю, то ли сегодня взяться, то ли завтра с утра. Просто лень как-то, помимо срачей в Интернетике я успел  наработаться на улице и малость устал.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))